Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Today Xmodels has tried to do a payment to your EPAYMENT account, but this failed. 

Error code: "-403"
Official error description:
"Access denied"

Please contact EPAYMENT support for more information. Once they informed you that you can receive payouts again, please contact us back and request us to do the payment again.

 

Это оно? :idontno:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Как чуяла-не открывала его эти дни ,как с выхов вышла.
Еще у меня их прога вчера заглючила,я удалила её,а она по новой не ставится,ошибку выдают.


Ну и х с ним значит:)Этот сайт меня лично интересует ТОЛьКО возможностью ежедневных выплат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у стрипа были проблемы на той неделе. тоже не смогли все заплатить вовремя писали меняйте на паксум реквизиты ¬¬

не стала менять в итоге пришли деньги на день позже. кто поменял тем сразу заплатили

они говорили проблема у епейментс,  но поддержка епейментс тоже морозилась типа все гуд у них :idontno:

Ссылка на комментарий
Только что, Lady сказал:

Девочки, выплачивать начали ? Ато сижу и думаю, открываться или нет на фоне таких новостей за десятидневное отсутствие...

Нет ?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Нужно открыться сегодня, если многие не собираются выходить :devil_2:

я думала об этом, но привычка отдыхать по четвергам пересилила )))

мне тоже выплатили всё. интересно, изменится ли теперь время выплат, об этом ничего не писали.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

опять у них там что-то случилось -

 


Today Xmodels has tried to do a payment to your EPAYMENT account, but this failed.

Error code: "40005"
Official error description:
"Unable to pay for invoice"

Please contact EPAYMENT support for more information. Once they informed you that you can receive payouts again, please contact us back and request us to do the payment again.

Kind regards,
The Xmodels Support

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

слушайте я не могу сочитать его с другими сайтами и ценником за приват 5 копеек, в вип не идут или идут редко, делать так что я показываю что то в випе смысла нет , так как я госпожа и вообще редко чего показываю, а пока кто то сидит в копеечном привате уходят потенциальные хорошоплатильщики с других сайтов, в итоге больше еботни а денег меньше, но каждый раз в глушгняк возвращаюсь к этому сайту потому что там хоть и за копейки но весело, как вредная привычка стал)

Изменено пользователем sonya
  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Вообще, на сайте огромное количество сабов и фетишистов. Но политика сайта, как ценовая, так и вообще, привела к тому, что мемберы наглеют все больше и больше. Поэтому что-то делать за 1 евро есть смысл, только если ну оооочень глухо и тухло. Но я даже в таких случаях не могу себя заставить работать за 18-34 евроцента. Трясу подарки, на которые они тоже все жаднее и жаднее. Иногда трясется нормально, иногда нет. По большей части проще слать в вип. Ну 1-3 в день бывает. Итоговая сумма за месяц сойдет для доп.сайта.

Сегодня в обед не обнаружила на почте письма с уведомлением о платеже, пошла в сапп. Опять проблема, да. Спрашиваю, все та же ли это проблема, что у нас с весны возникает. Получила уклончивый ответ, что для моделей все выглядит, как одна и та же проблема, но сайт-то видит, что это разные, но объяснить не могут, я не пойму, this is too complex. Ну да, куда уж мне, тупенькой)) Сказали, что до завтра, наверное, решат.

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Дарк,если с иска получаешь на епейментс,то может быть проблема,да и она у платёжки...

Странно правда,что икс написал "до завтра наверное",так как инфы про: завтра "-нет.

2cc53e1ca6a0.jpg

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

А при чем тут проблемы с исходящими банковскими переводами? Это внутренний перевод, он так в статистике и отображается. Исходящий банковский перевод - это с кошелька на банковский счет.

Мне зачислили платеж, кстати.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти