Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Я заметила, что у хкамса третий год подряд какие-нибудь заморочки возникают в мае-июне. В том году были траблы с выплатами, в 2017 - технические и тоже что-то с выплатами. Как в Гарри Поттере: конец года, май - Волдеморт возрождается и начинает херню творить. Судя по всему, у нидерландцев это время тоже проклято :D

  • Haha 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Volga сказал:

А меня там в июне взламывали, увели кругленькую сумму, а сайт такой (mudak), что сказал, я сама на жулика поменяла реквизиты.

Ну, окуеть теперь! Т.е. когда с впн пытаешься в онлайн выйти - они это видят и блочат до письма в саппорт. А как с другого айпи вход в ЛК, так не видят? Ушмарки...

  • Like 2
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, virginiya сказал:

Всё ,пока не наладят выплаты не буду открывать .Что за херь вообще такая .У всех всё нормально с епейментсом , а у них  неразрешимые проблемы длинною уже в 3 дня.

 

Не 3 дня, а уже вторая неделя с переменным успехом.

Налицо просто неуважение к моделям, потому что явно это внутренние мутки какие-то, а не техпроблемы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
48 минут назад, virginiya сказал:

Всё ,пока не наладят выплаты не буду открывать .Что за херь вообще такая .У всех всё нормально с епейментсом , а у них  неразрешимые проблемы длинною уже в 3 дня. 

да . обидно очень. Думаем  вот паксум прикрутить , если до понедельника не наладят.

 

Ссылка на комментарий

Только что общалась с саппортом. Говорят, что ожидают транзакции из их банка на счет епэйментс в течение нескольких часов ближайших. Спросила, значит ли это, что заработанное сегодня будет выплачено завтра, сказали, что да. Подожду еще чуток. У меня подвисло всего пять евро, но как-то не было настроения на сайт идти... а надо очень

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Интересно, это была последняя закрепляющая свистопляска и далее мы будем жить в мире и согласии с xcams, или же покой нам только снился и продолжение следует. :ermm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Инга сказал:

Интересно, это была последняя закрепляющая свистопляска и далее мы будем жить в мире и согласии с xcams, или же покой нам только снился и продолжение следует. :ermm:

Хе, в нашем бизе всегда "продолжение следует", но этом и весь цимес. Интрига!

- пришлют- не пришлют?

- рахит отдаст таки карты?

- а ими можно будет пользоваться?

 

giphy.gif

 

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, kamushevaya сказал:

Хе, в нашем бизе всегда "продолжение следует", но этом и весь цимес. Интрига!

- пришлют- не пришлют?

- рахит отдаст таки карты?

- а ими можно будет пользоваться?

 

 

 

Ну товарищ Paxum - это лидер по косячности нашего биза, давайте на него не ориентироваться :D 

 

Ну так-то сайты нормально выплачивают все, небольшой + - имеет место быть, это ладно.

Главное, чтобы "цимес" был культурным, в рамках, мать его - рамочках :baby:

 

Изменено пользователем Инга
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инга сказал:

Ну товарищ Paxum - это лидер по косячности нашего биза

Не, в топе у меня все ж Payoneer, затем First choice и совсем в хвосте плетется Рахит. Ну пусть там и будет, впрочем!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Первые двое так сильно косячили у тебя? Я вообще проблем не помню, кроме пары утерянных бесплатной доставкой карт.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Первые двое так сильно косячили у тебя? Я вообще проблем не помню, кроме пары утерянных бесплатной доставкой карт.

Ню пионер косякнул на 10+ кэсов + у меня офис же был, зарплата у людей. 

  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Перед пионером еще система была.. карточки недавно выбросила только... как там ее... сайт у них до сих пор висит вроде...вот недавно вспоминала, а теперь напроч название вылетело

Ссылка на комментарий

Не епас?))

ePassporte

не помню уже тоже как это называлось, но кажется так

 

Да :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

хохма в том, что даже умудрилась перепутать пионер с епаспортом, как-то все они у меня слились в длинную череду тех, кого с нами больше нет, но их не забыть)

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий

вот только собралась плотно  работать на хкамс, и вот тебе ! поставила пока вывод на паксум, вариантов нет других, и боюсь, что опять карты от них не будет. я что-то совсем в растерянности, у меня был перерыв в работе, в прошлом году решила возобновить, и тут весь год такой, уже всё перепробовала, что могла, один хкамс как-то демонстрировал стабильность, неуютно от неопределённости.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вот это не поняла.  Звезда у меня одна- единица) Я в другой теме писала

Но по этому графику получается что это мне дало 20 от 100? Или что это? O.o

 

 

4265wph.jpg

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Примечательно, что глюки именно с платёжкой, на который ежедневный вывод в два раза дешевле. Может, эти крохоборы мутят так, чтоб все на паксум перешли и платили им 4% :shifty:

Скандалы, интриги, расследования))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

и что там сейчас происходит с выплатами? я позавчера открылась ненадолго, вчера утром получила заработанное на епейментс, всё, как раньше, в 8 утра.  думала, наладили уже.

а так у меня паника была некоторое время назад, когда весь этот бардак начался. я открылась после перерыва, был проблемный мем ( включал непотребщину на своей камере, а я не забанила его, с другими болтала в это время), на следующий день денег нет  впервые за всё время работы на этом сайте, я подумала, что мой аккаунт заблочили из-за этого придурка, писала в суппорт, объяснялась, потом мне ответили, что всё нормально и это у них задержки, зря только позорилась и паниковала, анекдот, короче )

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти