Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Только что, virginiya сказал:

Ой мотокосы это такой трындец, ломаются очень быстро. Я психанула и купила хускварну , посмотрим сколько она продержится , поскольку косы хюндай надолго не хватило .

 икскамс и мотокосы :)))))))))))))  не, у нас  походу бензинчик подвел.. позже разберемся... лишь бы денежка пришла... пойду собираться работать... 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну надо же.. Только поговрила с саппортом и получила ответ, что все пофиксили и скоро денежка придет.. и .. через 3!!! секунды  деньги в кошельке :)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Lady сказал:

Ну надо же.. Только поговрила с саппортом и получила ответ, что все пофиксили и скоро денежка придет.. и .. через 3!!! секунды  деньги в кошельке :)))

 

а что они ответили по поводу причины?

Ссылка на комментарий

В общем, посыл понятен - учат нас не надеяться на последнюю минуту, а лучше заранее деньги приготовить. :D

 

Изменено пользователем Инга
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки , я так понимаю , пока никто не получил еще ежедневную выплату , надо ли писать куда то или просто подождать ? У меня вообще какая то неразбериха в платежках на сайте .

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, откуда берется запись 15-ти бесплатных секунд, которые могут посмотреть на сайте?

Они очень отличаются: кто-то просто сидит и улыбается, а кто-то приватится по полной программе. Очень не хочется получить второе :devil_2:

Мне кажется, что это последние 15 сек с фришки. В чате икскамс пишут что из привата)

Очень надеюсь, что не из вип, потому что там не всегда заканчивается милой беседой с благодарностями xD

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Скажите, пожалуйста, откуда берется запись 15-ти бесплатных секунд, которые могут посмотреть на сайте?

до этого момента я думала, что они просто видят, что ты делаешь в данный момент в привате. А почему я так думала, не знаю )) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Да, один чел пришел в приват и говорил, что уже  видел меня, сказал, что любой может навести на модель мышкой и увидеть несколько секунд ,  что она делает. Не знаю, так это или нет.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

группа именно в реальном времени и видна (там  сохраняется картинка, которую сделала сама модель = модель улыбается, просто сидит или по последнему зашедшему в группу, пока модель приватилась с другим  =  скрин в экшене)

у них есть ровно 15 секунд, чтобы потестить любую модель (из группы), потом просто черный экран. 

Про вип не знаю, т.к. ни за кем не подглядывала (кредитов нет, да и не интересно :D)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я так понимаю, нормальные ежедневные выплаты закончились? Вчерашний заработок не пришел. Да еще и статус интересно показывается: колесико крутится несколько часов. 

Не то, чтобы мне срочно нужны были эти 3 евро, но сам факт наличия проблем уже вторую неделю...

72ee10a0f31ea8abbbfd4374d023de28.png

  • Like 2
  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я так понимаю, нормальные ежедневные выплаты закончились? Вчерашний заработок не пришел. Да еще и статус интересно показывается: колесико крутится несколько часов. 

Не то, чтобы мне срочно нужны были эти 3 евро, но сам факт наличия проблем уже вторую неделю...

72ee10a0f31ea8abbbfd4374d023de28.png

Тоже смущает ситуация. Тем более странно, что епэйментс уже сообщил о решении тех проблем еще полтора часа назад.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти