Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Berta444 сказал:

и что там сейчас происходит с выплатами?

Вчерашних денег опять нет. Комиссии за ежедневные выплаты берут, разумеется.

  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 15.06.2019 в 08:22, AquaVita сказал:

Я вот это не поняла.  Звезда у меня одна- единица) Я в другой теме писала

Но по этому графику получается что это мне дало 20 от 100? Или что это? O.o

 

 

4265wph.jpg

Наверное, надо 5 оценок, а у тебя одна, вот и 20% типа из 100%.

Ссылка на комментарий
В 15.06.2019 в 15:22, AquaVita сказал:

Я вот это не поняла.  Звезда у меня одна- единица) Я в другой теме писала

Но по этому графику получается что это мне дало 20 от 100? Или что это? O.o

 

32 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Наверное, надо 5 оценок, а у тебя одна, вот и 20% типа из 100%.

Дамы, вы прикалываетесь?

Единица сколько процентов от пяти составляет? 20%. Поэтому 20/100 - очевидно же. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Очевидно, но не совсем. Если следовать этой логике, то если влепят пять единиц, то score поднимется. А у меня-то упало :fear:

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AquaVita сказал:

Очевидно, но не совсем. Если следовать этой логике, то если влепят пять единиц, то score поднимется. А у меня-то упало :fear:

С чего бы вдруг? Если тебе влепят пять единиц, то средняя оценка будет все еще единица, которая опять-таки равна 20% или 20/100. Вот если тебе влепят 3 единицы и 2 двойки, то средняя будет уже 1.4, а это около 28% или 28\100. Оценки не складываются в кучу, нигде, они пересчитываются в среднее.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

интересно. Спасибо))

 немного у меня все равно не сходится. Если даже единица- это лучше, чем ничего, т к +20, по почему общий рейтинг упал?

Я уже доползла до 66, потом санкции и одна звезда- стало 47. Санкции отменили и сейчас 55, хотя добавились дни онлайн, отправленные сообщения мемберам и звук

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я не вижу общей картины твоего рейтинга, поэтому ничего не могу сказать. Где-то поднялось, где-то упало. Заработок (Average Ratio) влияет на рейт весьма прилично.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А это что пришло? xD  Наверное статистику оформили. Мне так кажется) 

Да. Спасибо

 

Your newest invoice about your earnings has been created.
 

You can access the invoice at your account.

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

И, кстати, вот насколько я поняла, те бесплатные 15 секунд -это как подглядки. То, что ты делаешь, когда закрыта фришка :devil_2:

 
 
 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

инвойс это подробный отчёт по закрытому периоду, даже если настроена ежедневная выплата и всё уже выплачено, его всё равно составляют.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

И, кстати, вот насколько я поняла, те бесплатные 15 секунд -это как подглядки. То, что ты делаешь, когда закрыта фришка :devil_2:

 
 
 

мало им ежеминутных фото? и так понятно, что там происходит ))

в этом плане голландцы это нечто , конечно. я хотела ещё на другом голландском сайте попробовать, но как узнала, что они постоянно фотографируют автоматом даже в приватах, и потом всё это пожизненно висит без возможности редактирования, так и перехотелось. у девчонок по 200-300 страниц таких архивов в свободном доступе. хорошо ещё, если кадр удачный будет, а если криво, зачем это нужно?

Изменено пользователем Berta444
  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

вроде Хкамс таких залежей случайных кадров не делает, это другой сайт. но это ужас, да. вообще мне всегда нравились голландцы как мемберы, но в некоторых моментах они слишком раскрепощённые ))

помню, как-то обсуждали эту тема, и мне сказали, а что ты хочешь, если у них считается неприличным у себя дома шторами окна прикрывать и постоянно проходят всякие парады, где они голыми ходят, это норма для них. прикол, конечно, но что-то в этом есть. просто иногда не понимаешь, а как зарабатывать-то? но привыкаю ничему не удивляться, вести часовые светские беседы нагишом. у них ещё специальные социальные сети есть для вебкам коммьюнити и заинтересованных лиц, там неплохо раскручиваться, но у меня пока нервы не выдерживают. дело, конечно, не в том, что я такая скромная, не с моим опытом, просто сам подход не понимаю, это как с нудистами в реале.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий
5 часов назад, jellyfish сказал:

Я вообще ничего не понимаю, смотрю в recent payments, а там сегодняшняя выплата в двойном размере xD и колёсико крутится. Упоролись совсем))))

 

Мне в прошлом периоде в двойном размере выплата пришла. Сегодня опомнились и все пересчитали. Теперь я в минусах ? это на паксум.

  • Shock 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

А кто то сидит на этом сайте с юкам сплитером?

У вас нет расчёски,?

Мне кажется этот сплитер её дает, если разрешение меньше у меня на нем 720 для мейта, а этот сайт режет, от этого не ровные края, по всему телу, по контурам.

Не знаю как лечить,  интерланс или кто он, я не нахожу на юкам. 

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инга сказал:

 

А что за санкции? :$

за нарушения. Отсутствие перед камерой или неподходящее идентификационное фото перед началом сессии. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Инга сказал:

 

А что за санкции? :$

Да, это " идентификационное фото перед началом сессии "

 

Но я не поняла почему. У меня красное окно видео с вебкамсплиттером, поэтому для икскамс открываю отдельно сплиттер визита.

В тот раз забыла. Что интересно, я себя в окошке, где идентификационное видео, видела, т. е там вебкамсплиттер сработал, но потом уже в чате было красное окно

Сразу перегрузилась правильно, но санкцию получила

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, Lady сказал:

Что там с выплатами? приходят? Ато я пару дней не работала и думаю, на другие идти или все же завтра смогу зп получить за сегодня...

 

Сегодня вообще прикол какой-то. Сумма за вчера еще даже не выставлена для оплаты на сегодня. Раньше хоть колесо крутилось, теперь ни колеса ни хр*на.

Не знаю даже, чем это все закончится.:confusion-seeingstars:

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти