Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Цитата

Про смену %, написала Liz, она морозится, говорит открывать новую комнату, и ей написать. Туда скопируют всех фанов, не знаю как, но так сказала. Комменты и заметки не копируют. Сижу думаю, с одной стороны новый трафик, может и тв вернут, если я дождусь лучшего инета и не буду вылазить, плюс у фанов буду. С другой я ни кого и не вспомню без заметок lol, комменты х.з. надо они особо или нет, нет мне конечно их жалко, но меня и со всеми этими страницами комментов в попу мира кидало. Кто то рассказывал, что модели с 1 страницы меняют тоже комнаты на новые, моей 5 лет наверное, сижу думаю:confusion-shrug:. Ещё кажется, потому что я не особо активна на мейте этот год, мне Liz так ответила, или надо ей после такого ответа писать говорить, давайте тут:confusion-shrug:

Афин, тебе поменяли в итоге? Я помню ты писала, что Liz попросила ID, меня тоже, а потом предложила новую комнату открыть и перенести фанов.

Апоник ,я бы на твоем месте открыла новую комнату. Постояшки найдут, и шанс наработать новых в нью лицах . 

Мне поменяли, да, я загрузила новые документы к себе в админку,они добавили какую-то активную ссылку  типа добавить новую модель, в ту же минуту всё заработало. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
В 11.04.2017 в 04:10, aurelia сказал:

У нас нет функции блок сессии 

У меня тоже не было но такая же фигня  была в статистике,написала письмо что хотела бы управлять этой функцией и сама включать выключать как захочу. И нужные кпопочки сразу появились 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, jellyfish сказал:

Видели в заметках появилась кнопочка save contact - это типа можно первой им теперь писать? Или на фига их сохранять и куда? o.O

Главное-сделать! а работает или нет-уже не важно,модели привыкли:D

Ссылка на комментарий

У меня на мейте, то густо, то пусто. То никого, то сразу я всем становлюсь интересна. Но жасе или рее уже начинается приват, на мейте только еще знакомимся, в результате приходится уходить в голд шоу. Ставлю себе там 3 бакса на 3 минуты. Теперь у меня появилась много желающих, посмотреть шоу за 3 бакса. Приходят и спрашивают, а когда будет годл шоу? Пробовала поднимать цену, но они возмущаются "дороговизной", т е по 5 баксов им уже дорого))))) Некоторых я забанила за излишнее нытье, и посиделки и просьбы все бросить и делать им шоу за 3 бакса. А что делать, если у меня приват на другом сайте? На паузу ставить не резон, они там как то подсматривают, вырубать без конца, тоже замучаешься подключать по новой. На двух камерах сидеть, в проводах и камерах путаюсь. А вы как делаете, когда у вас приват на другом сайте? И какую лучше цену и кол-во минут поставить?

Да! Кстати, когда я на двух камерах, так они подслушивают чужой приват, комментируют, требуют показаться, а когда я уже свободна, то они уходят, т к "надежды на подсмотреть" не оправдались.:)

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Вот уж не знаю что хуже-голые модели в при голд шоу или экшен в шоу  и похрен -собран гол или нет.То есть халява и так ,и так -само модели и развращают.,приучают дрочеров -не типать за гол.Гол  не собран,может быть вообще с нулем-но шоу идет вовсю!Бред. Халявщикам и остается,что дождаться пока модель уйдет в шоу,даже с нулем.

Я бы вообще хотела,чтобы кнопка старта шоу была неактивна,если нкто не типнул.Задолбали модели,которые устраивают из гш мемберку ,с полным экшеном. 

Реально бесит.За сегодня уже 5 дрочеров были недовольны,что  вроде и типнули за вход-но хардкора для них нет."я же заплатил,почему экшена нет?верни мне мой 1 доллар......"И еще их коронная фраза- бб,мы в шоу,почему ты не начинаешь))),я не понял где игрушки,где сквирт.....почему ты не скачешь на дилдо?...

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я в курсе что, чтобы я не сделала или не написала, Милу это всегда задевает, и она тут же спешит высказать свое "фи" и провести воспитательную работу. Можно не утруждаться. Я вопрос задала, как мне лучше поступить, а не просьбу " попинать меня ногами, если вам нечем больше заняться".

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я ухожу в экстернал шоу, а если приват такой, что религия не позволяет транслировать его в экстернал шоу, то ещё и камеру от стрима задираю к потолку либо вырубаю стрим, там уж по обстоятельствам (. Вот скоро будет одна камера на все сайты, тогда без вариантов либо экстернал, либо выкл, ГШ боюсь как огня вообще :) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Давайте в этот раз без мастер классов,обойдемся.

Цитата

*устало*.

Брейк.

Океюшки.Уползаю,дрочить на ливе за 1 голд.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, alaves сказал:

У меня на мейте, то густо, то пусто. То никого, то сразу я всем становлюсь интересна. Но жасе или рее уже начинается приват, на мейте только еще знакомимся, в результате приходится уходить в голд шоу. Ставлю себе там 3 бакса на 3 минуты. Теперь у меня появилась много желающих, посмотреть шоу за 3 бакса. Приходят и спрашивают, а когда будет годл шоу?

 

Экстернал нужен конечно же ,и можно цену на жасе и рее поднять чтобы не мешали. Иначе ,как мне кажется толку от мейта мало, у меня в результате один дополнительный сайт остался, и то ему очень мало внимания достается.Раньше по праздникам старалась включить еще два каких нибудь , но вот сегодня например мне интереснее стрим из-за бонуса, блин всегда бы так было, мне конечно до сих пор не вериться в их щедрость ,надеюсь в этом нет никаких подвохов. 

12 минут назад, alaves сказал:

Спешу со всех ног писать письмо в центр поддержки, чтобы мне подключили эту фишечку!xD

Надо собственный сайт иметь с достаточным количеством контента внутри,  при таких условиях подключают "фишечку"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Ну вот, битрейт начал скакать :(

И у меня.Прям санкции против русских моделей))) 

Я включила мобильный инет через вайфай и чудо-битрейт не скачет!Но у меня закончился лимит и меня отрубило.Не охота уже возиться с пополнением баланса на телефоне и покупкой трафика.Уже просто ради интереса включила опять проводной свой-та же хрень.И через вафлю та же хрень.А вот 4джи стрим  порадовался.Мне надо дрочера дождаться,блин ппц.Как с таким битрейтом приват делать,яхз.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Milla007 сказал:

Ага,спс.У меня студ акк-я не вижу.Поэтому и спрашиваю.

У меня тоже студийный акк.

Но бонус за кристмас контест было видно.Появлялась эта строчка с ключиком.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти