Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, xGlamourx сказал:

Да много он жрет, кАзёл.

Это с учетом того,что я работаю только на Мэйте.Плюс браузер под серфинг в инете включен и музыка.

с энкодером хуже работа? как  я выше писала, такая детализация, что это скорее минус, чем плюс..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

8 минут назад, malena сказал:

с энкодером хуже работа? как  я выше писала, такая детализация, что это скорее минус, чем плюс..

Да и с СМБ работа не сахар.

Последний приличный период был позапрошлый.А перед ним беспросветная мгла несколько месяцев.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, aurelia сказал:

Чет я специально вышла в онлайн , все равно у меня 15 % загрузки .

У тебя на скрине и фпс не 30 и битрэйт не 2000+.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Мален, без потока, просто включен и не сижу на сайте - 7-10% (8.1 винда)

92e7cf447be22cbdfc0dcdf396d8685a.png

выхожу работать, сразу 15-25% + добавляю рабочие сайты - 60-75% (вечером нагрузка на 5-10% ниже, чем днем)

 как только ввели бродкаст, так и пересела на него, а про энкодер забыла, гораздо удобнее, без всяких ссылок, загрузка явно меньше, про рейт - хз, я сейчас мало работаю, если постояшки придут, выхлоп есть, не придут - наскоками.

 

Ссылка на комментарий

у меня тоже ай7(
надо копаться в вопросе... 

кстати, Аурелия а доп сайты какие? ты показываешь свой стрим или модели? если у Каприз после сайтов растет, может, играет роль...

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

ха. ну вот не много же в работе, те же по сути 15-20 . при закрытых сайтах..это они грузят а не сам смб
рэй с экнодером, лив, мфк - все через визит и 922 камеру +музычка в вк, браузеры разные (хром/опера)
df29792272c825618ab4680b5664c2e2.png

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Извините, я не понимайт.... Это же нагрузка компа, а не отдельно СМБ, по идее, цифры должны быть такие же, как диспетчер задач показывает.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

Прикольно.

Какой проц у тебя?Ай7?

да i7 ,по моему уж на слабом проце никто не сидит , по крайней мере тут .

Цитата

а доп сайты какие?

СС ,еще один ты знаешь и жас

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

смб бесячий...два раза ни с того ни с сего вылетал и оба раза из приватов. а еще если остановить его, то уже старт потом не нажать. зависает. надо заново открывать. ну и пароль вводить. в итоге энкодер даже быстрее получался)
теперь вообще глюк, камера нигде не захвачена. вырубила даже визит и все доп сайты..
спасло перетыкивание проводов камер
42c01a6d0106634c2ca71eee5f528b01.png 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

У меня сегодня такое же было.Вырубился,все зависло-картинка,пришлось комп перезагружать.Это произошло в привате,но и у мема зависла камера....Я ему-ау,ау,ты тут,тут,ну и выключилась. 

Смб может еще вырубаться,если мышка на нем и ты нажала Ентер.Ты ничего не писала в тото момент?Может Ентером и вырубила? 

 

А еще я заметила,что с ВКс картинка УГ.Пересела обратно на Визит,картинка чище.Это я когда энкодер тестила.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

а я еще и приват делала минуты три)) увлеклась игрухой и не заметила как вырубилось, мега тупо сосать игрушку в неактивном чате. про энтер - может быть вполне. так как клаву задевала ногой. а второй раз точно сам вырубился. 

Ссылка на комментарий

Что-то я туплю..хочу залить новый альбом ( несколько фоток) - не получается..подскажите, плиз. в чем трабл , если он есть

 

upd/ в ие загрузилось.

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

Что-то я туплю..хочу залить новый альбом ( несколько фоток) - не получается..подскажите, плиз. в чем трабл , если он есть

 

upd/ в ие загрузилось.

У меня выходила как то ошибка когда имя фотографии было слишком короткое 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Ginger сказал:

Куколка, а сколько сайтов с ним было открыто?  в софте показывает полную загрузку компа

Я в курсе,что полную.Полная сегодня была до 50%,местами даже разгонялся до 60%.

Отдельно сам броуд-20%.

У теья сколько?

Сегодня был открыт мейт,мфк в хроме,2 акка Сс в хроме и ютуб.

2 камеры.

Но вчера он же кушал гораздо меньше....

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Я сегодня пробовала смб вместо энкодера, нагрузка с смб на 10 процентов выше получилась со всеми сайтами. Сколько один ест - не знаю, не замеряла. Вернулась на энкодер.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

Я сегодня пробовала смб вместо энкодера, нагрузка с смб на 10 процентов выше получилась со всеми сайтами. Сколько один ест - не знаю, не замеряла. Вернулась на энкодер.

Блин! Вчера просидела с ним и так хорошо было ссмб...а сегодня вдруг как потянуло нагрузку ....он же должен был быть легче энкодера?...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти