Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Не могу задать в финансах вопрос :|. Задам тут o.O?  Как обычно деньги со стрима пришли в пятницу. Выбрала стандарт. Обычно они загружались в понедельник, но все еще висят, и показывает что загрузятся во вторник. Что то изменилось?

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, Ohh сказал:

Не могу задать в финансах вопрос :|

 

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Откат чего , винды ? Я тоже грешила на обновления , не совместимые с бродкастом , пробовала удалять последние обновления , но не помогало 

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий

Насчет скорости. Еще один лайфхак. 

Если измерять скорость по speakeasy.net то внизу будет вот такая строчка:

723792e013844fe6b9304d9a944c0251.png

 

Вот исходя из этого трансфер рейта я выставляю битрейт в энкодере, ибо по моим наблюдениям именно эта скорость для нас важна. Если при 1500 трансфер рейт поставить 2000 в энкодере, то будет картинка тормозить. 

5d4f7dc8307246f5a3965b703760420b.png

 

Для меня оптимальная скорость для работы на мейте 18-20 мб, так как как раз трансфер рейт около 2000 и получается

А ссылки у меня вот такие были последние:

7d4a8d9f5dc84f38924f467355ca7fa2.png

  • Like 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга спасибо, у тебя нормальные ссылки, мне такие уже несколько дней не доступны . Это похоже действительно новый сервер , у меня с скоростью вроде все хорошо, на скрине с вайфая 

ddb02ca5d81b.png но  теперь ее явно не хватает, если утром еще 7 сек задержка,что вполне терпимо,то к вечеру уже конкретно начинает тормозить , приходиться снижать битрейт и разрешение и все равно иногда подтормаживает  .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Calipsoo сказал:

приходиться снижать битрейт и разрешение и все равно иногда подтормаживает

ставила разрешение ниже, не помогло(((

закидала сапп письмами не на 1 не ответили.

меняла провайдера, от него не зависит. нет разницы. как я понимаю нет отклика сервера или что то такое.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Inessa сказал:

Откат чего , винды ? Я тоже грешила на обновления , не совместимые с бродкастом , пробовала удалять последние обновления , но не помогало 

Фигня. У меня система и настройки полностью заморожены. Т. е. каждый раз после перезагрузки компа все возвращается к тем настройкам, которые были и обновления  просто не устанавливаются в принципе. Чтоб обновить например тот же броадкастера на следующую версию, размораживаю, обновляю, сохраняю, замораживаю.

т е гарантированно что никакие обновления мою систему не задели...хотя может наоборот какие-то требуются??

 

ну а сидеть на пониженных настройках желания нет...хотя и на них глючит

 

На см броадкастере делаю калибрэйт.... оно мне выставляет какое-то говнорасширение ниже чем 640*480 лол...

при нормальном рабочем 1280*720 пишет, что опять хочет калибровать

 

писала им...ответов нет...добавили (нах мне не нужное) голд шоу ЛОЛ, хотя я не просила никогда

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kira_Smith сказал:

Фигня. У меня система и настройки полностью заморожены. Т. е. каждый раз после перезагрузки компа все возвращается к тем настройкам, которые были и обновления  просто не устанавливаются в принципе. Чтоб обновить например тот же броадкастера на следующую версию, размораживаю, обновляю, сохраняю, замораживаю.

т е гарантированно что никакие обновления мою систему не задели...хотя может наоборот какие-то требуются??

 

ну а сидеть на пониженных настройках желания нет...хотя и на них глючит

 

На см броадкастере делаю калибрэйт.... оно мне выставляет какое-то говнорасширение ниже чем 640*480 лол...

при нормальном рабочем 1280*720 пишет, что опять хочет калибровать

 

писала им...ответов нет...добавили (нах мне не нужное) голд шоу ЛОЛ, хотя я не просила никогда

 

настройки заморожены - это в смысле они не могу устанавливаться, пока вы сами не нажмете галочку "установить", после запроса на обновление ? То есть не автоматическое обновление, в смысле?

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

ставила разрешение ниже, не помогло(((

закидала сапп письмами не на 1 не ответили.

меняла провайдера, от него не зависит. нет разницы. как я понимаю нет отклика сервера или что то такое.

Мне тоже не отвечают,если сегодня опять также будет, начну писать им в твитере, в фэйсбуке ,ласло у меня там тоже есть. Охуели, проводят свои эксперементы при этом платят 30% и даже в известность не ставят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки кто работает на голд шоу, вы сразу поняли что это ваше ? прям сразу стали голды собираться ? или всё таки со временем и экспериментами стало получаться ? у меня что-то вообще не хотят идти в шоу :( хотя народу много бывает... из кожи вот лезешь а максимум 30 натипывали...вот думаю со мной что-то не так или я не формат для голд шоу :crying:

Ссылка на комментарий

Ника, публика для голд шоу должна подтянуться, чем чаще делаешь тем больше в комнату заходят любители голд шоу  (+ фрилоудеры, но ничего страшного будет хотябы видимость толпы в комнате-это тоже хорошо) ,будут добавлять в фавориты и со временем должно пойти лучше. Если ты чувствуешь, что тебе нормально работать с толпой, то это твоё и ты формат, однозначно)))

Ты разговариваешь когда собираешь голд или печатаешь? Лучше разговаривать, и причем стараться, чтобы рот не закрывался, по себе сужу: если особо не типают, но я  выкладываюсь и до последнего разговариваю, то шоу по итогу можно продать, если нет сил и тупо тизю- один шанс на миллион . 

 

Интересно, так же услышать мнения других моделей,какие свои секретики есть ,чтобы продать голд шоу. Делитесь)))

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nica сказал:

Девочки кто работает на голд шоу, вы сразу поняли что это ваше ? прям сразу стали голды собираться ? или всё таки со временем и экспериментами стало получаться ? у меня что-то вообще не хотят идти в шоу :( хотя народу много бывает... из кожи вот лезешь а максимум 30 натипывали...вот думаю со мной что-то не так или я не формат для голд шоу :crying:

 Ника я не видела как ты собираешь ГШ ,но мне почему то кажется, что ты слишком мягкая что ли, если в комнате толпа народу, и они долго висят и не типают ,имхо их нужно выкидывать вон, информируя всех об этом. Из кожи вон лезть точно не надо, типнули покрутилась,снова села и начала что нибудь  бла бла бла про шоу. 

ps голд шоу давно перестала делать, бесит момент сбора, и само гш , для меня это как Public humiliation и ничего не могу с собой сделать,но деньги конечно с ним быстрее набирались.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

я пыталась говорить но они молчат получается сама с собой сижу лялякаю:Dна вопросы не отвечают, соберётся толпа и сидят молча слушают, смотрят)) у всех так ?)))

Спасибо за советы:baby:)) попробую чаще делать)

Я ещё расстраиваюсь что так мало собрала но всё равно делаю шоу, думаю они второй раз не пойдут если я отменять буду :(да и жалко потраченых сил во время сбора а так хоть какая то копейка и плюс реклама)) иногда получалось не плохо )) кто-то замечает и идёт в приват после)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Calipsoo сказал:

 Ника я не видела как ты собираешь ГШ ,но мне почему то кажется, что ты слишком мягкая что ли, если в комнате толпа народу, и они долго висят и не типают ,имхо их нужно выкидывать вон, информируя всех об этом. Из кожи вон лезть точно не надо, типнули покрутилась,снова села и начала что нибудь  бла бла бла про шоу. 

ps голд шоу давно перестала делать, бесит момент сбора, и само гш , для меня это как Public humiliation и ничего не могу с собой сделать,но деньги конечно с ним быстрее набирались.

к сожалению я такая, да :( мягкая((это уже черта характера. Я просто если ругаться на них начну то сама никакого шоу не захочу делать ))распсихуюсь и в оффлайн уйду)))) я ещё не поняла надо оно мне вообще или нет, вот пока стараюсь понять

Ссылка на комментарий
Цитата

я пыталась говорить но они молчат получается сама с собой сижу лялякаю:Dна вопросы не отвечают, соберётся толпа и сидят молча слушают, смотрят)) у всех так ?)))

Очень тяжело разговорить толпу, 90 процентов молчат в чате, даже если типают. У меня есть постояшки в голд шоу, которые регулярно ходят который год, и типают, но я в жизни не слышала даже привет от них. Тебе,чтобы  казаться интересной всеравно нужно разговаривать, никогда не знаешь сидит ли у тебя молчаливый принц в чате, который также может типнуть всю сумму и слова не сказать. Люди однозначно присматриваются. Плюс это шоу привлекает нищебродов, у которых может последние несколько долларов и он выбирает  модель тщательно, как не смешно и грустно это на самом деле. 

 

Я всегда смотрю как другие модели собирают голд шоу, и если в чате оживленный разговор, модель смеется и улыбается, даже если никто не типает, в этой комнате хочется остаться и натипать ей. Ничего нет страшного, так же в том чтобы напомнить, что за шоу нужно платить, только в дружелюбной или шутливой манере. А не так как некоторые модели х* есосят меберов по полной, это оттолкнет нормальных мемберов. 

 

Найди моделей, которые тебе нравятся, наблюдай как  они заводят толпу и пробуй также, со временем уже выработается своя тактика, а пока просто ходи ,смотри и подмечай для себя "фишечки".  Главное, помни, что даже если они не типают-дело не в тебе! Голд шоу собирать очень тяжело с таким маленьким трафиком. 

 

Цитата

Я ещё расстраиваюсь что так мало собрала но всё равно делаю шоу, думаю они второй раз не пойдут если я отменять буду :(да и жалко потраченых сил во время сбора а так хоть какая то копейка и плюс реклама)) иногда получалось не плохо )) кто-то замечает и идёт в приват после)

Не ставь длинное шоу, чтобы не тратить сильно энергию. Делай среднее 6 минут, ато и 5.  ЕСли считаешь, что нужно начать и без гола-начинай, ты должна прислушиваться только к себе .

Бывают дни когда я начинаю без гола шоу,а иногда могу рогом упереться и 5 раз собирать голд, но так и не начать. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

я для себя давно решила, что голд шоу - не мое, во-первых, не люблю толпу, во-вторых, дешевую толпу, даже без требований, что бывает редко, но основное - жаба душит, что кто-то платит копейки за полноценное шоу, за которое другие платят по полной. 

А тизить на фришке вообще не люблю, да и разговаривать тоже, но многие знают, что поза "бревна" - моя самая любимая и дающая выхлоп, поэтому ломать себя - себе же дороже и выходит, поэтому и не делаю гш.

 кстати, после того, как пару раз попыталась их делать, некоторые постояшки забыли, что такое приват (навсегда!)  и стали заходить  в комнату  с вопросом, а когда же начнется гш, фу (

  • Like 9
Ссылка на комментарий

я так поняла, пока борьба с собой, поэтому и написала свои собственные ощущения

 

Ники, ты для себя реши, сколько времени тратится на сбор гола + на шоу, потом считай выхлоп и затраты, эмоциональные\физические

 

Афин, еще есть время получить ответ от других моделей :D

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Согласна с Джинджер , я перестала делать это ГШ после того как один мой хороший денежный раб, приперся когда я собирала гол, после я его не видела очень долго. 

Эти голды выматывают физически и морально,я ненавижу тизить и разговаривать во фри,вот в эксл я могу нести всякую херню долго и делаю акценты именно на такие шоу, стандартные делать уже почти разучилась, да и никогда не была в этом профи.

Насколько я знаю и вижу Нику, я бы ей не советовала делать ГШ и вообще развлекать нищебродов, она очень классная,просто больше уверенности в себе, и не в коем случае не надо прогибаться и удешевляться. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Инга сказал:

 

настройки заморожены - это в смысле они не могу устанавливаться, пока вы сами не нажмете галочку "установить", после запроса на обновление ? То есть не автоматическое обновление, в смысле?

В смысле что-бы не было скачано, установлено, обновлено на компе, при перезагрузке все возвращается к первоначальному варианту закрепленной системы, программ и настроек.

Я не знаю, как это делается, не я настраивала.

Что б установить новые обновления/программы/интерфейс/что угодно это дело распароливают, устанавливают, сохраняют, запароливают обратно. т е вы скачали фильм, поменяли заставку экрана, обновили софт- перезагрузились- и все это исчезло и  система опять в первозданном виде

Мне нравится.

 

 

 

Пришел ответ от мэйта

Посоветовали попробовать предыдущие версии смброадкаста

перепроверить настройки камеры и сказали что скоро все обновится, будет новый броадкастер и все будет ок.

Ну в принципе чего и ожидалось

  • Like 1
Ссылка на комментарий

имхо, ГШ было легче делать в первый год появления этой услуги, я тогда на студии работала и у нас почти все могли их собрать и получали тв-шоу потом.
сейчас изредка если мне нужно собрать ГШ, я в мыле. во-первых просто танцев недостаточно, они вжух туда-сюда уходят. им нужны уже новые ракурсы или очень динамичное шоу. мне помогал голос, то есть я голосом говорила, что типа ну кто еще дотипает увидит сейчас кусочек сиси или часть фит-шоу, ну давайте, по имени их называть, постоянно двигаться.  в общем, за эти 7-10 минут тизинга я очень устаю, чтоб хотя бы большую часть голдов собрать и все эти танцы были не напрасны. бывало, что потом всю сумму уше в шоу докидывали или кто-то один типал хорошо но это не гарантировано. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
14 минут назад, malena сказал:

имхо, ГШ было легче делать в первый год появления этой услуги, я тогда на студии работала и у нас почти все могли их собрать и получали тв-шоу потом.
 

В первый день этой услуги, я сказала, что в первое время те, кто успеют, на новизне срубят бабла, а потом мемам на это голдшоу будет похер, плюс они будут разбалованными....

так и получилось

аналогичное говно сейчас на аймливе с этими вибро игрухами во фри чате

 

Голд Шоу ИМХО это вариант либо для пар( деньги уже собраны, гарантия что посреди ебли-если реальная- мем из привата не свалит и можно качественно факаться), либо для девочек с шоу как у небезизвестной Никки_Феррари....бейсбольную-то биту в каждом привате заебешься юзать....а тут-вариант..

 

Но для успеха голд шоу для себя и для индустрии в целом нужно бояться и не допускать демпинга, удешевления и уступок...Не собрали голд- шоу отменили, пох.

А то голду не собрали-  шоу стартанули...а уж расценки...расценки... а потом пиздец..."мемберы разбалованые"...а кто их разбаловал?

Сами модели...

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти