Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, aurelia сказал:

Афина там сказано 10 единиц контента, но я даже больше залила. 

И еще,я так понимаю что это контент регулярно нужно обновлять, иначе прикроют?  

 

Уже девчонки ответили, добавлю, что этим и отличается от голд клуба, ты обновляешь по желанию. Но если ты будешь добавлять что-то раз в полгода -мемберы не буду продлевать подписку. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня с 2009 комната, некоторое время не работала, комнату закрыли на год, но уговорила админов вернуть осенью, но даже кнопочку паузы и Голд шоу до сих пор не дают, и админы периодически отписывают на мои просьбы, что я ещё не достойна этих привелегий и мне не положено...:/

:( Но как же не удобно постоянно Энкодер запускать после каждого выключения во время приватов на других сайтах.

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kroshkakiss сказал:

У меня с 2009 комната, некоторое время не работала, комнату закрыли на год, но уговорила админов вернуть осенью, но даже кнопочку паузы и Голд шоу до сих пор не дают, и админы периодически отписывают на мои просьбы, что я ещё не достойна этих привелегий и мне не положено...:/

:( Но как же тяжело постоянно Энкодер запускать после каждого выключения во время приватов на других сайтах.

Крошка делай тоже экстернал ,пауза не есть гуд, модель просто онлайн, но без видео. В ГШ совершенно нет смысла, если ты не на первой странице.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

И ещё вопрос: Кто-нибудь делал 90 часов? Какие привилегии они дают?

У меня ни как не получается, делаю по 30-40 часов, а как эти 90 сделать, хз....Наверное с помощью игры попробую наковырять часики.9_9

Ссылка на комментарий
Только что, kroshkakiss сказал:

Ну как никакие? Может хоть на странице повыше поднимут?

Не поднимут.Читай,там все написано. 

Логично,что ты не одна такая умная тут,все бы модели делали по 90ч и сидели бы высоко)))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, kroshkakiss сказал:

Ну как совсем никакие? Может хоть на странице повыше поднимут?

Только если будет хорошо заработано за эти 90 часов,если просто просиживать то никого толку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Чего это всем так экстернал нужен вдруг стал?Я вот его не юзаю совсем.Сильно пэйд падает от него.Время будет считать ,как фришка.А на приваты забегают только по 30 сек.Отстой короч. 

ГШ намного удобнее,пэйд хотя бы считает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Чего это всем так экстернал нужен вдруг стал?Я вот его не юзаю совсем.Сильно пэйд падает от него.Время будет считать ,как фришка.А на приваты забегают только по 30 сек.Отстой короч. 

ГШ намного удобнее,пэйд хотя бы считает.

А на что пейд влияет ?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Varezhka сказал:

А на что пейд влияет ?

На плэйсмент.Ну как бы не он один,но он влияет сильно.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Milla007 сказал:

На плэйсмент.Ну как бы не он один,но он влияет сильно.

Не заметила такого. Мне кажется рейтинг больше влияет на плейсмент. 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Varezhka сказал:

Не заметила такого. Мне кажется рейтинг больше влияет на плейсмент. 

 

То есть звездочки и сколько людей поставило свои оценки ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Inessa сказал:

 

То есть звездочки и сколько людей поставило свои оценки ? 

 Скорее всего,  средняя сумма заработанная за час, больше всего влияет на плейсмент. Но и остальное тоже не мало важно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

7 часов назад, Varezhka сказал:

Не заметила такого. Мне кажется рейтинг больше влияет на плейсмент. 

Достаточно зайти на сайт и убедиться в том,что и на первой сидят модели с 4 звездами,и на второй,так же как куча с 5ю сидит на 10ой

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Имхо, на плейсмент влияет совокупность всех факторов, и кпд, и пейд, и рейтинг. 

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

Имхо, на плейсмент влияет совокупность всех факторов, и кпд, и пейд, и рейтинг. 

Когда у меня из-за их глюков обнулились показатели в ранкинге ,унесло к чертям собачьим на последние страницы и пох на кпд xD.

В тоже время, после 1,5 месячного перерыва оказалась на второй странице ,а через два дня вернулась туда, где и была до отпуска. Так что я сделала выводы, что в первую очередь это качество вещания , битрейт ,fps , разрешение, звук.. ,во вторую кпд в час и за неделю.  Рейтинги и часы очень мало влияют, ну разве что на на несколько моделей вверх или вниз, что особой погоды не делает.

ps Кстати вчера зашла с телефона, без впн к моделям не пускает совсем. C впн все шикарно, видео и звук супер, профайлы и описание тоже видны, также кнопки голдов и приватов все на месте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ну да, я всегда на первой , независимо 3 бакса за 5 часов или больше или с энкодера или бродкаста вещаю, рэнкинг всегда экселлент.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Цитата

Когда у меня из-за их глюков обнулились показатели в ранкинге ,унесло к чертям собачьим на последние страницы и пох на кпд xD.

В тоже время, после 1,5 месячного перерыва оказалась на второй странице ,а через два дня вернулась туда, где и была до отпуска. Так что я сделала выводы, что в первую очередь это качество вещания

Это глюк по которому совершенно нельзя судить о ранжировке. 

А после перерыва так тем более оказаться дальше по листингу это нормально, так как пока ты была в отпуске модели работали и зарабатывали. 

С нормальной картинкой ,со звуком и с рейтиногом в 5 звезд сидят модели вплоть до 4-5 страницы, а вот потом уже начинается каша. 

Соглашусь с Хельгой .

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Афина сказал:

С нормальной картинкой ,со звуком и с рейтиногом в 5 звезд сидят модели вплоть до 4-5 страницы, а вот потом уже начинается каша. 

Ну картинка то может быть и нормальной, а вот битрейт и разрешение ниже рекомендованных . Как то случайно вышла онлайн с низким битрейтом, случайно в энкодере перекрутилось , была ниже на пол страницы. С относительной нормальной картинкой могут и через браузер работать, а это последние страницы.

Когда я только начинала вебкамить не могла понять почему стрим такой убогий сайт, в комнату могли вообще не заходить по 15 минут,а оказывается через браузер по другому и быть не может.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти