Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Так и не смогла начать сегодня сессию ! В бродкасте фпс нещадно падает и отказывается держаться на 30 , скачала 16 -й , такая же фигня ... в FMLE тоже не утешительно ,  с этими новыми ссылками ужасное дерганое видео , а других мне на получилось выбить , только эти новые все время выпадали >:( 

Уффффф полтора часа этим анонизмом занималась , кошмар просто ..

Девочки , почему фпс постоянно падает , причем сразу ?  Может дело в камере , она всегда чуть глюченая была ? Или бродкаст , гадина , виноват ?o.O 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 минуты назад, Inessa сказал:

Девочки , почему фпс постоянно падает , причем сразу ?  Может дело в камере , она всегда чуть глюченая была ? Или бродкаст , гадина , виноват ?o.O 

Нам догадаться какая камера?)))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девочки ,что за подстава с этими ссылкам ? 

Раньше после обновления страниц стрим выдавал старые ссылки , а вчера переустановили винду и фсе ! ппц! больше часа ебусь и не дает новых ссылок .

Открыла другой акк и тут же дали старые ссылки . Ради чистоты эксперимента перегрузила еще пять раз! Но все 5 раз дал старые ссылки . Означает ли это что часть моделей попала в "черный список "  ебучих обновлений стрима и церрозного лазло ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Inessa сказал:

 

920 ))

Что-то с настройками камеры,видимо.

У меня тоже 920.Все работает.

Экспозицию влево сдвинь на пару шагов,усилением и яркостью добавь света.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Не могу зайти на Стрим через Хамелеон, пишет: "Сайт, который вы хотите открыть, в данный момент недоступен. Попробуйте повторить через некоторое время."

А мне срочно надо себя проверить. Весь список Анонимайзеров проверить сейчас не смогу, штук 5 ткнула, они сайт открывают, а меня по поиску не находят. Но и с России блок снять не могу.  Может есть у кого-нибудь вариант действий, помогите пожалста...:worthy:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, aurelia сказал:

Девочки ,что за подстава с этими ссылкам ? 

Раньше после обновления страниц стрим выдавал старые ссылки , а вчера переустановили винду и фсе ! ппц! больше часа ебусь и не дает новых ссылок .

Открыла другой акк и тут же дали старые ссылки . Ради чистоты эксперимента перегрузила еще пять раз! Но все 5 раз дал старые ссылки . Означает ли это что часть моделей попала в "черный список "  ебучих обновлений стрима и церрозного лазло ? 

Да Аурелия , сегодня у меня были только ебанутые ссылки, пришлось включаться как есть. Отработав час поняла, что там задержка чуть ли не 15 минут,сделала JOI во фри стрима(( и вообще мемеберы сегодня хорошо повеселились,и гости заодно. Хорошо что заметила.

На бродкасте еще хуже, тоже задержка, но еще и пиксили в добавок. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Калипсо вот ты меня реально опечалила сейчас .:bye:

Я уже написала репорт в поддержку со скринами и за одно со скрином спид теста , а то начнется бла бла про скорость .

Может стоит всем написать у кого траблы а ? Ну хоть что то может дойдет до них ? 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девочки, я одна не могу вкурить что за ебанутые ссылки? У меня сегодня в энкодере норм все работало, битрейт не падал, фпс 30. На ссылке внимание не обращаю вообще. Когда сама на себя смотрела, задержка секунд 7-10 была, в пределах нормы

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

Девочки ,что за подстава с этими ссылкам ? 

Раньше после обновления страниц стрим выдавал старые ссылки , а вчера переустановили винду и фсе ! ппц! больше часа ебусь и не дает новых ссылок .

Открыла другой акк и тут же дали старые ссылки . Ради чистоты эксперимента перегрузила еще пять раз! Но все 5 раз дал старые ссылки . Означает ли это что часть моделей попала в "черный список "  ебучих обновлений стрима и церрозного лазло ? 

2 сутки пошли как я с этим ебусь. тоже переставляла винду, прогоняла на вирусы и тд. я не могу тупо начать работать(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я думаю глюки  рандомные. Часто читаю, что у многих глючит, а у меня все норм. В тоже время бывает никто особо не жалуется, а у меня фсп грохается практически в ноль.

Кстати, киньте в личку аноним, у кого есть. Спасибо )

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

тоже написала письмо в поддержку. это издевательство чистой воды(((

пробовала броудкаст 16 версии-та же песня. пробовала ниже настройки выставить не помогло. задержка видео от 3-х минут с притормаживанием.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sweetpie сказал:

А на бродкасте получается у вас ниже настройки ставить? У меня сразу картинка то вытянута, то растянута

получается. только толку 0.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, aurelia сказал:

Может стоит всем написать у кого траблы а ? Ну хоть что то может дойдет до них ? 

я  по любому буду писать сегодня ,куда только, через форму на сайте? Я им не пишу уже сто лет , только если единицу надо удалить,  там одни деревянные боты ,всегда одни и те же ответы приходят.

С этими ссылками совсем офигели, нашли подопытных мышей . 

3 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

тоже написала письмо в поддержку. это издевательство чистой воды(((

пробовала броудкаст 16 версии-та же песня. пробовала ниже настройки выставить не помогло. задержка видео от 3-х минут с притормаживанием.

 

Банни на 20 тоже самое,у меня вообще картинка разбивалась на красные и зеленые пиксили.

Я вчера пол смены развлекала фришников, тупила и игнорила всех в эксл, а вторую половину еплась с настройками.  Пришла к выводу, что теперь мне не как будто не хватает исходящей скорости,опускала битрейт в инкодере до 800 и тогда уже не торомзило,но качество конечно полное г ((  В листинге действительно уже не падаешь из-за битрейта как раньше, потому что так уже наверно пол сайта сидит.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Calipsoo сказал:

Банни на 20 тоже самое,у меня вообще картинка разбивалась на красные и зеленые пиксили.

Я вчера пол смены развлекала фришников, тупила и игнорила всех в эксл, а вторую половину еплась с настройками.  Пришла к выводу, что теперь мне не как будто не хватает исходящей скорости,опускала битрейт в инкодере до 800 и тогда уже не торомзило,но качество конечно полное г ((  В листинге действительно уже не падаешь из-за битрейта как раньше, потому что так уже наверно пол сайта сидит.

Битрейт еще не опускала надо будет попробовать. 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sweetpie сказал:

Я думаю глюки  рандомные.

+1 я думаю что тут ты права. 

мне кажется что делают выборку моделей и экспериментируют. и тут уже пофиг на показатели скорости инета, камеру и другие тех показатели. 

Ссылка на комментарий

Вчера заметила(тут уже писали вроде),что иногда у моделей экран на пару-тройку секунд становился черным.

У меня несколько дней падает фпс посреди привата,может во фри,ни с того ни с чего,раз в час примерно-полчаса такая фигня происходит. И мемберы,видать некоторые уже в курсе и терпеливо ждут,я сразу пишу-пиксели?Подожди пару секунд,все наладится. Он-ок,уже лучше.

А другие сразу сбегают

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

мне кажется что делают выборку моделей и экспериментируют.

Конечно!:obscene-smokingweed:

 На всех мемберов то не хватает,вот и распределяют.Сегодня глюки у одних,завтра у других-так мемберы и дрочат,сегодня у одних,завтра у других!Баланс.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Minimouse сказал:

Вчера заметила(тут уже писали вроде),что иногда у моделей экран на пару-тройку секунд становился черным.

 

Вооот, у меня вчера так же было, примерно час такая хрень. Играли в "вижу-не вижу", каждый считал необходимым сообщить, что вот, мол, только что была, а теперь чёрный экран, а вот опять появилась. Но я на 20 бродкасте. 

Ссылка на комментарий

а вы замечали, что стрим показывает, не то количество моделей ,которое онлайн на самом деле? Моделей онлайн не так уж много, наверное, поэтому стрим ведет активную агитацию моделей, даже за реферральный бонус. ( эта акция уже закончится через несколько часов, но тем не менее) 

Сейчас показывает, что моделей онлайн 

1171

Я сделала выборку по 80 моделей на страницу, и уже на 8 странице онлайн было всего-лишь 4 модели. Значит на самом деле онлайн моделей 564

:/

dc7afec831ad.png

 

4743e613ad77.png

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я села,быстро сделала немножко $$ и потом пошло что-то не так...Мемберы заходят и выходят со словами: камера исчезает,надо рефреш сделать.Делают рефреш,снова возвращаются,снова делают рефреш и так постоянно,каждый ,кто остаётся .
Чето зае...уже.

729c6683f7bb.png
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти