Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Kira_Smith сказал:

Пришел ответ от мэйта

Посоветовали попробовать предыдущие версии смброадкаста

перепроверить настройки камеры и сказали что скоро все обновится, будет новый броадкастер и все будет ок.

Ну в принципе чего и ожидалось

А как их попробовать, где их искать? У меня автоматом 20v устанавливается , не вижу нигде предыдущих версий.

ps вчера заметила интересную вещь, фразы где есть слово wallet не пропечатывается, тоесть я могу их набрать и отправить, но в чате они не отображаются совсем.

И когда вырубаю инкодер сессия остается активной еще 15 секунд, даже если жму на кнопку шоу, надо кликать несколько раз и ждать пока расконектится. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ооо , девочки , у меня сегодня бродкаст заработал в нормальном режиме и в FMLE давали норм ссылки ! Ура ура , лишь бы не сглазить :clap: можно работать по человечески  ))))) Может это случайность и мне рандомно выпала возможность нормального коннекта , либо это связано с тем , что я вчера отправила им гневное письмо с матюками , о том , что не дают работать и все в таком духе -_-

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ника не хотела обсуждать плюсы и минусы голд шоу . Она хотела практических советов . А для себя она сама решит делать ей голд шоу или нет , она хочет попробовать , зачем отговаривать только из -за того , что конкретно вам это не по душе . 

Очередной раз высказать своё фи? Ну ок :) 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Слова ''wallet''у меня в чат проходят...(использую хром),а вот с чатом когда как-бывает,что сразу вырубает,бывает что нет(но редко)
По поводу советов Хельги...проверила скорость,мне выставлять и 2500 можно,однако это не меняет дела...если уж что то глючит,то глючит.


А я  всё откладываю покупку 920й для мейта  на ''потом'',судя по постам тут, это не сильно изменить ситуёвину,так как использовать надо будет новый броудкаст а он сырой...?....

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я наоборот решила 930 заказывать и через энкодер открывать мейт, устала от угла обзора 920, да и с бродкастом не золотые горы совсем. Ну или это я хреновая модель :) Думаю, надо рей ещё переоткрыть, а две фришки с разными камерами/разным разрешением/разным углом обзора - умом поехать можно, пока всё это красиво настроишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, jellyfish сказал:

Я наоборот решила 930 заказывать и через энкодер открывать мейт, устала от угла обзора 920, да и с бродкастом не золотые горы совсем. Ну или это я хреновая модель :) Думаю, надо рей ещё переоткрыть, а две фришки с разными камерами/разным разрешением/разным углом обзора - умом поехать можно, пока всё это красиво настроишь.

ОФФ. Рей тоже бродкастер смастерил. Пока он в бета версии, так что я не пробовала. Не удивлюсь, если он тоже не будет со сплитером работать, и заставят по обязаловке на нем сидеть. Мне одна 920 камера все мозги съела,а если мне еще и вторую придется купить (( 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

speakeasy.net

У всех сайт, который Хельга выложила, открывается, не могу зайти с разных браузеров? Спасибо.

у меня тоже не открывается 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kira_Smith сказал:

.Не собрали голд- шоу отменили, пох.

А то голду не собрали-  шоу стартанули...а уж расценки...расценки... а потом пиздец..."мемберы разбалованые"...а кто их разбаловал?

Сами модели...

Не соглашусь. Достаточно мемов заходят в ГШ, когда шоу уже идет. Так что, есть смысл делать ГШ, не собрав Гол.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nica сказал:

у меня тоже не открывается 

у меня открывается через впн расширение в браузере.

Сегодня есть возможность выбирать сервер  уж,не знаю это потому что средина недели, меньше моделей и решили дать возможность поработать, или потому что вчера накатала им несколько писем. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гламур, да, видимо, ты права про Россию.

Спидтест дает какие то большие результаты с 3 серваков или как они называются. Пробовала 1, 3 и 5

Скрытый текст

1c9734ab54b6.pngace73d4ddbb4.pnga1aeb9014f43.png1156818d35f5.png

Про голд шоу - тут каждому свое. Я не делаю.

11 минут назад, Calipsoo сказал:

у меня открывается через впн расширение в браузере.

 

Даже так не открывается.

Ссылка на комментарий

Он не даст же реальную скорость, я работаю не через ВПН

Вот обычный Жас тест ( проще, поэтому взяла) до Люксембурга.

Через Фригейт ( встроенный в хром)

Скрытый текст

51639289bafd.png

Напрямую

Скрытый текст

f477383aafa2.png

Впн же режет скорость, я так не работаю. Еще посмотрите насколько впн не стабилен по графику.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

У меня и через него 21 на 25 скорость.

Без него еще лучше,наверное:D

Он у меня на Лисице только стоит.)

А работаю я не на ней.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Цитата

Вот исходя из этого трансфер рейта я выставляю битрейт в энкодере, ибо по моим наблюдениям именно эта скорость для нас важна. Если при 1500 трансфер рейт поставить 2000 в энкодере, то будет картинка тормозить. 

Хеля,эта картинка просто показывает скорость в Килобитах(Kb)/Килобайтах(KB).

В энкодере Килобиты(Kbps)

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, showmeboobs сказал:

сюр какой-то, два часа почти нормально проработала и fps начал падать до того что аж разрешение 320*180 встало

Это в бродкасте ?

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kira_Smith сказал:

:thumbsup: Спасибо, последнею версию я так понимаю надо полностью сносить, чтобы предыдущая встала ? 20v ужас какой пиксельный, я все свои камеры на нем перепробовала с разными разрешениями, и везде на нем пиксили, и сам дизайн безобразно неудобный .С их новыми мутками и серверами, надо иметь хоть один нормально работающий бродкаст в запасе.

Ссылка на комментарий

Пытаюсь выйти онлайн через 16 бродкаст-не дает.ФПС 1.5.

Пытаюсь сделать калибровку.Выдают какие-то низкие разрешения.

В энкодере битрэйт валится.:bang:

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня на энкодере битрейт не валится , фпс не падает, и все равно очень тухло , настройки сейчас не максимальные правда(

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти