Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Что-то ни хрена не пойму.

Пытаюсь установить 20 СМБ,ставится 16 версия,которая предлагает обновиться,но,когда нажимаю ОК,то открывается страница в браузере с ошибкой 404.

Письма из мэйлбокса все исчезли.Только контакты остались.:bang:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Уже который раз себя ловлю на том, что забываю из "мемберки" выйти, сижу там и оттуда же вещаю, хай и хрю спрашиваю))) А они мне: будь человеком, вылези из "мемберки" то хоть)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Кстати, девочки. Кто еще не в курсе, на мейте появился русскоязычный саппорт, зовут Ирина. На ЛШ в топике ее контакты.

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Можете копирнуть пожалуйста говноссылку для тех, кто в танке. Я как то не очень рассматриваю их, но бывает так что логинюсь и все ок и приваты и меня видят, а потом логинюсь - я как будто невидимка, даже хай не скажут. Чувствую , в это время я сижу на говноссылке))

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

Можете копирнуть пожалуйста говноссылку для тех, кто в танке. Я как то не очень рассматриваю их, но бывает так что логинюсь и все ок и приваты и меня видят, а потом логинюсь - я как будто невидимка, даже хай не скажут. Чувствую , в это время я сижу на говноссылке))

rtmp://sea1b-origin-ls.naiadsystems.com/origin - вот верхняя ссылка. на конце у говносылок - origin

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Тa же хрень ,  ни в FMLE ни в бродкасте , ни как и ни где . Как они задолбали , ну работает сайт нормально - нет , надо какую - то муйню придумать , чтоб сайт практически встал 

Изменено пользователем Inessa
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки , я написала сапорту через форму в бродкасте и уже пришел ответ  

Скрытый текст

We’re sorry you’re continuing to experience problems with SMBroadcast. The issue you are experiencing does impact a small percentage of our users, and we are hard at work to resolve the issue as quickly as possible.

We value your contribution to the site, so for now, please return to your prior method of streaming and check your inbox for future updates.

We appreciate your patience as we continue to develop this exciting new tool to help you produce your best possible stream quality.
 

Ясен хрен , что ничего не изменилось , утром уже проверю , а сейчас я зол , очень зол .. И вот еще , разве никто не жалуется им , что у них такой низкий процент недовольных ? И я когда смотрела , онлайн было больше полутора тыс моделей , То есть у них все норм ? Я вообще перестала что-то понимать , пойду посплю 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Inessa сказал:

Девочки , я написала сапорту через форму в бродкасте и уже пришел ответ  

  Скрыть контент

We’re sorry you’re continuing to experience problems with SMBroadcast. The issue you are experiencing does impact a small percentage of our users, and we are hard at work to resolve the issue as quickly as possible.

We value your contribution to the site, so for now, please return to your prior method of streaming and check your inbox for future updates.

We appreciate your patience as we continue to develop this exciting new tool to help you produce your best possible stream quality.
 

Ясен хрен , что ничего не изменилось , утром уже проверю , а сейчас я зол , очень зол .. И вот еще , разве никто не жалуется им , что у них такой низкий процент недовольных ? И я когда смотрела , онлайн было больше полутора тыс моделей , То есть у них все норм ? Я вообще перестала что-то понимать , пойду посплю 

я писала и жаловалась 

но ответ пришел слово в слово .:character-count: они нас троллят 

хотя ДО контста все нормально работало .

видимо старого сервака на всех не хватает .

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А какая разница какие ссылки? Никто на видео не жаловался, ходят чуть лучше последнее время, но мне пол звезды вернулось

Изменено пользователем анюта
Ссылка на комментарий

коллеги, это ж дохуа прожорливость СМБ?

с другой стороны меня это не сильно парит...как только я подрубила смб и визит со второй камерой для остальных сайтов, сразу освободилось 30% загрузки ЦП в диспетчере. а это довольно много. пардон за тупость вопроса. обещаю сегодня почитать прошлые страницы. тапком не кидать)
04499ac7861459b611cf725593a82d89.png

Скрытый текст

2df05bb11dc2cb4dcb84652b72a5e9fe.png


 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Мален у меня 15 % СМБ жрет 

у меня скачет...от 20 до 60 (я именно про отображение в софте смб)
я его снесла и заново скачала. откалибровала. хз почему так..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

у меня скачет...от 20 до 60 (я именно про отображение в софте смб)
я его снесла и заново скачала. откалибровала. хз почему так..

Так я тебе про софт и говорю

У меня скорее скачет вниз и не так критично как у тебя . 10-15 % 

💛💙
 

Ссылка на комментарий

у меня не на потоке 20-30

При работе-до 50-60 поднимается загруженность проца.

Малена,у тебя на фотке в СМБ показана загруженность всего проца,а не только СМБ.

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

может от винды зависит... на 8ке у меня ниже былою чем щас на 10-ке 
в любом случае хз что на это влияет..попробовала микрофон сменить - не помогло. браузер тоже

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

у меня не на потоке 20-30

При работе-до 50-60 поднимается загруженность проца

что такое не на потолке? дык и я про работу говорю..но у Аурелии 15 всего

Ссылка на комментарий
11 минут назад, malena сказал:

что такое не на потолке? дык и я про работу говорю..но у Аурелии 15 всего

Про потолок я не писала.

Не на потоке,значит,СМБ включен,но не вещает еще.

 

зы У меня тоже семерка.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

блин. пошла на себя глядеть со стороны. картинка идеальная. но. но...все прыщички/крапинки видны теперь..никакой мути))) 
котаны, а вы работаете на смб ради вот этой кристал пикчи, или для экономии ресурсов компа, или высокого места на странице? так как трафа у меня нет как и не было последние дни. просто чуток ноут разгрузила

Ссылка на комментарий
9 минут назад, malena сказал:

сорри, слепая совсем) ну если у тебя 50-60, то значит норм..у меня аналогично

Да много он жрет, кАзёл.

Это с учетом того,что я работаю только на Мэйте.Плюс браузер под серфинг в инете включен и музыка.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти