Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Инга сказал:

Девушки,

 

есть кто Ирине (русскоговорящей поддержке) уже писал?

Я написала 3 дня назад ей, а сегодня мне пришло оповещение, что письмо не доставлено..o.O

Может она уволилась уже..

Я писала с почты, которая у меня указана в моем профиле на стримейте. 

Я писала дня 3 назад, ответила на следующий день.

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, Инга сказал:

Странно..

С обычной почты писали?

С волшебной )))). С той, на которую акк зареген. Напишите ещё раз! 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Со вчерашнего дня в броудкасте меняется фпс

И если наблюдать за битрейтом то он тоже нестабилен.мемберы или туда сюда скачут или говорят,что виснет камера.

Прогнала на вирусы,калибровала броудкаст,потом пыталась сидеть с энкодем-там видео вообще жестяк...

Потом снесла броуд,скачала по новой...и всё равно ничего не изменилось:(

У подруги с энкодем тоже бит скачет второй день.

Хз совпадение или сайт.

Но сегодня опа была.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, xGlamourx сказал:

:flowers1: Ничего не поняла особо, телефон в профиле указала, сохранила, а иконка под видео все равно не активна, ну чтож, Ирина, жди еще одно письмо xD

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
Только что, Varezhka сказал:

:flowers1: Ничего не поняла особо, телефон в профиле указала, сохранила, а иконка под видео все равно не активна, ну чтож, Ирина, жди еще одно письмо xD

Заодно спроси у неё ,работает ли эта функция вообще? У меня  давно не пашет:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Со вчерашнего дня в броудкасте меняется фпс

И если наблюдать за битрейтом то он тоже нестабилен.мемберы или туда сюда скачут или говорят,что виснет камера.

Прогнала на вирусы,калибровала броудкаст,потом пыталась сидеть с энкодем-там видео вообще жестяк...

Потом снесла броуд,скачала по новой...и всё равно ничего не изменилось:(

У подруги с энкодем тоже бит скачет второй день.

Хз совпадение или сайт.

Но сегодня опа была.

Вы там работаете или видео постоянно проверяете? Я на энкодере работаю, никто не жаловался, я ни за чем не следила, ссылки всегда нормальные попадаются, работаю со сплиттера. Ну кстати пару раз смотрела, фпс не падал никогда ниже 2000.

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Varezhka сказал:

Вы там работаете или видео постоянно проверяете? Я на энкодере работаю, никто не жаловался, я ни за чем не следила, ссылки всегда нормальные попадаются, работаю со сплиттера. Ну кстати пару раз смотрела, фпс не падал никогда ниже 2000.

Ну как бы если бы работа была я бы не искала проблему.

Нет работы-есть проблема.Логично .

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Ну как бы если бы работа была я бы не искалс проблему?

Нет работы-есть проблема.Логично .

Я сегодня с самого начала зашла на себя посмотреть, мигнул черный экран и видео поплыло, я перезагрузила страницу и стало норм. Я забила болт, работала дальше. И норм.  А нет работы что на энкодере что на бродкасте? Может каких-то параметров не хватает чтобы вытянуть качественную картинку? Хотя раньше же было норм? Я работаю с ноября, по началу было отлично, потом был спад, месяца 2, сейчас лучше стало, но я и технику поменяла и села  на 16 ти поточный проц. Стало намного лучше после того как аватар поставили вместо скрина чата. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

В том то и дело,что раньше было норм.Я же и камеру настроила и на броудкаст специально села .И по листингу недалеко.Да и комп у меня сильный и интернет хороший..но никто не застрахован,конечно.может с их стороны ...хотя на других сайтах тоже везде hd стоит и жалоб нет.

А так если к модели заходить,то какие то секунды изображение мутное..затем настраивается чётче...Предполагаю,что не все эти секунды дожидаются и сваливают ,но те,кто остаются...с ними что то не так:D...

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

В том то и дело,что раньше было норм.Я же и камеру настроила и на броудкаст специально села .И по листингу недалеко.Да и комп у меня сильный и интернет хороший..но никто не застрахован,конечно.может с их стороны ...хотя на других сайтах тоже везде hd стоит и жалоб нет.

А так если к модели заходить,то какие то секунды изобоадение мутное..затем настраивается чётче...Предполагаю,что не все эти секунды дожидаются и сваливают ,но те,кто остаются...с ними что то не так:D...

 

 

They suck, don't worry. Отвлекись от этого, мне кажется ты очень зациклена на этой проблеме, попробуй открыть другой, новый сайт. Я понимаю что очень расстраивает когда нет заработка, я сама обламывалась последнее время, потом просто болт забила и стало норм. Не знаю, может совпадение. 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Ты явно перебарщиваешь, я работаю сейчас на 10ке и все норм. Могу поделиться контактом компьютерной феи, я честно не знаю, как тебе еще помочь. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
7 часов назад, DollGlamour сказал:

Варежка,я не умею забивать болты (это побочный эффект работы админа в студиях):D..

Есть проблема?Время снести винду!:helpsos::grin:

Оставь ты уже винду в покое.

Это на их стороне траблы.Ждем новую фишечку в ЛК.Шрифт на странице поменяют,бля.:devil_2:

Слишком уж много мемов вылетает с причиной "проблемы с соединением"

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У меня сегодня просился броадкаст обновиться на последнюю версию ( у меня сейчас 20) , хотя писем не было про новую версию. Нажала отменить, нах :ph34r:

Подумалось, раз нет массовой рассылки про новую версию броадкаста, хотят просто потестить. Не надо,  спасибо -_-

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Афина сказал:

У меня сегодня просился броадкаст обновиться на последнюю версию ( у меня сейчас 20)

Ну конечно же!:D
у меня 21 сейчас!...етить:D

он и весит побольше,кстати.на процетов пять
а где теперь взять  20ю? при скачивании на странице мне 21 выдают

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А давно ты обновилась? И после этого начались глюки? Его же официально еще не выпустили, значит допиливают и тестят,сноси . 

Пиши в саппорт, они дадут ссылку на старую закачку. Лучше через твитер сразу Ванессе. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

а где теперь взять  20ю? при скачивании на странице мне 21 выдают

У Афины попроси пакет установщика.Перешлет тебе по почте.:baby:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

У Афины попроси пакет установщика.Перешлет тебе по почте.:baby:

А они для мака и винды одинаковые?

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

А они для мака и винды одинаковые?

ааа

йобушки-воробушки

Ты же МАКоффка:x

Извиняюсь.

Куколка,кликни Виндяшек,у которых 20ка есть.

У меня нет.Я на 16 работаю.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Капец! снесла,скачиваю по новой и всё-выдаёт мне 21 и всё тут.:(
Самый смак был вчера по ужасу работы и я именно вчера снесла и по новой скачала.Честно говоря я даже не обращала внимания на версию-без задних мыслей,а видно зря ...но вроде была раньше 20//
А в броудкасте автоматических обновлений нет,как на жасмине?Вроде нет...Тогда странно-косяки начались позавчера=еще до того,как переустановила

Ссылка на комментарий

Долл , ну позавчера трусило стрим на всех версиях броадкаста и энкодера.  Ты сегодня работала , не изменилось ничего?

Сегодня по сравнению с предыдущими несколько днями, было сносно. Глючили камеры только у юзеров,которые через хром сидят. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти