Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Афина сказал:

 Стримейт дает мемберам кредит, то что он долго сидит не значит, что у него всегда есть деньги на карточке. 100-150 долларов можно потратить в счет следующей оплаты и заплатить их черт знает когда. Те деньги, что спускают на нас кардеры на стреме  и есть вот эти кредиты. Поэтому сложно судить сколько на самом деле у мембера денег на счету. 

Я реально не знала эту фишку!Ну на самом деле это лично мне очень  многое обьясняет...спасибо за инфу

А я всегда думала,да что же этот мейт кардерам как мёдом намазанный,что же там за система такая,что они прут именно туда...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Ну что за ебанная неведомая хуйня с мейтом?? Битрейт скачет до 350! Если захожу под впн то вот так:

bb0a164dbf934da4a294b53f04f209dd.png

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я как раз хотела спросить у них там всё ок?странно как то.Заходят,молчат до тех пор,пока не кикаю.Или зателел,вылетел,снова залетел=снова вылетел.
Или кинут привет и сразу вылет.
Апд.ясно

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это блять точно геноцид, купила платный впн, поставила Вашингтон и сука 2200-2600 битрейт стабильно. Вот как так бля?

Но народу нет, особенно в это время суток. Вышла поработать первый день мать его :devil_2:

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

472

и как только пинг не экселлент-так сразу ставят ниже и естественно,мемберов нет ...
был момент стало экселлент,так и заработала сегодня...сейчас снова гуд-и тишинааа

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nica сказал:

Спасибо!:baby: только что написала ему!

у него то видно сайт то нет , вот как такое возможно хз( посмотрим может разберётся таки 

 

он вседа долго сидит, странно что денег нет для блока .. может просто кнопку найти не может :idontno:

Раньше было видно сайт,только когда модель оффлайн.Как сейчас не знаю.На зеркалках его тоже видно.

Про блок не знаю,тоже интересно.

Безкредитники и планшетники ,сайт не видят тоже.Только с пк ,можно полный профиль увидеть.Так на всех сайтах кстати,что доставляет кучу гемороя.Они мне лично,каждую смену мозг сношают этим сайтом,бесит больше беггеров.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Цитата

Раньше было видно сайт,только когда модель оффлайн.Как сейчас не знаю.На зеркалках его тоже видно.

Когда модель онлайн тоже видно. Про зеркалки удивилась -видно тоже, хотя саппорт стримейта и МЦ утверждал, что видно только со стрима. Последний раз я проверяла год назад, правда. 

 

Вот это стрим онлайн 

a506f2a35df9.png

 

а это партнерка

7b7eb5d2bef4.png

 

 

 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Гламурчик, ты что "письмо счастья" не получала ?

May 2017 News and Updates

From: smsupport@streamate.com

Sent: 2017-06-01 6:33am

 

Starred Contacts and Filters

Some of you have already noticed a new option to add a star to members. On the Contacts page for your Mailbox, you can click a member's name to open their User Detail pane. This is the same window that opens when you click a member's profile icon during your stream to take notes. Near their name at the top is a new star icon. Click it to star the contact! A star will appear next to their name in the Contacts list so they're easier to spot.

There's also a new option to filter your contacts from this page. In the top right click "Filters," then choose one or more of the options to narrow down the members on your list. You can pull up all of your starred contacts by clicking the "Saved contacts" filter.

You can use these features right now, and they'll continue to get better over time! We're adding more ways to spot or search for your starred contacts, as well as new options for filtering your contact list. We'd love to hear your thoughts, so leave us a note on the updated support form by clicking "Send Feedback" near the top.
 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Афина,спасибо!

Я конечно получала,но бегло пробежалась глазами,увидела,что опять какая-то муйня с почтой и контактами,вникать не стала,закрыла и послала их на фуй:ph34r:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Нифига себе у меня броудкаст 20, без калибровки  выдаёт сегодня до 26%!
Даже энкодер всего 18...

Апд.
пришлось таки удалить 20ю версию броудкаста и поставить 21ю.вот она сейчас без калибробвки не грузит .7%.a раньше грузила больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 у меня какие то траблы с этой 21й...пришлось закрыть,так как был приват на другом сайте,так не могу теперь открыть-нет зелёной кнопке начать шоу...и закрыть прогу не могу без диспетчера задач....
 

Ссылка на комментарий

Вышла на OBS, в настройках когда на себя смотрю, появился формат RAW o.O

Кто нибудь чекните меня, как оно со стороны? Норм или не очень?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Milla007 сказал:

А чего вам ОБС то приперся?Думаете,что работа попрет)))))?

Агась xD

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Такая ситуация сегодня произошла  :

 

Есть   недораб у меня, и у нас такая "игра" - он провинился, я его блокирую и он откупается от блока за 50 голд. Он типун мне 30 голд в голд шоу, и должен был типнуть еще 20. Я написала ему, что жду остальную часть денег. Сидел молчал в при голдшоу, так и не типнул и я его опять заблокировала. Голд шоу он мои никогда не смотрит, от него только тип и потом я его выкидываю из комнаты , так как он лузер. 

И тут я проверила статистику,  не хватало денег, потом до меня дошло, что нет, именно, его типа. 

Не знаю то ли он пошёл в саппорт нажаловался, то ли они сами идентифицировали, что мем был заблокирован. Надеюсь ,что это не пахнет введением чарджей. Посмотрим вернут деньги или нет. 

 

Так что аккуратней теперь с блокировкой в голд шоу, девочки. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

ага.У меня сейчас в гш сидело трое -халявщиков. Начали ныть и возмущаться,я двоих успела забанить ,а одного не успела. Но он потом пришел  на фри и начал гадости писать -я его успела заблокировать оттуда. Так вот - его голд засчитали все равно,а тех двоих нет.Мне уже было пох на их копейки,забанила,чтобы в приват не пошли и рейт не испортили. Обычно не баню,а кикаю просто. 

Эх,надо было не банить))Но буду знать хоть.Сначала буду у деньги забирать,а потом на фришке ловить.:devil_2:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти