Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, saraconnor сказал:

именно так, но сначала за те же нарушения давали тайм-аут. Но модель намека не поняла.
 

Мила, на сколько я знаю, забанить перманентно могут за повторяющиеся многократно нарушения правил сайта. По крайней мере, именно так мне поддержка писала :)
Но в данном случае, скорее, основной причиной был действительно обмен личной инфой 

Да не за контакты. Ей же Ирина ответила и за фитсинг тоже. Значит модель нарушала правила не однократно -делая фистинг и возможно даже на фри(есть такие умницы). 

Если бы за контакты только-ей бы так и ответили Ирина,нет? 

Ну как бы,ярлыков не хочу вешать,Но думаю ситуация была такая- нарушала ,нарушала ,а тут еще и контакты начала давать (совсем обнаглела!,по мнению сайта)-вот и прикрыли лавочку. 

Модель сразу свалила отсюда,ответ сапа не захотела показывать.....Судя по ответу для меня(про шаблон),она его даже не читала-имхо!ыыыыы.Полагаю,что по инглишу не понимает ничего,поэтому пошла к Ирине по русски писать.За другие нарушение ей видимо писали,а модель не читает. письма от сапов.Может там и не только фистинг в нарушениях у нее.Нам же хорошо известно,как работают -некоторые модели. :ph34r: 

Я тут как раз на днях на одну  рипорт отправляла ,сидит игрушками наяривает -на стриме на задворках,видно висит фоном,никого у нее нет,паралельно с бонгой совмещает :devil_2: ( может эта форумчанка и есть хыы)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

 

на том же флирте про фистинг есть инфа, что добавление большого пальца к 4 - это уже фист и он запрещен  (во всяком случае был лет 10 назад, давно правила не читала)

да, фистинг запрещен на мейте, флирте, mfc - упоминать в профиле или в топике ни в коем случае нельзя (мне везде делали замечание по этому поводу, но конкретно за него никогда не банили и комнату даже на сутки не прикрывали

Скорее всего, девушку забанили-таки за контакты,  а не за фист ("делаю" его всегда, ни на одном сайте проблем не было, ТТТ)

не вижу проблемы делать фейковый фист, никто не заставляет пихать руки по локоть )

Фист - это не  по локоть, а введение всех 5 пальцев одновременно, не обязательно даже по кисть)

 

Вроде, Малена писала, что ее на mfc забанили for ever за упоминание фиста в профиле (проморгала, когда по мылу пришло уведомление и вовремя не отреагировала, они дают несколько дней на удаление инфы)

 

тоже не очень понимаю, почему сайты против фиста, уж всяко лучше ручками, чем ножки кроватей тр%хать. юзать бутылки и биты.

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, alecsaaaaaa сказал:

я не настолько опустилась чтоб заниматься подобными действиями за чаевые  и делала исключительно в эксклюзив чате!!!

Ну ну,все вы так пишете тут.))) Чаевые-ну все понятно.....

Ничего не сделать.Тебе дали бан навсегда и не выплатят деньги. В след раз,не будешь нарушать правила на других сайтах. 

Про фистинг ты сама написала,что тебя забанили за него ,и за номер-это почему стали говорить о фистинге. 

На этом форуме похожего не было ни у кого.Это тебе на другой форум нужно сходить.Здесь работают те,кто не нарушает правил и не доводит -до бана. 

Прошу скрин от стримета на анг-не показываешь.Покажи хоть,если по анг не понимаешь.А то может у тебя там не бан,а блок на трое суток всего навсего.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Девочки не пойму это глюк ? 

Меня долго небыло онлайн и рейт скатился до 4 звезд , за последние 2 дня заработала 7 пятерок а ранкинг стоит на твердой четверке .

Сколько нужно пятерок чтобы поднять  ранкинк котя бы на пол звезды ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, aurelia сказал:

Девочки не пойму это глюк ? 

Меня долго небыло онлайн и рейт скатился до 4 звезд , за последние 2 дня заработала 7 пятерок а ранкинг стоит на твердой четверке .

Сколько нужно пятерок чтобы поднять  ранкинк котя бы на пол звезды ?

Как долго больше 6 месяцев? 

У меня ранкинг тоже глючит, стоит несколько дней на одних значениях и не двигается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Calipsoo сказал:

Как долго больше 6 месяцев? 

У меня ранкинг тоже глючит, стоит несколько дней на одних значениях и не двигается.

Да ,около 6 месяцев меня небыло .

Но чистые пятрерочки за последние 3 дня и ничего в ранкиге не менятеся ,твердая четверка стоит .

Плюс пейд 80% тоже не помог :(

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня был рейт в ранкинге 4,95.За 90 дней у меня все 5 и только две 4(!).Рейт слетел до 4,94...На работу это не сильно отразилось-чтобы подняться,мне надо так и так пахать,но блиииин...:(

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

Я не поняла что американки имели ввиду:Also note, Streamate is BOOMING this weekly cycle compared to the horrible, lousy, no good, bad 2 weeks previous. Hit it while its hot.Типа стрим расширяется и жопа из за этого?

Нет не расширяется. Не дословно, но смысл таков " Стримейт просто супер, по сравнению с ужасными прошедшими двумя неделями.Работайте пока прёт"

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Девочки не пойму это глюк ? 

Меня долго небыло онлайн и рейт скатился до 4 звезд , за последние 2 дня заработала 7 пятерок а ранкинг стоит на твердой четверке .

Сколько нужно пятерок чтобы поднять  ранкинк котя бы на пол звезды ?

   Аурелия, у меня так было, они тормоз, долго обновляют, мне понадобилось 12 пятерок. Но с 4 кой я хорошо делала, думали, что новенькая, так что не парься, как 5 ку вернули, так работа упала.

У них в правилах написано 5 пятерок, но как выше пишу, тормоз они.

Ссылка на комментарий

 

4 часа назад, DollGlamour сказал:

У меня был рейт в ранкинге 4,95.За 90 дней у меня все 5 и только две 4(!).Рейт слетел до 4,94...На работу это не сильно отразилось-чтобы подняться,мне надо так и так пахать,но блиииин...:(

Вот и я говорила,что тоже так было.Все хорошие оценки,а рейт слетел.Но я быстро его конечно подняла обратно.Сейчас опять же как раньше,обновляется в плюс каждый день. Никогда такого не было,чтобы падал просто так,не поняла что за хрень тогда была.Да и фиг с ним. 

 

Американки вечно ноют,у них всегда предыдущая неделя была хуже.:D

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так,а что ей не работать в браузере то ? 

Выбираешь источник камеры,так же как сплитер на всех сайтах браузерных и все. Везде так.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xSelestax сказал:

Извиняюсь тогда,у меня стрим её ни в какую не видел как источник,а сегодня после глюков с броадкастом наконец-то её выдал ,ну я и обрадовалась:)До этого просто было чёрное окошко.

Скорее всего,потому что камера была уже занята другим софтом-например сплитер.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

девочки, кто получает на Паксум, у меня написано в студио аккаунте, что они не платят на Паксум. Payments by Paxum are currently unavailable. If you are currently paid by Paxum, you will continue to be until you change payment methods. Как у вас?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти