Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 4 июля 2017 г. в 02:12, aurelia сказал:

а дали сами или ты просила ? 

у самой есть догадки по этому поводу ? 

Аналогично было. Через 2 смены наиновейший комнате пришло письмо о том что дали голд шоу и тв шоу, хотя я не просила сама

Изменено пользователем Naughtylife
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Аурель, дали сами. Не помню через какое время, надо переписку на сайте и почте поднимать.  Вроде,  были увеличены рабочие часы +выхлоп.  Но точно не могу сейчас сказать,  надо также свои статсы чекнуть.  Напомни мне, если еще будет актуально в конце августа, когда вернусь домой. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Мне пришло письмо что разрешают повысить стоимость минуты привата,хотя я не просила.Так что они сами решают кому и что давать.

и какой теперь у тебя потолок ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, aurelia сказал:

и какой теперь у тебя потолок ? 

а какой по умолчанию был? помню, тоже письмо такое было и тоже не просила их

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

у меня 7,99

я точно помню,что на старом студийном акке у меня был потолок 9.99 

почему тут 5.99 хз
я хотела за экс поставить 6.99 но видимо не стою я столько xD

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Аурелия , ты можешь им написать , что твои мемберы готовы платить 6,99 ,что ты фетишная  модель с неординарными шоу . Они тебе вручную сделают . 

Я несколько лет назад просила для манислейва , он хотел по 10 уе  в минуту , сделали . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня 15 потолок, точнее 14.99, я ни чего не просила:confusion-shrug:xD, даже не знала, ко мне по такому прайсу не ходют и даже не намекают его поставить, суки:laughing-rolling:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Чем больше комнате лет, тем выше  потолок у цены. Каждые пару лет они присылают "письма счастья" ,что теперь можно себя продавать подороже :cent:

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афина сказал:

Чем больше комнате лет, тем выше  потолок у цены. Каждые пару лет они присылают "письма счастья" ,что теперь можно себя продавать подороже :cent:

ну вот и ответ на вопрос

я то вообще еще зелень для сайта ) 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Афина сказал:

Чем больше комнате лет, тем выше  потолок у цены. Каждые пару лет они присылают "письма счастья" ,что теперь можно себя продавать подороже :cent:

мне ничего не присылают уже три года, мой максимум 14,99 дали через пару недель регулярной работы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Calipsoo сказал:

мне ничего не присылают уже три года, мой максимум 14,99 дали через пару недель регулярной работы.

Мне тоже не присылают, эти ограничения и ввели примерно три  года назад.  Когда открывают новую комнату, им повышают со временем, а не сразу. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

у меня есть предположение на этот счет ,что сайт делает новичкам из неблагоприятных стран ( а я как раз из такиой ) маленькую цену ,во избежания кардерства .

а то поставяь 15 в минуту и ушел накручивать с чужих кридиток .

 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девушки поделитесь опытом ,кто юзает телефон на стриме , на сколько востребаванно ? 

На сколько хорошо сама связь ? 

Есть ли глюки ?  

Добовляет ли трафа ? 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я юзают,когда не забываю активировать лол.

У меня связь гавно, может я далеко , не знаю. Иногда очень много запросов на телефон, иногда ни одного, день на день не приходится. 

Пробуй,  привлекает мемберов,которые не уверены, что хороший английский. Когда юзают телефон, им это говорит о том что девушка готова вести беседу, это плюс. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

О да :dribble:и я хочу оффлайн типы! Только недавно об этом думала. Кстати а всем пришло письмо на русском типа анкеты заполнить, я побоялась отвечать :blush2:вопросы такие, работаете ли на других сайтах,я боюсь отвечать что да :grin:хотя по экстернал шоу и так видно.. может надо заполнить, в конце там можно написать вопросы и предложения.ну а вдруг прислушаются , попытка не пытка ))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Мне не приходило , это в админке или на почту пришло ?

в админке

Hi,

We at Streamate are permanently working on improving our services. That is why your opinion is important to us. 
We created a survey for you and would like to know your opinion about the website and the support itself.
Please fill up the survey and help us to improve. We look forward to hearing your feedback.

http://insidestreamate.com/customer-satisfaction-survey/

Thank you for your time!

Здравствуйте,
Мы в Streamate постоянно работаем над улучшением наших услуг. Вот почему ваше мнение важно для нас.
Мы создали опрос для вас и хотели бы узнать ваше мнение о веб-сайте и самой поддержке.
Пожалуйста, заполните анкету и помогите нам улучшить нашу работу!

http://insidestreamate.com/customer-satisfaction-survey/

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Тоже думала про офф типсы недавно, даже без чудес с рейтингом связанных как на мфк, что они лишние что ли. И на СС ещё бы вообще какие либо типсы не помешалиxD.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти