Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Инга сказал:

Вопрос к тем, у кого были чарджи (например выяснилось, что это был хакер не со своей кредитки):

 

где посмотреть, что вообще произошел возврат?

приходит ли какое-то письмо на почту о возврате?

Сайт покрывает всё чарджи, статистики никакой нет. 

  • Like 3
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мне вчера Ирина отписалась, что все пофиксили, но увы как было так и есть. Загрузка замерзает на 100% и дальше ничего не происходит. 

Еще проблема с удалением старых видео, из модельной админки удаляются, а с сайта нет((  об этом я им тоже писала, и тоже без толку.

Изменено пользователем Calipsoo
Ссылка на комментарий

Напишите ей кто-нибудь, плз, я буду рада ее и активировать, и права расширить, официальный представитель это всегда хорошо.

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ТАК БЛЭТ! вы видели новое письмо от саппа? я что то не понимаю как будут выглядеть эти новые потенциальные юзеры в чате? надеюсь их можно будет отличить от остальных. ой по напридумывают ¬¬

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На сколько я поняла-их вообще не видно,как раньше был чат внизу,можно его игнорировать.Наверху страницы-на кнопочкой GOLD видно-число этих потенциальных мемберов.Какое важное обновление они сделали!:bang:

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Цитата

They may be NEW VIEWERS  thinking of signing up, or one of your regulars getting a preview before they log in. When you see these viewers, feel free to give them a wink and tell them to join you!

Только бонус "забыли" за конвертацию добавить.:cent:

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мне нравится как назвали - Potential Members :devil_2: Типа не гости ж, а чуть ли не олигархи, готовые слить пару десятков тысяч на модель xD Маркетологи, блин xD

  • Like 2
  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aponik сказал:

Девочки, а кто то менял менял себе минималку в последнее время на сайте, у кого привязан паксум? Есть звоночек, что лучше этого не делать. 

а зачем менять минималку ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:

а зачем менять минималку ? 

Ну как, я иногда её задираю, чтоб разом большая сумма пришла, я про минимальную выплату. Потом опускаю если деньги нужны.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Ну как, я иногда её задираю, чтоб разом большая сумма пришла, я про минимальную выплату. Потом опускаю если деньги нужны.

Копишь на сайте  ? 

Это не страшно ,лишь бы сам паксум не отменили .

💛💙
 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Maggie сказал:

Напишите ей кто-нибудь, плз, я буду рада ее и активировать, и права расширить, официальный представитель это всегда хорошо.

Написала9_9

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Да , там же если есть гео блок , то гости не видят нас . И на счёт их камер , у меня уже пару недель , как все наладилось , ну по крайней мере 8 из 10 нормально загружаются 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти