Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Подумала,что'' в хозяйстве пригодится'' и чтобы не потерять самой.
14я и 16я версии броудкаста.Для того,чтобы ссылка работала,разумеется,нужно быть залогиненным на мейте

https://streamatehelp.com/smbroadcast-versions/

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Девочки, привет всем! :)

Подскажите, плиз, если я правильно поняла, то новым моделям паксум нельзя прикреплять сейчас? Только чойз? 

ЗЫ карта чойзовская уже третья не дошла до меня, придется, видимо, платную доставку заказывать. 

И еще вопрос: где-то читала, что некоторые работают через обнальщиков за небольшой %. Если есть информация о таких - поделитесь в ЛС, пожалуйста.

 

Всем богатых и щедрых мемов! :)

Ссылка на комментарий
В 21.07.2017 в 12:19, Афина сказал:

А в листинге себя видишь ?В Твитере модели жалуются , что не отображаются в листинге вообще . 

Да, видела. Но когда фпс 0 был на 6-й странице, потом поднималась. 

А сегодня вылетали мемы, причем уроды беггары сидели как ни в чем не бывало(я думаю не выбивал тех, кто новый на сайте, без бабла), а еще постояшка в экс зайти смог с 6-го! раза, я все эти 6 раз перезаходила. Ой не к добру это, девы, чуют мои булочки...:devil_2:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

такая ж фигня эксы не конектятся совсем! 

как же бесит то.

ах*еть табличка появилась спустя 2 минуты!!! чувака уже нет экс соответственно тоже нет. что за гавно. как работать???

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Забаненный мембер может с другого аккаунта зайти в приват? забанила чела который тройку поставил и тут же какой то другой зашёл на полторы минуты и влепил трояк :(

Ссылка на комментарий

Вчера был экслюзив на стриме ,достаточно долгий , около 40 минту ,полсе чего букквально через минуту пришле в чат постояш и рассказал ВСЕ что я делала в этом эксклюзиве .Это что за муйня ??

:bang:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 У меня есть мнение, что часть приватов записывается и выкладывается в архив модели, который видят мемы, не знаю все или нет, может, кто много потратил. Или в лоундж какой для мемов. Потому как я давно замечаю, что после того как у меня был не обычный приват, следом 2 таких же. Я помню, ещё на студии году в 2005, были записи приватов в анкете у модели, со стороны мема, смотрели сделав на студии акк. Теперь с РФ не знаю сделать ли акк и почему тогда получилось х.з. Да и против этих записей там вроде модели в свое время протестовали и их убирали, может частично. Для себя я заметила, что приваты часто просят повторять, как последний там выложили, скорее всего. Вот прошлый раз вылезла после перерыва, мемы один за одним просят играть, в позе которой лежу lol, я в ней уже жизнь провелаxD, а мне напоминают, только играй в этой позе, не меняй её, я и не собиралась:D.

Изменено пользователем aponik
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Апоник с момента привата прошла минута не больше , он бы не успел посмотреть .

Именно оущение было что она видел его весь в реальном времени , а не запись O.o

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, aurelia сказал:

Апоник с момента привата прошла минута не больше , он бы не успел посмотреть .

Именно оущение было что она видел его весь в реальном времени , а не запись O.o

Может это он и был, с другого ника, решил поиграть в раздвоение личности и в то какой он догадливый шпийонxD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aponik сказал:

Может это он и был, с другого ника, решил поиграть в раздвоение личности и в то какой он догадливый шпийонxD

Не не

это точно не он 

Первый был постояш с кинка еще 

а второй на разговорные ходит в приват , ваще другой чувак , я их видела обоих 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Афина сказал:

Погулаля по стиму. Трешовые модели  так и флешат кормилицу за 5 уе во фри , это ж какие деньжища, чтоб так рисковать:dribble: :bash:

Прям про меня:umnik:.Обожаю делать флеши за голды.Странно,что тебя это волнует,когда половина сайта сидит топлесс на фри - и это разрешенно.:|

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А какое отношение топлес имеет к вагине? 

 

Топлес официально одобрен, почему меня это должно волновать. А вот флешить вагину за голды не разрешено, или на стримейте есть неприкосновенные модели которым можно ?

 

Цитата

No explicit below the belt nudity is allowed, but being topless is fine.

 

Если ты выбираешь для себя флешить вагину за 5 баксов, это твое дело, но это нарушение правил,как не крути.Неужели полтора доллара этого стоят....

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Афина сказал:

Если ты выбираешь для себя флешить вагину за 5 баксов, это твое дело, но это нарушение правил,как не крути. 

Скрин уже отправила на трешовых моделей? :umnik:

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Скрин уже отправила? :umnik:

Конечно, я на все вагины отправляю скрин в саппорт. Чем твоя вагина во фри лучше других. 

Изменено пользователем Афина
очепатки
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Афина сказал:

А какое отношение топлес имеет к вагине? 

Это был вопрос о трешовости.То есть ,кто все время работает топлесс-это не треш,а флеши-треш? Ну ладно. 

Да моя ничем не лучше,все равно завтра выходной.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти