Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А я вру нагло :$ все равно ничего примечательного в основном там нет, плюс минус в пределах одной программы. а если  деталь какую спрашивает, тогда говорю, что  замерзла камера его только что.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, krouli сказал:

А я вру нагло :$ все равно ничего примечательного в основном там нет, плюс минус в пределах одной программы. а если  деталь какую спрашивает, тогда говорю, что  замерзла камера его только что.

А они не видят разве, что не работает их камера?... У меня просто когда не коннектится, чёрное окошечко и типа грузится, они отклоняют и отправляют повторный запрос на с2с, я думала как-то отслеживают они, ну типа как в скайпе, себя тоже могут видеть :idontno:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Тоже думаю, что видят это же самое черное окно, но могут иногда подумать, что баг только с их стороны, а модель видит, но это надо чтоб тупые былиxD.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Тоже думаю, что видят это же самое черное окно, но могут иногда подумать, что баг только с их стороны, а модель видит, но это надо чтоб тупые былиxD.

Наверное мне такие попадались, вообще спрошу их прямо 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

У меня этот раунд трип всё реже и реже экселлент.Как правило-гуд, а бывает и еще ниже...По скорости на других сайтах да и вообще,до Сиэтла нормалёк,но,увы...и вот как только он у меня падает,меня опускают ниже....Сегодня себя на второй не нашла-еле на третьей где-то в конце нашла...Капец.Ну и даже если не смотреть реальный листинг по всяким впн,- разница колоссальная...:(

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Мне кажется или на сайте стало больше моделей онлайн?Обычно в три часа дня онлайн около 1100-1200 моделей онлайн,вчера было в это время где-то1600 и ночью около1900.

на выходных только наблюдаю 1200, в остальное время 1600-1900 уже не первый месяц.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Опять 00 фпс было, раза три перезапускала энкодер, помогла пауза

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

И снова призраки в чате

82317f19cef0.jpg

 

Сношал мне мозг.Забанила.В списке заблокированные он назван unknown/

Имхуется мне, вот куда делись фрилоудеры из нижнего чата.

Они теперь, если будут сидеть молча в чате,то и не поймешь,что кто-то есть, пока не придут реальные посетители.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я за....лась уже с мейтом.Все возможные разрешения испробованы,и броудкасты и 16 и 20 и 21й ,и энкодеры и фотки и цены и вообщем,всё.Скорость хорошая,а хренотень  продолжается.Про другие сайты нареканий нет =там всё стабильно .а вот на мейте тупо нет траффика.1 чел в 3-5минут,швыряет по листингу периодически.Думала скорость,ну нет же,блин!А тот траффик,что есть -вылетает,жалуется что чето у него лагает там,и камера включается их только в 20% ,если уже случился приват.


То ли дохнет у меня лично,ведь это уже какую неделю такая хренотень,то ли всё таки сам сайт говвнит и/или я сижу в самое глючное время,но ведь другие то зарабатывают и ничего?!Что со мной не так,блин,где косяк:(

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Тоже говнище на мейте, явно что то мутят, ждем-с нововведений :devil_2:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сегодня было много "невидимых" никнеймов как у Гламур на скрине . В броадкасте ни с того ни с сего мёрзла камера , а потом настраивалось само собой , даже перегружаться не надо было .   С кабелем все в порядке , новая камера .

Коко вчера целый день не могла залогиниться в броадкасте типа ошибка и ошибка , переустанавлива снова и снова , на 50 раз залогинился . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Походила по сайту, у некоторых хоть пишут, у меня вообще тишина :crying:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А в листинге себя видишь ?В Твитере модели жалуются , что не отображаются в листинге вообще . 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xSelestax сказал:

Я позавчера вышла с round trip calculating n/a, ФПС 14 и забросило меня в конец четвертой страницы, хз как меня там постоянник нашел и взял экс,после экса ищу себя в листинга и  нахожу на верхушке второй страницы,поверила свой ранкинг и роунд трип экселент и фпс 28.Так что не всегда там именно мои проблемы с техникой и инетом.

50% проблем,лично я,списываю на интернет,ибо связь таких удаленных влюбленных(меня и Мэйта:D)-величина пестец какая шаткая:bye:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти