Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я  полдня промучилась с ноутом, энкодером и камерой- вроде сделала. Пока боюсь что-то трогать. Да и муж уже пришел  с работы и меня изгнал от компов.

Посмотрю, как завтра будет, если что- пойду на броадкаст.

За ссылочку спасибки, приберегу на будущее.:flowers1:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, krouli сказал:

Спасибо, Долл! но установилась у меня как 21 версия O.o

Блин.завтра закачаю другую версию тогда.

Уже не за компом

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

у всех с выплатами ок? у меня показано что зачислено а денег на карте нет. я чот в панике
или я не нажала в пятницу вывод. я дебил

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

у всех с выплатами ок? у меня показано что зачислено а денег на карте нет. я чот в панике
или я не нажала в пятницу вывод. я дебил

Денежки упали сегодня.

Ссылка на комментарий

Блин, а мне в пятницу и падают на карту - это я плачу за это дополнительно, да? :ermm: Никакого подтверждения не запрашивают 

Забыла вчера написать - позавчера и вчера работала с новыми ссылками в энкодере, теми, что ориджин. Никаких глюков не заметила, приваты были, все меня прекрасно видели-слышали :idontno: Или повезло мне, или пофиксили всё 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, jellyfish сказал:

Блин, а мне в пятницу и падают на карту - это я плачу за это дополнительно, да? :ermm: Никакого подтверждения не запрашивают 

 

Firstchoice карта? Если да, то там можно посмотреть, будет в транзакциях написано.

И вроде теперь есть функция, чтобы отменить моментальный вывод самим вручную

Про паксум не скажу, не пользуюсь.

 

Изменить можно нажав на funding sources.

8ce0155a4ede30d04a9828f5a1d0f58a.jpg

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Triss сказал:

Firstchoice карта? Если да, то там можно посмотреть, будет в транзакциях написано.

И вроде теперь есть функция, чтобы отменить моментальный вывод самим вручную

Про паксум не скажу, не пользуюсь.

 

Ага, спасибо! Чекнула, 5 баксов забирают, крохоборы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, jellyfish сказал:

Забыла вчера написать - позавчера и вчера работала с новыми ссылками в энкодере, теми, что ориджин. Никаких глюков не заметила, приваты были, все меня прекрасно видели-слышали :idontno: Или повезло мне, или пофиксили всё 

Да да 

все корректно работало вчера с ориджин 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jellyfish сказал:

Ага, спасибо! Чекнула, 5 баксов забирают, крохоборы. 

Я от жадности так вообще трехнедельный холд включаю :D

Изменено пользователем Triss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Triss сказал:

Я от жадности так вообще трехнедельный холд включаю :D

и что тогда? т есть выплата происходит через 6 недель после закрытия периода?

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, Triss сказал:

Я от жадности так вообще трехнедельный холд включаю :D

А что он дает? Там же на чойсе все равно либо 3$ или 2$? не помню, либо 5$.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

А что он дает? Там же на чойсе все равно либо 3$ или 2$? не помню, либо 5$.

Ну так каждую неделю комиссию платить, а с холдом раз в три недели :devil_2:

Ссылка на комментарий

Объясните плиз как этот холд работает-то, что-то я не догоняю((( Стандартно, закрылся период, через 3 недели выплата, а с холдом в 3 недели это как выглядит?

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Varezhka сказал:

Объясните плиз как этот холд работает-то, что-то я не догоняю((( Стандартно, закрылся период, через 3 недели выплата, а с холдом в 3 недели это как выглядит?

У меня сейчас жутчайшая мигрень, хреново думается, а тем более объясняется( Так что прошу простить.

Т.к я не парюсь со сроками, когда получать выплаты, а комиссию каждую неделю жаба душит платить, 

я просто включила холд и получаю выплаты раз в месяц.  У меня это так работает. Должно быть вроде

каждые три недели, но т.к у меня бывает минималка две недели набиралась.. т.е две недели за одну идут,

если минимум не набирается, получается так. Ох, жаль Афиночки нет или хотя бы более адекватного человека

по стриму, чем я) :baby:

 

В принципе, можно было  бы повысить минималку, тогда тоже комиссию придется не

так часто платить. А может ещё и реже, чем при холде. Я как-то с этим не заморачивалась.

Опять же все эти штуки не нужны, кому деньги нужны каждую неделю.

 

 

 

Изменено пользователем Triss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А почему не паксум тогда?Так же еще выгоднее-1 раз в мес все снять за 2 бакса!Я себе опять паксум завела,под стрим.Буду на себя его делать.А то помимо загрузки еще жаба душит комиссию отваливать.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

А почему не паксум тогда?Так же еще выгоднее-1 раз в мес все снять за 2 бакса!Я себе опять паксум завела,под стрим.Буду на себя его делать.А то помимо загрузки еще жаба душит комиссию отваливать.

Будет время, заведу и его ^_^

Ссылка на комментарий

Постояш говорит что не может найти ссылку на мой сайтO.oзначит он с зеркала какого то? что ему вообще про сайты эти рассказал (( говорит хочет скидку, но как он её получит то тогда ?? говорю про блок сессию, и что не обязательно ему на сайт подписываться , так говорит нет у него, как такое возможно? раньше с таким не сталкивалась :((( 

Ссылка на комментарий

Ника, скажи ему залогиниться через  стримейт. Все пароли и ники со всех зеркалок подходят друг к другу, на стримейте увидит МЦ и сможет залогиниться. 

Если нет блоксессии у него, вполне вероятно,что не хватает денег на карте, купить ее поэтому и не видит. Это в факе для мемберов написано так. 

 

Цитата
Block sessions are available only when your daily limit permits this feature, and the performer has chosen to offer them. If you have used up a partial amount of your daily limit, you will only be able to select block sessions that would not exceed your set limit.

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Афина сказал:

Ника, скажи ему залогиниться через  стримейт. Все пароли и ники со всех зеркалок подходят друг к другу, на стримейте увидит МЦ и сможет залогиниться. 

Если нет блоксессии у него, вполне вероятно,что не хватает денег на карте, купить ее поэтому и не видит. Это в факе для мемберов написано так. 

Спасибо!:baby: только что написала ему!

у него то видно сайт то нет , вот как такое возможно хз( посмотрим может разберётся таки 

 

он вседа долго сидит, странно что денег нет для блока .. может просто кнопку найти не может :idontno:

Ссылка на комментарий

 Стримейт дает мемберам кредит, то что он долго сидит не значит, что у него всегда есть деньги на карточке. 100-150 долларов можно потратить в счет следующей оплаты и заплатить их черт знает когда. Те деньги, что спускают на нас кардеры на стреме  и есть вот эти кредиты. Поэтому сложно судить сколько на самом деле у мембера денег на счету. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

 Стримейт дает мемберам кредит, то что он долго сидит не значит, что у него всегда есть деньги на карточке. 100-150 долларов можно потратить в счет следующей оплаты и заплатить их черт знает когда. Те деньги, что спускают на нас кардеры на стреме  и есть вот эти кредиты. Поэтому сложно судить сколько на самом деле у мембера денег на счету. 

ах вот оно что, я не знала что в кредит можно, думала напрямую с карты с баланса... 

тогда может поэтому то у него и нет этой кнопки блок сессии 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти