Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Блин! Вчера просидела с ним и так хорошо было ссмб...а сегодня вдруг как потянуло нагрузку ....он же должен был быть легче энкодера?...

А его калибровала? 

Он обычно после калбировки тяжелеет-у меня так. 

Вот поэтому я написала вчера,что 2 минуты на СМБ,не показатель,что комп тянет.Надо поработать и тогда только будет видно-тянет или нет. У стрима свои загоны.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Milla007 сказал:

А его калибровала? 

Он обычно после калбировки тяжелеет-у меня так.

Бл

.. да! Калибровала зачем то!:(

Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Бл

.. да! Калибровала зачем то!:(

Ну вот.имхую. 

Снеси и поставь заново и не калибруй.Отпишись плиз,помогло или нет?!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ну вот.имхую. 

Снеси и поставь заново и не калибруй.Отпишись плиз,помогло или нет?!

Спасибо! Завтра с утра так и сделаю.

А ведь реально же..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Блин! Вчера просидела с ним и так хорошо было ссмб...а сегодня вдруг как потянуло нагрузку ....он же должен был быть легче энкодера?...

Я сегодня сбежала с Мэйта,ибо пестец.Тишь глухая!Зашел-вышел!Зашел-вышел!

Сидела такая бедная и одинокая(((
verka_serduchka_andrej_danilko.jpg

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Milla007 сказал:

Снеси и поставь заново и не калибруй.

Для только что проснувшихся и тупящих.. Возможно без калибровки? Как так?O.o

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Воо! Снесла броудкаст,загрузила по новой,версию 21 выдал мне.Загрузка броудкаста на данныы момент при сидении онлайн минут 20-до 6%.Против вчерашних 20% сразу же,при включении,а то и 22 %
Причем общая загрузка моего компа(геймерского,кстати) вчера достигалa 50%.При этом открыт ютуб,2 акка на КК в хд через хром,мфк через хром и этот самый броуд.
В самом броуде рекомендует мне откалибровать.А вот хрен ему!:D
Спасибо,Мила.:baby:Буду наблюдать,как дальше вести себя будет 
Сейчас общая загрузка 30%.

P.S а и еще плагин СП висит,забыла про него и скайп

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Мне сегодня представилась возможность через тв и постоянника зайти к себе в приват и посмотреть качество видео с этим броудом.Так вот,меня приятно удивило качество...Правда,на лице тональника нормально пришлось наложить,чтобы сгладить лицо ,но в целом сьедобно показалось!
Поэтому вопрос....где мой траффик,блин!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

  Я за калибровку, не просто так все это придумано, всегда калибрую, когда скачиваю бродкаст, и 16, и 20, загрузка небольшая.

ай7 4790к* ..уже староватый.

 

Вот Жас ( через вебкамсплиттер) + стрим (откалиброванный в воск)

Скрытый текст

61006bc3c69d.png

Что дает калибровка - это же связь между вами и стримейтом, идет сканирование.

Загрузка максимум поднимается до 30 ти с 3 сайтами (жас стрим сс), но во время работы никаких мессанджеров, ютубе, я знаю, они мешают работе, музыку слушаю с компа.

Для 10 сайтов я бы купила 2 компа и 2 линии, я работала на 2х компах, вполне нормально.

 

Ссылка на комментарий

Гал,да калибруй ради Бога,кто запрещает то?

Я лично хочу разгрузить комп,нежели загрузить

Ты сама написала,что с 3 сайтами у тебя 30%

Ну так добавишь мфк,еще один кк,ютуб,скайп с плагином

.и будет тебе те же мои 50%!

 

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

  Долл, можно вопрос: зачем тебе ютуб, вот по моим наблюдениям это мешает работе? Я сама люблю ютуб слушать, но на работе отключаю, скачала музыку с торрента и гоняю под мемберов. 

Даже 50, но откалиброванный стримейт лучше, чем не откалиброванный, имхо, вот смотри, зачем они эту калибровку придумали, не просто же так, мы не можем на себя постоянно смотреть.

Калибровка помогает настроить лучший способ работы для нас, более оптимальный, пренебрегать ею, я считаю, неверно, лучше отключить что то ненужное или работать на 50 проц загрузки, это вполне нормально, глюки начинаются от 70.

Надо задать вопрос этот Ирине с Лш, консультант новый. Сейчас напишу там. Хм, ей на сайте задать вопрос нельзя, только через почту, тогда не буду.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

  Долл, можно вопрос: зачем тебе ютуб, вот по моим наблюдениям это мешает работе?

Я там так же музыку слушаю,как и на компе бы слушала.С той разницой,что на ютубе включила и она бесконечна и разнообразна.Мне нужен просто фон.

Если работа есть-мне ничто не мешает.Если работы нет-мешает всё:D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

 Для 10 сайтов я бы купила 2 компа и 2 линии, я работала на 2х компах, вполне нормально.

неее, 4+ штуки отдавать ту мач

Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

неее, 4+ штуки отдавать ту мач

  Почему так много, можно купить 2 нормальных компа за 160тр, те 2900 + 2 линии, имхо, это оптимальнее, чем 1 комп, тк такого мощного еще не придумали. Я осенью считала конфигурацию стационара - 80 тр вполне для нашей работы. Это чтобы все 10 были HD без глюков и комфортные условия.

 Долл, я не знаю, конечно, это лишь мои мысли + я чатхост старых времен, но музыка онлайн - это забираешь скорость, а с компа на скорость не влияет, по крайней мере так было раньше, сейчас при совр. каналах может и нет разницы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Annamodel сказал:

ну как нет, когда есть. Тут на форуме кто-то 8-10 открывает с одного компа!

Так они не работают на больших настройках, бродкаст не калибруют, поэтому и работают.

 

Возможно, новое что то такое и вытянет  https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/cpu/373951/  но по цене будет как 2 компа.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

Долл, можно вопрос: зачем тебе ютуб, вот по моим наблюдениям это мешает работе?

Офф.Хоть вопрос не ко мне,но я все выхи отмарафонила прекрасно под 100500 и Павлика.Плюсом ржала с форума.Все в связке получилось местами,до слез.

Цитата

но откалиброванный стримейт лучше, чем не откалиброванный

Плиз,объясни с технической стороны.Я тоже не калибрую.Хочу понять чем лучше)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Milla007 сказал:

 

Плиз,объясни с технической стороны.Я тоже не калибрую.Хочу понять чем лучше)))

Цитата

Калибровкаэто вид метрологического контроля, который позволяет установить соответствие между показаниями измерительного прибора и значением физической величины.

  Возьми СС или Жас, там тоже есть автоматическая калибровка при открытии, когда видео на Жасе плохое, то ставится меньшее разрешение.

Мила, включи логику, если эту калибровку добавили как функцию, то она нужна, калибровка позволяет найти оптимальное соотношение между твоим компом и стримом, не делая ее, показатели возможно будут не верны и будут сбои в процессе работы. Во время калибровки идет поиск оптимального разрешения и качества твоей работы, как в старом бродкасте ставили после калибровки качество гуд или бест.

 Почему бродкаст после калибровки весит больше я не могу объяснить.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

и будут сбои в процессе работы.

тьфутьфу,все окей. Но энкодер удобнее-что там больше данных видно.

5 минут назад, Gal5 сказал:

Почему бродкаст после калибровки весит больше я не могу объяснить.

Потому что пидоры разработчики и хотят всех посадить на 1 сайт. :bye:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

 

Потому что пидоры разработчики и хотят всех посадить на 1 сайт. :bye:

Не уверена.

 

Мила, если бы у тебя позволял комп, ты бы откалибровала?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

Так они не работают на больших настройках, бродкаст не калибруют, поэтому и работают.

Я работаю на больших настройках, повторяться приходится опять. Велкам в тему про оборудование для работы,возьми проц за штуку баксов или материнку с двумя процами и будет счастье. за деньги скромнее получаем скромнее возможности на более короткий срок.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, krouli сказал:

Я работаю на больших настройках, повторяться приходится опять. Велкам в тему про оборудование для работы,возьми проц за штуку баксов или материнку с двумя процами и будет счастье. за деньги скромнее получаем скромнее возможности на более короткий срок.

Кроули, посмотри, я написала выше, что комп за 160 тр потянет 10 сайтов.

Проц ссылка выше

мать гигабит - около 20 тр

охлаждение хорошее

кингстон память 16

и тд вот, 160 и выходит

или 2 компа по 80.

это чтобы еще поработало года 3 точно.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти