Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Gal5 сказал:

Не уверена.

 

Мила, если бы у тебя позволял комп, ты бы откалибровала?

Мой позволяет.Я и так,и так работала-разницы не вижу- в глюках. Редко жалуюсь,если не заметно.

Зато вижу разницу в % цп. 

Поэтому мне стало интересно узнать,чем же оно лучше. 

У меня 80% ,это же не на 1 стрим)

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

оффтоп

я отвечала на пост про 2 компа. мой старый комп уже на ладан дышит, если недавно тянул 4 сайта, то сейчас только айф и мфк :|, с каждым обновлением флеша  все тяжелее становится,поэтому я задалась вопросом покупки второго нового компа еще в прошлом году, когда в теме у Тимура спрашивала.

так вот, я просчитала примерно - без моника и корпуса и ненужных примочек в виде видяхи за 30 тыс  по минимуму получалось 120-130 тыс за комп.

сейчас уже с 4к этим может и видеокарту надо , да и моник 4к хочется тогда, а это еще 50 штук минимум :oподожду пока с такими последними 2 периодами

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

Разницу можно увидеть только если на себя постоянно смотреть, повторюсь, если ее придумали, то для чего то, а не просто. 

а жасмин гребаный невыключающийся для чего придумали? чтобы тупые модели ознакомились с диспетчером задач?

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gal5 сказал:

Разницу можно увидеть только если на себя постоянно смотреть, повторюсь, если ее придумали, то для чего то, а не просто. 

Да нету никакого смысла на себя смотреть.Если приваты есть,то насрать что там .... 

Придумали для чего то ...... Вопрос-чем лучше?,так и не раскрыт.)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Запятую поставила.

Кроули, я так примерно посчитала, что на 10 сайтов нужен комп за 160 тр, но удобнее все таки 2, тк 10 сайтов расположить на 2 монитора лучше, чем на одном при условии, что сайты рабочие, а не в жопе висишь.

4К видео еще не скоро придет, год в запасе точно есть, еще даже fullhd нет.

Про видеокарту думаю надо среднюю для нашей работы, у меня 1гб (не помню точно) нвидео.

Цитата

а жасмин гребаный невыключающийся для чего придумали? чтобы тупые модели ознакомились с диспетчером задач?

У меня тоже глючит при выключении, но все таки выключается мутным, секунды повесит и выключается.

У меня стоит доп охлаждение на проц, не вижу смысла пока в сильной видяхи для нас.

Цитата

Вопрос-чем лучше?,так и не раскрыт.)

Я тебе ответила, для измерения твоего компа, камеры, скорости, освещения, уже 2 раза писала. Подбирается более подходящий для тебя формат.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Гал, нам Мэг  ата та надает. Ты опоздала к срачу про компы :D

зы ну да купить два слабых, чтобы через год снова купить два слабых... о про 2-3 моника к одному пк слышала?

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, krouli сказал:

Гал, нам Мэг  ата та надает. Ты опоздала к срачу про компы :D

зы ну да купить два слабых, чтобы через год снова купить два слабых... о про 2-3 моника к одному пк слышала?

80 тр не слабый комп, тот же ай 7 хороший ( на 2 года хватит, может 3, хотя сейчас так все быстро развивается, но все таки даже full hd нет ни на одном онлайн сайте )

Да, слышала, просто думаю 2 линии и 2 моника разгружают один комп, поэтому и заикнулась о двух компах.

Тут дело вкуса, как калибровка, если бы мне нужно было 10 сайтов, я бы выбрала все таки 2 компа или один супер мощный, но точно 2 моника, тк на один все не поместится, мне с 3 мя сайтами не комфортно + добавь еще 3 камеры где то с разными градусами обзора. Все это пишется о высоких настройках, а не 640*480.

1 или 2 компа, тут дело вкуса,но 2 моника - 100%

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gal5 сказал:

Я тебе ответила, для измерения твоего компа, камеры, скорости, освещения, уже 2 раза писала. Подбирается более подходящий для тебя формат.

Ну вот ,ты меня расстроила.Я то уж подумала-что лучше ,тем что мемберопровод сразу открывается.)) 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Путину же!:D

Мне бы туда, где быстрее ответят xD

 

Ладно, ладно, пойду Ирине писать, точно :bleh:

Изменено пользователем Varezhka

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Varezhka сказал:

Мне бы туда, где быстрее ответят xD

 

Ладно, ладно, пойду Ирине писать, точно :bleh:

И как в итоге, она быстро ответила? Помогла?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Инга сказал:

И как в итоге, она быстро ответила? Помогла?

нет. Полдня уже ответа нет

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Не работает кам2кам и еще раз включила бродкастер на хд, проверила себя, видео отпад, но никто не заходит, только на энкодоре ходят, без хд,

странно как то

Ссылка на комментарий
9 минут назад, анюта сказал:

Не работает кам2кам и еще раз включила бродкастер на хд, проверила себя, видео отпад, но никто не заходит, только на энкодоре ходят, без хд,

странно как то

у меня тоже зашел вышел за пол часа хай 1 раз написали. тоже на бродкасте сижу. попробую энкодер. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

у меня тоже зашел вышел за пол часа хай 1 раз написали. тоже на бродкасте сижу. попробую энкодер. 

я и сижу на энкодоре, иногда пробую бродкаст, но что то он не радует, при том что сама вижу качество лучше, народу ходит меньше

Ссылка на комментарий
4 часа назад, анюта сказал:

я и сижу на энкодоре, иногда пробую бродкаст, но что то он не радует, при том что сама вижу качество лучше, народу ходит меньше

Тоже это заметила . Хрень какая -то

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
10 часов назад, анюта сказал:

Не работает кам2кам и еще раз включила бродкастер на хд, проверила себя, видео отпад, но никто не заходит, только на энкодоре ходят, без хд,

странно как то

У меня работает к2к,только камера  сек 10 грузится .У одного за вчера только так и не загрузилось. 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девушки,

 

есть кто Ирине (русскоговорящей поддержке) уже писал?

Я написала 3 дня назад ей, а сегодня мне пришло оповещение, что письмо не доставлено..o.O

Может она уволилась уже..

Я писала с почты, которая у меня указана в моем профиле на стримейте. 

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти