Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Афина сказал:

а вы замечали, что стрим показывает, не то количество моделей ,которое онлайн на самом деле?

Афина, это под гестом так или мембером? Может, это так много народу в геоблоке сидит :confusion-shrug:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Это под гестом. Под мембером показывает 16 страниц, всё сходится, не сходится лишь то, что одни и те же модели и на первой странице и на 12, значит просто дублируют комнаты. (модель на обеих скринах во фри, а не в привате, когда ,тех кто занят смещают вниз) 

убрала скрины, так как девочка с нашего региона. 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня показывает все четко.Все в привате сидят.Никто на фришке не сидит,из тех кто с первой -когда в шоу то она на 10ой.Никого нет на первой,но есть на 10ой,потому что идет шоу. 

Просто ты не успеваешь.Пока ты на 10ой ,они уже вышли из шоу. 

Я сейчас открыла два окна сразу-с первой и 10ой страничкой.Все сходится.Дублирования нет.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Возможно, так совпало хмммм. Но не может же приват у обоих  начаться и закончиться, когда я только добрела до 12 страницы и увидела их там.  :confusion-shrug:  или невозможное -возможно :D

 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Cегодня я тоже не нашла ничего лучше , чем ебстись со стримом и пытаться хоть что - то придумать , чтоб завтра нормально начать работать )))) FMLE так и не хочет по человечески работать со мной и с новыми ссылками , 3.1 по какой - то причине жутко грузит проц и естессно ничего хорошего не показывает , 3.2 работает более стабильно , но тоже ничего хорошего не показывает )))

С бродкастом , как оказалось дела обстоят лучше , я вчера писала , что у меня в нем фпс отказывался держаться на 30 и падал до 1 , причем за первые 10 сек работы , это при разрешении 1280х720 . Сегодня я додумалась сменить разрешение и ( слава тем , кто додумался до этого раньше )))) фпс перестал падать , держится на положенных 30и , я проверила и в моем случае фпс держится на всех разрешениях , кроме 1280х720 . Так что так , может кому пригодится . камера 920 вин 10 

Правда мне до сих пор не понятно в чем дело , я уже собралась идти покупать новую камеру , но у знакомых моделей тоже траблы с вещанием ... 

Изменено пользователем Inessa
Upd
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 у нас не фпс , у нас битрейт с этими ссылками заебал ! 

Меняла уже разрешение на более маленькое но толку ноль .

Уже не знаю что придумать , камера 950 у нас :bash:

Mon Apr 03 2017 04:44:39 : Auto Adjust : Video bitrate set to 580 Kbps
Mon Apr 03 2017 04:44:40 : Auto Adjust : Video bitrate set to 1500 Kbps
Mon Apr 03 2017 04:44:40 : Audio Encoding Stopped
Mon Apr 03 2017 04:44:40 : Video Encoding Stopped
Mon Apr 03 2017 04:44:40 : Session Stopped
Mon Apr 03 2017 04:44:52 : Primary - Disconnected
Mon Apr 03 2017 04:44:56 : Primary - Re-establishing connection, attempt 1
Mon Apr 03 2017 04:44:58 : Primary - Reconnected to FMS/3,0,1,123
Mon Apr 03 2017 04:44:58 : Primary - Network Status: NetConnection.Connect.Closed status
Mon Apr 03 2017 04:44:58 : Primary - Disconnected
Mon Apr 03 2017 05:26:51 : Primary - Connected to FMS/3,0,1,123
Mon Apr 03 2017 05:26:54 : Primary - Stream[29029217_ab373c6bce6efb68] Status: Success
Mon Apr 03 2017 05:26:54 : Primary - Stream[29029217_ab373c6bce6efb68] Status: NetStream.Publish.Start
Mon Apr 03 2017 05:26:54 : Session Started
Mon Apr 03 2017 05:26:54 : Video Encoding Started 
Mon Apr 03 2017 05:26:55 : Audio Encoding Started 
Mon Apr 03 2017 05:27:11 : Auto Adjust : Video bitrate set to 429 Kbps
Mon Apr 03 2017 05:27:33 : Auto Adjust : Video bitrate set to 371 Kbps
Mon Apr 03 2017 05:28:03 : Auto Adjust : Video bitrate set to 483 Kbps
Mon Apr 03 2017 05:28:08 : Auto Adjust : Video bitrate set to 596 Kbps
Mon Apr 03 2017 05:28:18 : Auto Adjust : Video bitrate set to 483 Kbps
Mon Apr 03 2017 05:28:28 : Auto Adjust : Video bitrate set to 371 Kbps

 

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

я решила плюнуть и сесть поработать выставила настройки 864*480 на энкодере. берет мем в экскл и отставание минуты на 3! он значит выходит из эксклюзива. я смотрю на себя, а эксклюзив во фри транслируют!!! ну не прелесть ли. 

я могу сидеть на 16 броудкасте и 920 камере, только винду 10 уже на 7 не как не переделать. новые компы теперь не видят все что ниже 10 винды(

с таким успехом кажись пора топать на другие сайты...(

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

у нас не фпс , у нас битрейт с этими ссылками заебал ! 

Меняла уже разрешение на более маленькое но толку ноль .

Уже не знаю что придумать , камера 950 у нас :bash:

тоже самое. камера 920. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Леди ,а вы для удаление плохих оценок куда пишите ? В report user? 

я сюда пишу https://streamatehelp.com/support/

2 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

берет мем в экскл и отставание минуты на 3! он значит выходит из эксклюзива. я смотрю на себя, а эксклюзив во фри транслируют!!! ну не прелесть ли. 

я могу сидеть на 16 броудкасте и 920 камере, только винду 10 уже на 7 не как не переделать. новые компы теперь не видят все что ниже 10 винды(

с таким успехом кажись пора топать на другие сайты...(

у меня было также позавчера,а вчера уже все ок,не думаю что от винды зависит или тем более от камеры. С этими ссылками как будто не хватает интернета иногда,может это новые обещанные сервера тестируют? Вчера бегло почитала stripperweb, может я конечно и пропустила, но про ссылки вообще ничего нет,походу нас приносят в жертву.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ooh! Bunny сказал:

берет мем в экскл и отставание минуты на 3! он значит выходит из эксклюзива. я смотрю на себя, а эксклюзив во фри транслируют!!!

была такая же ситуация, репортнула в саппорт об отставании видео. Чеез пару дней меня засуспендили за фри шоу. Ну не прелесть ли?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
35 минут назад, saraconnor сказал:

была такая же ситуация, репортнула в саппорт об отставании видео. Чеез пару дней меня засуспендили за фри шоу. Ну не прелесть ли?

а я тупо не могу так работать и собственно не работаю((( уроды 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Calipsoo сказал:

у меня было также позавчера,а вчера уже все ок,не думаю что от винды зависит или тем более от камеры. С этими ссылками как будто не хватает интернета иногда,может это новые обещанные сервера тестируют? Вчера бегло почитала stripperweb, может я конечно и пропустила, но про ссылки вообще ничего нет,походу нас приносят в жертву.

у меня 3 день так. я и не знаю когда все наладится. устала от просиживания у компа в непонятных попытках. сапп мне нечего не ответил.

Ссылка на комментарий

3 дня не работаю на мэйте

падает битрэйт и потери фпс до 99%.

сразу с момента включения.

винда 7

камера 920

работаю всегда на последних версиях смброадкастера

 

заходила к себе гестом с зеркальных сайтов- либо  не грузится видео, сначала черный экран, потом выдает сообщение об ошибке. либо грузится видео в пикселях,дергается, периодически замерзая, отстает минуты 3-5.

 пробовала сесть на энкодере-аналогично, падает битрэйт,  те же проблемы остаются

изменений в качестве интернета с моей стороны вроде как нет.

вчера днем отписала саппорту, послала репопрт о проблемах

пока что ни ответов ни изменений

 

о каких ссылках все тут говорят- вообще не представляю

 

 

P.S. а какая минималка исходящей скорости ДО СИЭТЛА сейчас считается нормой для мэйта в среднем? у кого  сколько до СИЭТЛА при нормальной работе?

Изменено пользователем Kira_Smith
  • Like 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kira_Smith сказал:

о каких ссылках все тут говорят- вообще не представляю

вот об этих 464cb3a5c573.png

20 бродкаст у меня тоже глючит, даже без выхода онлайн пиксилит . Не знаю где взять 16 , у кого есть киньте пожалуйста ссылку, спасибо.

Ссылка на комментарий

Ого,таких ссылок у меня еще не было(ттт).
У меня новая фигня.думала что это временно,ан нет.Как только включаю энкодер,при моих движениях, у меня видео как бы слегка пикселит.Не критично,но всё же!...Так уже с неделю,может чуть больше.Я ковырялась уже и с резкостью работала и с разрешениями игралась-всё одно! нет четкости,как на других сайтах .То есть я беру камеру,к примеру,подношу её к губам лол и губы нечеткие,бесит капеццц.
Ну и вчера сначала всё было хорошо,а потом начались жалобы ,что камера пропадает и потом появляется снова.Я чет не понимаю..если это эксперименты,то почему у америнок всё ок?Неужто реально сервера чекают и нам достаётся?
Кстати,у подруги интерфейс профайла вернулся в тот же день не прежний.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kira_Smith сказал:

а какая минималка исходящей скорости ДО СИЭТЛА сейчас считается нормой для мэйта в среднем? у кого  сколько до СИЭТЛА при нормальной работе?

KcEWzP1qOFs.jpg

у меня 3,7 исходящая, а толку, битрейт так же падает, что на с920, что на сс3000е

16 SMB тут
Calipsoo, ты выходишь на cc3000 на SMB?

Попробовала и я на него сесть, с обоих камер пикселит, но я не пробовала 16 версию, только 20

 

Изменено пользователем saraconnor
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, DollGlamour сказал:

.Я чет не понимаю..если это эксперименты,то почему у америнок всё ок?Неужто реально сервера чекают и нам достаётся?
 

А вот наверно именно поэтому... когда 6 января  в СПб была встреча с представителями мэйта, они  рассказывали, что скоро будут прекрасные европейские сервера...уже чуть-чуть есть и скоро будет еще больше...и будут супер обновления и усовершенствования

Вот это походу оно

Меня одно интересует, кто-нибудь умудрился все эти глюки как-то устранить поменяв броадкастеры, энкодеры, разрешения и прочее или тупо сидеть и ждать?

Что-то мне подсказывает, что именно последнее )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, DollGlamour сказал:

,то почему у америнок всё ок?Н

Чой то ?У многих никаких проблем нет и не было.Модели сидят и работают на сайте,без проблем.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Kira_Smith сказал:

Меня одно интересует, кто-нибудь умудрился все эти глюки как-то устранить поменяв броадкастеры, энкодеры, разрешения и прочее или тупо сидеть и ждать?

Что-то мне подсказывает, что именно последнее )

я перепробовала камеры, компы, инет, софт все одинаково. сижу в ожидании -_-

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ooh! Bunny сказал:

походу так оно и есть. 

 

у меня вот такая история теперь уже сутки 

2e83f252987d.jpg

 

вот похожая фигня у меня была неделю назад...только было не in progress а что-то типа 2000+....в то время глюки были, фпс иногда падало в приватах, но работа была и мемы более-менее все видели, хотя часто не могли зайти в приват

но перезагрузка броадкастера помогала

Изменено пользователем Kira_Smith
Ссылка на комментарий

Привет всем :) . Неделю назад тоже имела такую проблему с бродкастом  . Невозможно было работать. Сделала откат. Сейчас все нормально, но возможно само наладилось 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти