Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

16 минут назад, макс сказал:

Ага! :banana-dance:

З. Ы. Кстати, у меня со вчерашнего дня эта проблема!! :bang:

Прям беда.. :lol:

 

Все ещё социальная дистанция? :ermm:
 

Зайди в маске и перчатках))

Изменено пользователем Фисташка
  • Haha 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naughtylady сказал:

Общий сапорт  сказал что они это исправили 

если не работает чистить куки лол 

Спасибо за ответ.


Почистила куки и кеши на всех устройствах, перезагрузила. Пробовала пройти верификацию через хром, файрфокс с разных устройств - компьютера, телефона и планшета - все тоже самое. Три этапа без селфи в руках и через минуту вылезает желтая надпись загрузить документы до 25-го сентября.

Написала в саппорт, но когда они ответят. Надеюсь, никому не будут морозить аккаунты.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Telegram news:

Доброго всем дня!🙂 Последние обновления в процессе верификации документов. 

🆕Новые аккаунты: Верификация полностью работает на компьютере. Есть ошибка при верификации с айфонов, а именно чёрный экран со стороны перформера, по этому пока что, либо делайте всё с компьютера, либо с андроида. Документы на которых нет латинских букв (ни под именем, ни в нижней части паспорта, где расположены два ряда символов, цифр и букв), пока что ещё не одобряются, даже если есть перевод, так как некуда загружать его. Этот вопрос все еще обсуждается. 

🔝Активные аккаунты, которые должны пройти верификацию: 
🔸Проблема с хэдшотом (фото с паспортом в руках) ещё не решена с технической стороны. Пока её решат, модели смогут пройти верификацию и быть одобренными только с этапами Front of ID , Back of ID и Selfie. Но снова же, это является временным решением, как только проблема хэдшотов будет решена, он также станет обязательным. 
🔸Модели у которых документы в кириллице - можете пройти с ними верификацию, будут одобрены. 
🔸Модели, сменившие фамилию после замужества - на днях будут и для вас новости, пока что ещё не загружайте документы. 

️Чтобы понять если документы загрузились в систему, после шага Селфи, система скажет что документы прошли проверку. Оповещение на главной странице модели о том что нужно пройти верификацию исчезнет после того как документы будут одобрены сайтом. Если за 48ч после верификации оповещение не исчезло, проверьте почту, возможно документы отклонили и нужно снова пройти верификацию. Если на почте тоже нет оповещений, напишите нам чтобы проверить вручную. 

Наблюдения, сделанные на основе загруженных фотографий: 
- если на компьютере есть внешняя программа которая подключена к камеры, либо отключите её во время верификации, либо отдалите чуть документ и нажмите вручную на кнопку чтобы фотографировать, потому что фотографии попадают в систему обрезанными и не могут считаться действительными из-за отсутствия информации.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

девочки подскажите кто с Украины как вы загружали укр. паспорт? У меня получилось только загрузит первую страницу, а  когда просит back id то я не пойму нужно прописку фоткать или вторую страницу укр. паспорта? вообщем не 2-ю не прописку я не смогла сфоткать и я взяла водительские права и сфоткала,

Кто как делать поделитесь опытом??

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Фисташка сказал:

You have provided a poor quality image. Please update with a higher quality image.

In order to complete approval, please log into your account at streamatemodels.com to make the necessary changes to your profile.

 

Я заметила, что после чистки куков-кэшов качество фотографий с компьютера (камера логитеч с 920) стало сразу заметно лучше. И особенно отчетливые фотографии с телефона (андроид) и aipad

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
57 minutes ago, DollGlamour said:

Telegram news:

Доброго всем дня!🙂 Последние обновления в процессе верификации документов. 

🆕Новые аккаунты: Верификация полностью работает на компьютере. Есть ошибка при верификации с айфонов, а именно чёрный экран со стороны перформера, по этому пока что, либо делайте всё с компьютера, либо с андроида. Документы на которых нет латинских букв (ни под именем, ни в нижней части паспорта, где расположены два ряда символов, цифр и букв), пока что ещё не одобряются, даже если есть перевод, так как некуда загружать его. Этот вопрос все еще обсуждается. 

🔝Активные аккаунты, которые должны пройти верификацию: 
🔸Проблема с хэдшотом (фото с паспортом в руках) ещё не решена с технической стороны. Пока её решат, модели смогут пройти верификацию и быть одобренными только с этапами Front of ID , Back of ID и Selfie. Но снова же, это является временным решением, как только проблема хэдшотов будет решена, он также станет обязательным. 
🔸Модели у которых документы в кириллице - можете пройти с ними верификацию, будут одобрены. 
🔸Модели, сменившие фамилию после замужества - на днях будут и для вас новости, пока что ещё не загружайте документы. 

️Чтобы понять если документы загрузились в систему, после шага Селфи, система скажет что документы прошли проверку. Оповещение на главной странице модели о том что нужно пройти верификацию исчезнет после того как документы будут одобрены сайтом. Если за 48ч после верификации оповещение не исчезло, проверьте почту, возможно документы отклонили и нужно снова пройти верификацию. Если на почте тоже нет оповещений, напишите нам чтобы проверить вручную. 

Наблюдения, сделанные на основе загруженных фотографий: 
- если на компьютере есть внешняя программа которая подключена к камеры, либо отключите её во время верификации, либо отдалите чуть документ и нажмите вручную на кнопку чтобы фотографировать, потому что фотографии попадают в систему обрезанными и не могут считаться действительными из-за отсутствия информации.

А млять ещё надо будет с хэдшотом ебатся

сорри за маты 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kroy-X сказал:

Я заметила, что после чистки куков-кэшов качество фотографий с компьютера (камера логитеч с 920) стало сразу заметно лучше. И особенно отчетливые фотографии с телефона (андроид) и aipad

 

Спасибо :) 

Нужно попробовать. Может и форма для загрузки документов снова появится. У меня она пропала)) 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

не открывается :( на секунду появляются цифры 1-2-3-4-5 и перекидывает на главную. 

Буду ждать ответ от стрима. Написала им вчера еще 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мне письмецо пришло.)) 

Извиняюсь за долгий ответ! Пройдите проверку с текущими документами, и потом когда появятся новые ( новый паспорт делаю спрашивала что делать если он только в октябре  будет готов ), пройдёте ещё раз как только тех-проблемы будут решены (#2 :angry-banghead::gun:). Я проверила Ваш аккаунт и текущие документы одобрены. 

Хэд шота так и нет, ну раз одобрены, так одобрены. Но блики были, и я с айфона делала последние 2 раза. В первый раз сделала с ноута и тыкала вместо front id  с паспортом в руке по ошибке, может у них все версии и 1 тоже, что типа прокатила х/з. 

  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я вообще, как один раз сделала, то больше и не делала вообще и письма не писала.

Табличка сразу пропала, потом вернулась, но я ничего не грузила по новой, она и пропала.

Онлайн правда ещё не выходила, а из отпуска вернусь 24, ну в первый день я точно не побегу спрашивать.

Навряд ли кто-то кого-то заблокирует, я думаю у кого там не очень с документами, давно выявили.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 minute ago, justeMarie said:

За 40 минут зашло в комнату 5 человек. 

Мне кажется они копаются в наших экаунтах, добавляют этот хэдшот или что-то такое. Надеюсь как верификация пройдёт все наладится 

у меня заходили но большинство сразу сваливают без слов , потом приходят обратно и снова сваливают 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я в вс утром загрузила доки на верификацию, желтая табличка висела все равно. Вчера ещё висела. Сейчас зашла проверить - пропала. 
Загрузила 

фронт айди - русский паспорт страница с фото

бэк айди - страница где и кем выдан паспорт 

селфи без паспорта

 

ну хоть временно успокоили) 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, xGlamourx сказал:

По русски же написано НАСТРОЙКИxD

 

У меня стоит английский здесь. Но все равно всё на русском

a308d8621e04.jpg

 

Меня это не раздражает. Я просто не всё понимаю. Вибрирующая гантеля, отжимания, сгибать и т д

 

 

  • Haha 5

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти