Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Фисташка сказал:

на какую почту должны приходить письма? 

Мне ничего не приходит)
 

Мне тоже ничего ни разу не приходило. Не переживай.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я на самом деле не шутила, когда просила скрины скинуть мне того, как это выглядит со стороны модели, может кто помочь?

 

(KYC систем много, интересно, какую именно стримейт прикрутил)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylady сказал:

 Это не Стрим нам отказывает а программа партнёр по распознаванию документов. 

Я бы на месте мейта уже давно послала в пешее эротическое эту программу партнера :devil_2: Выше писала, почему не воспользоваться ondato или yoti , где подтверждают быстро и без проблем. А мейт в своем репертуаре, нашли какую то неведомую хуйню и вторую неделю дрочат моделей и сами дрочаться :bang:

  • Like 6
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Maggie сказал:

Я на самом деле не шутила, когда просила скрины скинуть мне того, как это выглядит со стороны модели, может кто помочь?

 

(KYC систем много, интересно, какую именно стримейт прикрутил)

Если ты про вход в онлайн, то такая

3cd03f100a05.jpg

 

А если про ту,с которой все сношаются, то вот

77983971db29.jpg

 

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

А если про ту,с которой все сношаются, то вот

 

 

https://www.au10tix.com/

 

Ага, интересненько

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

Мне интересно ,а у наших иностранных коллег такая же ебанина ?

Или им вообще не нужно перерегистрацию делать ? 

Читала их, такая же. Честь в депрессии, часть - с матами и проклятиями, и малый мизер как-то проскочил этот адок. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне таки ответили про back id. 

Photo ID Front - страница на которой Ваше фото и личные данные
Photo ID Back - верхняя страница паспорта, над страницей с Вашим фото и личными данными

В общем для РБ это 33 и 32 странички, пока мудохалась с этой проблемой узнала случайно что у нас с 1 сентября id карты и биометрические паспорта для выезда ввели ( пока не обязательно ). Правда стоят они оба если брать около 40 баксов, пошла сегодня заказала, вот думаю как мне теперь быть с доками. Доки сдать до 25 сентября, а новый паспорт в октябре только будет. Может с id быстрее прошла бы х/з, хотя кто знает может опять продлят. судя по тому что фото с паспортом в руке так и не запросило всё возможно.))

  • Like 4
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Minimouse сказал:

А у всех сейчас всё исчезло? У меня ещё буквально утром был желтый текст и строка для верификации,а сейчас нетутиo.O

И у меня исчезла, хотя ещё наверное час назад была. Видимо слишком много доков заслали, разгребают.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

Эт что. Можно пойти согласовать 40% вместо 30? xD

Я тоже читала думаю х/з, пойти написать что ли что заработки меня не устраивают, и т.к. я теперь мало зарабатываю может лучше тогда 50% а то жить то не за что скоро будет с таким трафом. Вообще нет людей последнюю неделю, может мемберов тоже проверяют активно что они все пропали.)) Хочешь вздрочнуть, выстрел в голову предоставь. :gun::angry-banghead:

  • Haha 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:
Цитата

You have the right to negotiate with us your percentage split of revenues from live performances.

Эт что. Можно пойти согласовать 40% вместо 30? xD

"35% только для американок, т.к. у них налоги высокие" (с) стримэйт.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Для европы тоже, насколько я помню. Но соглашение с возможностью обговорить процент мне тоже подсунули зачем-тоxD.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, helga4u сказал:

Я бы на месте мейта уже давно послала в пешее эротическое эту программу партнера :devil_2: Выше писала, почему не воспользоваться ondato или yoti , где подтверждают быстро и без проблем. А мейт в своем репертуаре, нашли какую то неведомую хуйню и вторую неделю дрочат моделей и сами дрочаться :bang:

 кмк саппам мэйта за это премии  плотють. Чем больше дрочева, тем больше работы они выполнят, тем больше премий. Делают  вид, что  работа кипит.:hoover:

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Minimouse сказал:

А у всех сейчас всё исчезло? У меня ещё буквально утром был желтый текст и строка для верификации,а сейчас нетутиo.O

 

у меня ничего не пропало)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня опять появилось, нажала и мне 1-2-3-4-5 синие кружочки и всё пропало опять. Опять нажала опять эти синие кружочки и всё на этом. Х/з видимо что - то мутят сейчас видимо поэтому такой офигенный траф и смена вообще огонь за 2 часа я почти 5 баксов заработала, это же не 0 как обычно в последнее время :bow-blue: благодарочка)))

  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

О !   Все пропало. В смысле, табличка пропала. И  из "горячо любимой и родной" эстонии меня вернули  на "родину".    Значит меня одобрили и все нормально?

Я уже просто не отличаю, где на мейте глюки , а где "все нормально".

 

  • Haha 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Час онлайна,за это время зашли 17 мемберов(да,я посчитала).Разумеется, ни одного привата и со мной заговорил лишь один.
Пахнет контестом...потому что вчера была такая же фигня.

А еще удалось выйти в онлайн раза с четвертого...Прошла идентификацию и сразу после выкинуло с табличкой эррор,проверьите интернет.Проверяю=всё норм и по новой.Уже на секунду испугалась,что не дают онлайн выйти

 

 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

:cry2: Нет, проблема моя не решилась, помогите кто-нибудь подсказать, почему когда я  нажимаю на "Разрешить камеру", мне предлагают загрузить сканы с компа? (подключены 2 камеры и внутренняя родная в ноутбуке) 

Я загружаю, идёт одобрение всех фоток, и табличка пропадает. Но я не уверена, что прошла эту верификацию. Я хочу с циферками и с квадратиками, но браузер бунтует....:/

 

Вот как это всё происходит: 

 

Скрытый текст

afd07ad9e10a575fd65f38c566fbe7be-full.pn

 

d48d76f4023bb40dc0cb9b306b7cd6b0-full.pn

 

 

9683d76175f7be873e72a7a141a13765-full.pn

 

 

 

 

186a67c231941edddb4c6eb7f232ba93-full.pn

 

 

e7339beaaacaec1bc9e0e02a58060c64-full.pn

 

 

Каждый скан документа загружается с компа только на третий раз, но всё-таки загружаются же все документы в отличном качестве и принимаются программой,  и даже  поздравление после загрузки.  Х.з что это......:ni Лишь бы эту программу не сломать!

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти