Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

14 часов назад, SweetCherry сказал:

Во всех браузерах одно и тоже?

 

Нет, другие браузеры ещё не пробовала. Во мне всё теплится надежда, вдруг сканы с компа пройдут? Подожду немножко, и потом с других браузеров буду делать верификацию. Ну, а вдруг эти скрины прокатят? :rolleyes:

 

4fdb8246c60f75611da8009c60241758-full.pn

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
7 hours ago, kroshkakiss said:

 

Во мне всё теплится надежда, вдруг сканы с компа пройдут? Подожду немножко, и потом с других браузеров буду пробовать. Ну, а вдруг прокатит? :rolleyes:

 

4fdb8246c60f75611da8009c60241758-full.pn

Мне кажется должно пройти , может они добавили такую опцию скана , так как у кучи людей отклоняли доки из-за всяких бликов и тп я через сплиткам загрузила пару раз  и только  тогда прошло. А до этого фоткала миллион раз на камеры и телефоны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня пропала жёлтая табличка… и «переселили» на родину обратно xD Хотя несколько дней назад поддержка написала, что не хватает фото с паспортом в руках, что значит я не до конца прошла верификацию :S confused-icegif-4.gif

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Naughtylady сказал:

Мне кажется должно пройти , может они добавили такую опцию скана , так как у кучи людей отклоняли доки из-за всяких бликов и тп я через сплиткам загрузила пару раз  и только  тогда прошло. А до этого фоткала миллион раз на камеры и телефоны.

Дай то Бог, если оно так! Но мне кажется, что это глюк браузера или их программы, потому что вчера когда здесь написала первое сообщение  с этими скринами про загрузку сканов, через минуту решила проверить и снова из профиля пройти по ссылке верификации, нажала на Разрешить камеру, и мне махом вывалилось наверху это окошко в браузере: Разрешить/Запретить. Я разрешила и продолжила путь, и мне открылось окно с камерой и выбор камеры. Я охренела от того, что оказывается у меня есть этот квадратик для загрузки живого фото онлайн. Но так как я была не готова в тот момент к фотосессии для верификации, то не стала её проходить и сразу же удалила всё из первого сообщения выше, написав что мне уже помогли. 

 

Вчера, чуть позже, второй раз опять настроилась на эту верификацию и приготовилась делать фото онлайн, но мне опять предложили эти сканы с компа. Много раз проходила по ссылке верификации, и больше не было этого выпадающего окна и выбора камеры.

 

Поэтому, я делаю такой вывод: Если программа не видит камеру, то она предлагает делать сканы с компа. 

Может кто-нибудь ещё попробует этот эксперимент? 

Надо либо камеру не подключать, либо не Разрешать, и посмотреть что будет дальше....:shuffle:

 

P/S  При загрузке сканов с компа нужно учитывать размеры под окошко онлайн их программы, хотя бы приблизительно. И если с третьего раза не загружается, то менять размер обрезая фото через Пайнт или какую-нибудь другую прогу. Но первое фото должно быть половинка паспорта где лицо, второе фото половинка где Кем выдан и когда получен паспорт, и третье фото просто одно лицо. Нужно заранее подготовить эти фото для загрузки.  Ну, как то так! Попробуйте кто-нибудь, и отпишитесь потом, пожалста...:thumbsup:

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 minutes ago, kroshkakiss said:

Дай то Бог, если оно так! Но мне кажется, что это глюк браузера или их программы, потому что вчера когда здесь написала первое сообщение  с этими скринами про загрузку сканов, через минуту решила проверить и снова из профиля пройти по ссылке верификации, нажала на Разрешить камеру, и мне махом вывалилось наверху это окошко в браузере: Разрешить/Запретить. Я разрешила и продолжила путь, и мне открылось окно с камерой и выбор камеры. Я охренела от того, что оказывается у меня есть этот квадратик для загрузки живого фото онлайн. Но так как я была не готова в тот момент к фотосессии для верификации, то не стала её проходить и сразу же удалила всё из первого сообщения выше, написав что мне уже помогли. 

 

Вчера, чуть позже, второй раз опять настроилась на эту верификацию и приготовилась делать фото онлайн, но мне опять предложили эти сканы с компа. Много раз проходила по ссылке верификации, и больше не было этого выпадающего окна и выбора камеры.

 

Поэтому, я делаю такой вывод: Если программа не видит камеру, то она предлагает делать сканы с компа. 

Может кто-нибудь ещё попробует этот эксперимент? 

Надо либо камеру не подключать, либо не Разрешать, и посмотреть что будет дальше....:shuffle:

 

P/S  При загрузке сканов с компа нужно учитывать размеры под окошко онлайн их программы, хотя бы приблизительно. И если с третьего раза не загружается, то менять размер обрезая фото через Пайнт или какую-нибудь другую прогу. Но первое фото должно быть половинка паспорта где лицо, второе фото половинка где Кем выдан и когда получен паспорт, и третье фото просто одно лицо. Нужно заранее подготовить эти фото для загрузки.  Ну, как то так! Попробуйте кто-нибудь, и отпишитесь потом, пожалста...:thumbsup:

Я бы попробовала , но у меня исчез банер . Сорри 

да в сплиткаме тоже надо эти рамки учитывать но там можно крутить вертеть 

ПС: меня апрувили без хэдшота 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Naughtylady сказал:

Крошка мне кажется если их программа предлагает значит так было задумано иначе просто бы было белое окно  или чёрный экран

А почему тогда, когда вчера как только я написала здесь на форуме про эти сканы, так сразу же мне вышли и циферки и квадратики.... Я же их видела, значит считаю что у меня в компе какой-то глюк, или их прога глючит! Вот если бы я вчера случайно не увидела на этой верификации выбор камеры для снимка онлайн, то так и думала бы, что ЭТА ФУКЦИЯ ЗАГРУЗКИ СКАНОВ С КОМПА ДОБАВЛЕНА, а так получается что глюк какой то.....х.з...  

То даёт их программа выбор камеры, то не даёт....:idontno:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
35 minutes ago, kroshkakiss said:

А почему тогда, когда вчера как только я написала здесь на форуме про эти сканы, так сразу же мне вышли и циферки и квадратики.... Я же их видела, значит считаю что у меня в компе какой-то глюк, или их прога глючит! Вот если бы я вчера случайно не увидела на этой верификации выбор камеры для снимка онлайн, то так и думала бы, что ЭТА ФУКЦИЯ ЗАГРУЗКИ СКАНОВ С КОМПА ДОБАВЛЕНА, а так получается что глюк какой то.....х.з... :idontno: 

То даёт их программа выбор камеры, то не даёт....

А что по поводу если с телефона?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Naughtylady сказал:

А что по поводу если с телефона?

К сожалению, сейчас с телефона не могу попробовать, т.к угрохала две штуки (один в море утопила, на другом экран вверху разбила) и поэтому сенсор наверху на обоих телефонах не фурычит . Один сдала в ремонт, на втором звонки только осуществляю, и вот жду с ремонта.... Как только будет возможность, сразу с телефона буду делать эту верификацию. Хорошо, что время продлили до 25 го...

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Я пока так и не поняла,прошла ли.
Вопрос значит, так НУЖНЫ или нет фотки с паспортом у лица?
Самый непонятный момент ващето.
Так как если нет,то наверное прошла,всё остальное-глюк?


У меня страна на мою  родную сменилась,только что заметила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 minutes ago, DollGlamour said:

Я пока так и не поняла,прошла ли.
Вопрос значит, так НУЖНЫ или нет фотки с паспортом у лица?
Самый непонятный момент ващето.
Так как если нет,то наверное прошла,всё остальное-глюк?


У меня страна на мою  родную сменилась,только что заметила.

Баннер висит? Если нет то прошла. Я без хэдшота прошла хотя странно ибо Кристина говорила что нужен хэдшот но хз я не буду настаивать xD

Его так и не предлагали после того как пофиксили типа so nothing I can do 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, DollGlamour said:

Кстати да, я и не заметила сразу,баннер то и  не висит...:punk:

 

Продолжаем дрочить xD

но я всем советую кто не проходит по poor quality использовать сплиткам, как Ким говорила,  и делать photo of the photo . 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Marizel сказал:

Farmingblaze

Доп. деньги в заработок на стриме(заливы), Подробно в телеграмм :niче за х.....

Если проходили верификацию то сбилась страна .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Kto-to pashet? tormozit stream? dolgo zagryzhaetsya i viletaut ochen mnogie? ili tolko u menya?

U menja tak uzhe smenu tretju ,no segodnja navernoe osobenno. Odin member raz 6j v chat zaletaet,a vchera zhalovalis' chto chat uxodit. Nu tipa ischezaet snachala chat,potom ja , i eto v private toze:)0

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, DollGlamour said:

U menja tak uzhe smenu tretju ,no segodnja navernoe osobenno. Odin member raz 6j v chat zaletaet,a vchera zhalovalis' chto chat uxodit. Nu tipa ischezaet snachala chat,potom ja , i eto v private toze:)0

ny da pohozhe na to. postoyanniki prihodyat i uhodyat i opyat prihodyat i uhodyat. $/chas pipec segdnya poka chto no ewe mnogo chaso vperedi :D

 

ne ny ya ne bydysche tak sidet ewe 10 chasov lol lycche proigrau

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Naughtylady сказал:

ny da pohozhe na to. postoyanniki prihodyat i uhodyat i opyat prihodyat i uhodyat. $/chas pipec segdnya poka chto no ewe mnogo chaso vperedi :D

 

ne ny ya ne bydysche tak sidet ewe 10 chasov lol lycche proigrau

Ну 10 многовато за день еше так,хотя распогодится еще же

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Скажите плз, когда вы доки на ресабмит загружаете, у вас жёлтая табличка исчезает или продолжает висеть до какого-то результата? Я загрузила, а она снова висит, и я не пойму - мне уже опять писать в сапорт, чтобы русским по белому объяснили, что не так, или чего-то ждать? Писем мне никаких не приходит. Сколько ждать-то? Так все сроки выйдут. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти