Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Cimmerian сказал:

Скажите плз, когда вы доки на ресабмит загружаете, у вас жёлтая табличка исчезает или продолжает висеть до какого-то результата? Я загрузила, а она снова висит, и я не пойму - мне уже опять писать в сапорт, чтобы русским по белому объяснили, что не так, или чего-то ждать? Писем мне никаких не приходит. Сколько ждать-то? Так все сроки выйдут. 

У меня табличка уже исчезла, но я без хедшота отправляла, да и качество вроде не супер было, блики. Так что ждёмс. Ещё целых 6 дней впереди, может ещё продлят на месяц другой пока всё пофиксят.:lol:

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Тем более они сами ведь писали что если вдруг Фамилию поменяли, или буквы какие - то не совпадают например вместо о, а или ещё что - то там с транскрипцией то сейчас ничего не грузить, а ждать пока всё сделают. Так что это точно надолго ( ну как всегда ).

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Пропадает всякое желание, мотивация и т д выходить с такой жестью.. были конечно и хорошие дни, не без того, но уж сильно прям как-то глючит сайт у меня последнее время 

Ссылка на комментарий
28 minutes ago, Love_Love said:

Пропадает всякое желание, мотивация и т д выходить с такой жестью.. были конечно и хорошие дни, не без того, но уж сильно прям как-то глючит сайт у меня последнее время 

oj segodnya den hyshe chem samij uzhasnij kontestnij den chetverg 

antirecord $/chas fig znaet why, 10 chas sizhy

rovno v dva raza menshe obichnogo. no ya pravda ewe tyhlaya segodnya

 

PS; batarejka na telefone sela xx

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Наверное нужно немножко поработать на стриме, чтобы они не подумали что мне не надо) Желтая табличка висит. Нужно все-таки заново загрузить всё 

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Naughtylady сказал:

oj segodnya den hyshe chem samij uzhasnij kontestnij den chetverg 

antirecord $/chas fig znaet why, 10 chas sizhy

rovno v dva raza menshe obichnogo. no ya pravda ewe tyhlaya segodnya

 

PS; batarejka na telefone sela xx

Не гони, сегодня классная смена. Я вышла и за 20 минут 6 баксов сделала.)) Это уже прогресс.:D Не 0 за 5 часов.:bow-blue: Благодарочка стриму за офигенное начало смены.:lol:

  • Haha 3
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я думаю, тут речь идет конкретно о контенте. Если бы ты видосы слала и все такое. А тут просто картинка с интернета из общего доступа. Какие права? Ты ж ее не продаешь, а значит не используешь с коммерческой целью и вообще она не контент.

Мейт доки не может проверить, кардеры распоясались совсем, модели на аватарках в раскоряку, ты думаешь кто-то там письма твои читает и картинки проверяет? 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Я как - то отправляла рассылку с фотками игрух с али, соц. опрос проводила нравится не нравится, заинтересован в таких - то игрухах или нет. Сообщение дошло, так что думаю можно, иначе бы письмецо не дошло бы, и никто бы не ответил.

  • Thanks 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ну я же говорила смена огонь, мембер сам взял в экс. я даже не переписывалась с ним и не уговаривала, на целую минуту взял, а потом я не смогла онлайн выйти. Меня просто выбило, и чуть зашла обратно. Стрим заботится о нас, чтобы не переутруждались, заработала 9 баксов и хватит, зачем больше? На хлеб с маслом ведь уже есть. :bow-blue:благодарочка :lol:

  • Haha 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 hours ago, SweetCherry said:

Мембер выслал камеру, а пришло вот так. Слышу, но не вижу. Каким-то чудом удалось выковырять ее в нормальное состояние

2394b7a496ac158f4f35a24c37e830e9-full.pn

Каким чудом? У меня такое очень часто , мне не удаётся ниоткуда ее выковырять лол только уходить офф и приходить обратно он

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Только открылась и немного заработала, так письмо и пришло :devil_2:

 

You have provided a poor quality image. Please update with a higher quality image.

In order to complete approval, please log into your account at streamatemodels.com to make the necessary changes to your profile.

 

Но весь желтый текст пропал. Загружать некуда. Может появится позже))

 

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Naughtylady сказал:

Каким чудом? У меня такое очень часто , мне не удаётся ниоткуда ее выковырять лол только уходить офф и приходить обратно он

не знаю, просто хаотично кликала мышкой в районе этой черной полоски претендующей на камеру. Может даже как-то зажала и потянула. В конечном итоге она вывалилась вниз.

А может совпадение, может оно и само бы развернулось через пару минут, даже если бы я ничего не делала.:idontno:

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
8 часов назад, aurelia сказал:

У меня опять почта стала общей .

И мымрописьма и сообщения от сайта в одну кучу стали приходить O.o

У меня бывает иногда, что сообщение или голды от мема и в мэйлбоксе отображаются, и в мессенджере.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SweetCherry сказал:

Мембер выслал камеру, а пришло вот так. Слышу, но не вижу. Каким-то чудом удалось выковырять ее в нормальное состояние

2394b7a496ac158f4f35a24c37e830e9-full.pn

Нужно немного пошире окно с видео сделать, тогда камера мымра появляется.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Насчет верификации.
У меня система так и не просит селфи с паспортом (на компьютере). Каждый раз после загрузки документов (предлагается пройти 3 этапа) на главной показывается желтая надпись с требованием предоставить документы до 25-го сентября. В телеграмме про решение этой проблемы пока не пишут.
На почту ответили неделю назад, что с документами все в порядке, но нужно селфи с паспортом и ждать как появится эта функция. Вероятно, надо ждать как починят.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Kroy-X said:

Насчет верификации.
У меня система так и не просит селфи с паспортом (на компьютере). Каждый раз после загрузки документов (предлагается пройти 3 этапа) на главной показывается желтая надпись с требованием предоставить документы до 25-го сентября. В телеграмме про решение этой проблемы пока не пишут.
На почту ответили неделю назад, что с документами все в порядке, но нужно селфи с паспортом и ждать как появится эта функция. Вероятно, надо ждать как починят.

Общий сапорт  сказал что они это исправили 

если не работает чистить куки лол 

 

dc1fdc5d4f3a.jpg

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти