Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

ну вот у меня баннер остался,в ответе прислали,что КАЖЕТСЯ мой идентификатор одобрен,кажется,блядь

да еще и систему все перегрузила своими многочисленными письмами))))

если вам,не отвечают,то вы знаете,кто виноват

:bleh:

Изменено пользователем CatCat
  • Haha 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 minutes ago, CatCat said:

ну вот у меня баннер остался,в ответе прислали,что КАЖЕТСЯ мой идентификатор одобрен,кажется,блядь

да еще и систему все перегрузила своими многочисленными письмами))))

если вам,не отвечают,то вы знаете,кто виноват

:bleh:

У тебя был «выстрел в голову?»

 

ps:headshot 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Naughtylady сказал:

У тебя был «выстрел в голову?»

в первый раз был этот камшот,но мне пришел ответ,что качество - говно, и фотографии не соответствуют критериям,потом исчезли все ссылки и я им спамила,потом появились но без селфи с паспортом уже. я несколько раз туда грузила перед и зад паспорта и свое селфи БЕЗ паспорта.тишина была. пишу им,мол,как вам.что делать дальше и прислали вот то письмо,что выше скинула. уж не знаю,на какое из моих посланий был ответ

Изменено пользователем CatCat
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Слушайте, ну если вы по этому поводу саппорту еще и по стопицот писем слать будете, это будет бесконечно длиться,конечно.:devil_2:


Так же,как и в теме паксума говорят же-не надо стопицот раз закидывать сап письмами.
А в целом разве они в телеге написали уже ,что пофискили? Не было же, поэтому камшот без  паспорта и вылез.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Я заебываю американских и английских representatives so it’s okey lol

oooooooooo....Тогда эта песня будет длится вечно :bang:
 

Они будут заниматься тем,что разгребывают пицот писем

Ссылка на комментарий
8 minutes ago, DollGlamour said:

oooooooooo....Тогда эта песня будет длится вечно :bang:
 

Они будут заниматься тем,что разгребывают пицот писем

Ну их дело разгребсти (сапорта)

а дело тех Команды исправить глитчи. Это не Стрим нам отказывает а программа партнёр по распознаванию документов. Не думаю что наши 500 писем повлияют на неё лол

и если бы они мне сказали что нет Хэдшота это одно а они мне каждый день говорят пробуйте загружать снова!

ты предлагаешь мне молчать чтобы меня закрыли 25 сентября? ;)

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

ну я строчила им письма в первую неделю,до того как они написали объявление в телеге. попутно пыталась отправить фотографии. между тем они до 25 продлили сроки,но новостей о том что делать кроме того как ждать нет но я уезжаю послезавтра в отпуск,мне  там хотелось бы общаться с моими родственниками и друзьями а не греть голову о верификации ебучей,которая на этом сайте именно так коряво

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 minutes ago, CatCat said:

ну я строчила им письма в первую неделю,до того как они написали объявление в телеге. попутно пыталась отправить фотографии. между тем они до 25 продлили сроки,но новостей о том что делать кроме того как ждать нет но я уезжаю послезавтра в отпуск,мне  там хотелось бы общаться с моими родственниками и друзьями а не греть голову о верификации ебучей,которая на этом сайте именно так коряво

Забей ещё оправдываться настрочила и настрочила -посчитала нужным . Они строчат письма из серии :где мой трафик где /мои деньги? xDА тут серьёзный matter 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Naughtylady сказал:

Они строчат письма из серии :где мой трафик где /мои деньги?

 

28 минут назад, Naughtylady сказал:

ты предлагаешь мне молчать

Я тебе советую твой же совет,который ты как-то давала и не один раз.
Надо быть гибкой и прогибаться под обстаятельства.:devil_2:

 

В данном случае ждать новостей с телеги,если быть точнее.А не закидывать письмами тогда,когда еще ничего не починили по сути.

 

Если ты считаешь,что писать о траффике раз в полгода саппу это не норма, а закидывать по 10 писем за двое-трое суток это норма, то ок конечно,пиши не переставая.Только вот ты сама сказала,что эта прога и сапп -разное,а стало быть писать еще и бессмысленно.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
22 minutes ago, DollGlamour said:

 

Я тебе советую твой же совет,который ты как-то давала и не один раз.
Надо быть гибкой и прогибаться под обстаятельства.:devil_2:

 

В данном случае ждать новостей с телеги,если быть точнее.А не закидывать письмами тогда,когда еще ничего не починили по сути.

 

Если ты считаешь,что писать о траффике раз в полгода саппу это не норма, а закидывать по 10 писем за двое-трое суток это норма, то ок конечно,пиши не переставая.Только вот ты сама сказала,что эта прога и сапп -разное,а стало быть писать еще и бессмысленно.

 

Ты как бы не понимаешь что у меня не стандартная ситуация. Во-первых у меня перформеры-гесты которых мне так и не сказали как апрувить , кого из них апрувить, онм меняют инфо каждый день на этот счёт;

во-вторых американский сапорт сам меня просит пытаться грузить доки с хорошим качеством. Причём Лиз пишет all seems okey потом через полчаса пишут poor quality и просят грузить снова. 
Если бы мне сказали жди - то я бы ждала. 

прога и сапорт разные вещи но мне надо clarity  от сапорта что мне лично делать мне и почему Прога не распознаёт мои ID
 а вот как раз и подстраиваюсь  я лучше сделаю все возможное и невозможное напишу всем кому надо , может кто и даст разумный ответ , чем я буду ждать телег а потом 24 сентября  выясню что мой ID не Канает по качеству. 
 

мои советы по поводу трафика и работы вообще тут ни при чем :) но ты конечно мне упустила случая . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ой нафиг я тут вообще пишу , половина только радуется в силу личной неприязни  ;)

пойду лучше сапорту ещё раз настрочу.xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

мои советы по поводу трафика и работы вообще тут ни при чем :) но ты конечно мне упустила случая . 

Настолько ''не при чём'', что ты сама же это и упомянула,иначе откуда бы я это взяла? 

 

Мне студия написали,что пока ничего не пофиксили лучше подождать.
Хедшот просит без паспорта.А что им не так в моём случае ,так вообще непонятно .Кружочек для бошки есть, прямоугольника для паспорта нет.

Ссылка на комментарий

Мне одной похуй,что ли?xD

Отправила доки один раз и работаю себе.С чего они меня закроют 25го,если на моих документах никто чужой не сидит,документы в порядке?

 

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
SpoilerМне одной похуй,что ли?xD

Не одной. Я тоже один раз загрузила и все. Саппорт молчит и я молчу. Как продлили до 25 так и ещё продлят. Сайт не будет терять деньги и не давать моделям выйти онлайн. Ясно написано что объявление будет висеть, починим наберитесь терпения  и тд . Про других перформативный вчера было написано связаться в этом случае с поддержкой, значит уже что-то решается. Я писала но пока ответа не было. Работаем и ждём. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 8

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти