Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Я так и не увидела, что нужно селфи с паспортом делать, но сделала с ним. Конечно, оно меня отказывалось видеть, и увидело только тогда, когда я глаза вниз опустила. Тут всё сразу сфоткалось и сразу же отправилось, без возможности переснять. Спасибо, ять)

Ссылка на комментарий

Писем счастья не приходит, просто сюрприз, когда заходишь в свой акк. 

Спустя минут 20 снова появилась надпись, чтобы я ресабмиттила доки. И снова автоматическое селфи сфоткало с опущенными на монитор глазами. :bash:

И с паспортом непонятно. Оно фоткает половину паспорта (типа как права), а обложку вообще не фоткает - вручную нужно. 

Они бы хоть писали, что именно не так, а то я, может, сто раз одну ошибку делаю. 

 

Апд: 5 мин спустя снова надпись появилась. В этот раз глаза открытые. 

Апд: через буквально полминуты надпись снова появилась. Я сделала фотки отдельно, и через сплиткам фоткала. Качество точно норм, я же вижу его сама. 

Апд: через полминуты надпись снова появилась. 

 

Ну такое. За час я заработала 0, зато 5 раз заливала документы. Пойду писать кому-нибудь, ибо это бред.

Изменено пользователем Cimmerian
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

Писем счастья не приходит, просто сюрприз, когда заходишь в свой акк. 

Спустя минут 20 снова появилась надпись, чтобы я ресабмиттила доки. И снова автоматическое селфи сфоткало с опущенными на монитор глазами. :bash:

И с паспортом непонятно. Оно фоткает половину паспорта (типа как права), а обложку вообще не фоткает - вручную нужно. 

Они бы хоть писали, что именно не так, а то я, может, сто раз одну ошибку делаю. 

 

Апд: 5 мин спустя снова надпись появилась. В этот раз глаза открытые. 

Апд: через буквально полминуты надпись снова появилась. Я сделала фотки отдельно, и через сплиткам фоткала. Качество точно норм, я же вижу его сама. 

Апд: через полминуты надпись снова появилась. 

 

Ну такое. За час я заработала 0, зато 5 раз заливала документы. Пойду писать кому-нибудь, ибо это бред.

 У меня тоже самое,  я вчера права фоткала и так и так...И сегодня с пспортом при дневном свете,  все четко кристально. И надпись появляется снова.

Я забила.

Ссылка на комментарий

Надпись будет . Они все равно получили инфо , я это вижу через additional performers что мы все типа на рассмотрении к approval  , но надпись все-равно есть . 
Но один фиг все-равно откажут , так как им не предложили хэдшот. И самый прикол в том что один из нас прошёл по качеству фото (каким-то чудом) в прошлый раз, но из-за того что мы не прошли и нет хэдшотов надо всем все переделывать заново , вот опять я писала собирала народ , но опять им не предложили это паспорт и селфи вместе . Короче бред «догрузить» нельзя , перформеров и видео удалить нельзя. надо всем 4-м проходить это снова, не знаю как долго они это все вытерпят . Попробую ещё один раз а потом напишу Лиз что либо вы что-то продумываете не знаю , как то вручную  по скайпу и тп либо я ухожу и забираю всех клиентов с собой лол :devil_2:

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ответили мне сегодня по поводу появившейся ссылки

 

Добрый день,
Система все еще работает с багами, но так как ваши документы одобрили, попрошу вас не обращать внимание на эту ссылку.
В скором времени команда все решит)
Извиняемся за предоставленные неудобства.
С уважением,

 

Постараюсь не обращать, хотя по нервам бьет знатно. Сижу думаю - а вдруг их переклинит и они отменят свое решение, и придется все заново заливать:devil_2:

Но в любом случае, пока они не решат  проблемы с багами, смысла что-то отправлять им нет, все равно не примут

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Почитала вас и телеграм, тоже решила ничего пока не загружать.Один фиг срок продлили,а принять не факт,что примут,так как в прошлый раз селфи с паспортом не просили.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cimmerian сказал:

И с паспортом непонятно. Оно фоткает половину паспорта (типа как права), а обложку вообще не фоткает - вручную нужно. 

Ким, а зачем там обложка? Половину и надо, ту страничку на которой твое фото.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Цитата

тоже решила ничего пока не загружать.Один фиг срок продлили,а принять не факт,что примут

Я тоже подожду.....Ну, нафиг,  время терять, и нервы жалко! :facepalm:

Изменено пользователем kroshkakiss
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, SweetCherry сказал:

Ким, а зачем там обложка? Половину и надо, ту страничку на которой твое фото.

Ну то лицо, а они ещё просят задник же. 
я сфоткала все что нужно на вебку отдельно, и себя тоже. Буду потом через сплиткам вставлять нужное и фоткать, как делала сейчас, а то каждый раз фоткать это гемор. Руки трясутся, все трясётся, лицо перекошенное и тд) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
17 minutes ago, Cimmerian said:

Ну то лицо, а они ещё просят задник же. 
я сфоткала все что нужно на вебку отдельно, и себя тоже. Буду потом через сплиткам вставлять нужное и фоткать, как делала сейчас, а то каждый раз фоткать это гемор. Руки трясутся, все трясётся, лицо перекошенное и тд) 

Ну да если бы с компа ссылка открывалась я бы так же сделала . У меня хоть тресни не открывается с компа . Выкидывает на главную страницу 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий
1 hour ago, DollGlamour said:

Почитала вас и телеграм, тоже решила ничего пока не загружать.Один фиг срок продлили,а принять не факт,что примут,так как в прошлый раз селфи с паспортом не просили.

Новая инфа есть в телеграмме? 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Cimmerian сказал:

Ну то лицо, а они ещё просят задник же. 

это ты имеешь ввиду когда просто доки шлешь вторую страницу автоматом не фоткает?

У меня на одного перформера автоматом сфоткало, а для второго никак не хотел сам щелкать, я сама нажала. Все нормально прошло и то и то.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylady сказал:

Ну да если бы с компа ссылка открывалась я бы так же сделала . У меня хоть тресни не открывается с компа . Выкидывает на главную страницу 

у меня раньше не открывалась, а сегодня вот работает 🤷‍♀️
 

 

42 минуты назад, SweetCherry сказал:

это ты имеешь ввиду когда просто доки шлешь вторую страницу автоматом не фоткает?

У меня на одного перформера автоматом сфоткало, а для второго никак не хотел сам щелкать, я сама нажала. Все нормально прошло и то и то.

Первый снимок паспорт фоткает автоматом, второй обложка не фоткает - руками фоткаю. Обложка же нужна? Селфи фоткает тоже сам. (Как попало) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Cimmerian said:

у меня раньше не открывалась, а сегодня вот работает 🤷‍♀️
 

 

Первый снимок паспорт фоткает автоматом, второй обложка не фоткает - руками фоткаю. Обложка же нужна? Селфи фоткает тоже сам. (Как попало) 

Слушай а это идея. Как я фоткаю свой снэпшот через сплиткам. Я наверное могу попросить своих отправить мне все что необходимо  в хорошем качестве и чтобы не дёргать их сто раз, и потом менять фотки через сплиткам  на каждой ступени для каждого перформера, но вопрос а как попасть в рамки? Как бы фотки то на глаз , оно интересно detect их или нет , ты пробовала так?

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cimmerian сказал:

 

Первый снимок паспорт фоткает автоматом, второй обложка не фоткает - руками фоткаю. Обложка же нужна? Селфи фоткает тоже сам. (Как попало) 

У меня паспорт такой как тут выкладывали, вторая страница получается внутренняя сторона обложки.  Соседняя с той, на которой фото. Данных там нет, только номер паспорта. У нас в паспортах вся нужная сайту информация на одной странице расположена. Не то что бы нужна обложка, но этот шаг нельзя пропустить, поэтому хоть что-то более-менее подходящее туда приходится щёлкать.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Фисташка сказал:

Может обложку не считывает потому что это как чистый лист без никаких знаков?)

Вообще на сколько я поняла в последствии ,то система верефикации рассчитана на ID карту или водительские права .

Но никак не на паспорт-книжку. Такие софты для верефиукации везде сейчас используют ,но только стримовская команда мегапрограмистов как всегда умудрилась все запороть толком ситуацию не проанализировав и не протестировав.

Вообще можно же было бы хотя бы какой то гайд в картинках сделать , как шаблон . Так делают везде!!! Чтоб народ понимал ваще чо фоткать 

Но нет ,"догадайся мол сама" 

 

И главное в телеге  пишут ,что сроки продлят,но в предупреждении , в шапке акка по прежнему висит "до 15 сентября" 

Не все читают телегу .

Ну и на форуме могли бы представители хоть слово сказать . Ато шлют отказы ,моделям кровь заворачивают .

Скрытый текст

images?q=tbn:ANd9GcQt0xDeKzPD3bsF_j_r2x9

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

Так делают везде!!!

Нееее ты чоу...Нельзя просто взять и сделать нормально!:devil_2:
Надо через жопу,желательно волосатую!
Оповестить? А накуя? Вы сидите модели,еще сверху кидайте доков, кидайте столько раз,чтобы покрыть с головой,чтобы вообще нескоро с этим разобрались! 


Какая еще инструкция? Окошко тут,окошко там - влезайте как хотите и пихайте туда,что хотите.

  • Like 2
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, aurelia сказал:

Вообще на сколько я поняла в последствии ,то система верефикации рассчитана на ID карту или водительские права .

Но никак не на паспорт-книжку. Такие софты для верефиукации везде сейчас используют ,но только стримовская команда мегапрограмистов как всегда умудрилась все запороть толком ситуацию не проанализировав и не протестировав.

Вообще можно же было бы хотя бы какой то гайд в картинках сделать , как шаблон . Так делают везде!!! Чтоб народ понимал ваще чо фоткать 

Но нет ,"догадайся мол сама" 

 

И главное в телеге  пишут ,что сроки продлят,но в предупреждении , в шапке акка по прежнему висит "до 15 сентября" 

Не все читают телегу .

Ну и на форуме могли бы представители хоть слово сказать . Ато шлют отказы ,моделям кровь заворачивают .

  Показать

images?q=tbn:ANd9GcQt0xDeKzPD3bsF_j_r2x9

 

Я права фоткаю...и чо?  не подходят им. Свежайшие права. В июле поменяны, на 3 языках. Чо им  надо???

  • Shock 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylady сказал:

Слушай а это идея. Как я фоткаю свой снэпшот через сплиткам. Я наверное могу попросить своих отправить мне все что необходимо  в хорошем качестве и чтобы не дёргать их сто раз, и потом менять фотки через сплиткам  на каждой ступени для каждого перформера, но вопрос а как попасть в рамки? Как бы фотки то на глаз , оно интересно detect их или нет , ты пробовала так?


Ну доки я просто сфоткала на все окно, он их прекрасно в рамке видит. Селфи пришлось увеличивать (растягивать) в сплиткаме, ему далеко было. Растянула - стало норм, сфоткал. 
В сплиткаме же кадр растягивается. Я правда искала какую-то строчку с процентами или ползунком, но нет, тупо руками растягивается. 
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти