Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, aurelia сказал:

Пришёл ответ от Алины в скайпе ,что верефикация не пройдена по техническим причинам . Надо ждать устранения багов ….  🙈

Мне точно такой же ответ пришел. Что хедшота не было и сейчас его невозможно добавить по тех.причинам. "Следите за новостями в телеграме".

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 06.09.2021 в 16:02, Johny1 сказал:

Подскажите пожалуйста, как я могу создать member аккаунт на стриме?

 

Я живу в Беларуси и сайт блокирует созданный аккаунт сразу же. Пробовал vpn с американским ip - не помогло.  Предполагаю, что дело в карте беларуского банка.  Сайт с нашими банками не контачит, возможно. Но деньги с карты списывает за регистрацию:D Может есть какой-то способ обойти блокировку?

Да - вам в поддержку надо. Я с картой Польского банка мемберский профиль открывала, тоже 2 евро списали и говорят - иди в поддержку. Пару вопросов и открыли доступ к профилю заново... 

Если они всех так кошмарят - то понятно почему трафик в попе...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ella123 сказал:

Да - вам в поддержку надо. Я с картой Польского банка мемберский профиль открывала, тоже 2 евро списали и говорят - иди в поддержку. Пару вопросов и открыли доступ к профилю заново... 

Если они всех так кошмарят - то понятно почему трафик в попе...

Спасибо большое. Посмотрю, что можно сделать. 

6 минут назад, SweetCherry сказал:

А мы тут прям все только сидим и мечтаем о трафики из Беларуси :bang:

Вы чего такая язвительная? Какая разница откуда трафик, Беларусь или США? Денюжку и там и там заработаете. Проще будьте, Вишенка😀

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

А мы тут прям все только сидим и мечтаем о трафики из Беларуси :bang:

При чем тут Белорусь ? Я из Польши стримлю , и если бы не хотела посмотреть цены на приваты и не стримила бы на сайте - посла бы их подальше, и пошла бы дрочить на другой сайт. Чувствуешь себя как на допросе...

Ссылка на комментарий
27 минут назад, ella123 сказал:

почему трафик в попе...

Траффик в попе не поэтому.

Точнее если они откроют легкую и беспроблемную регистрацию для мемберов и снг это ппц будет.

Я не считаю эти страны траффиком хорошим.

Это небогатые мемберы в большинстве своем ,увы и требующие за 5$ всё и сразу.И это в лучшем случае.

Я не исключаю конечно ,что есть и щедрые,но они и сидят как правило на других сайтах.

А тут потратят свои 25$,из  

них 6$ модели и требуют по максимуму.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 9
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Johny1 said:

Спасибо большое. Посмотрю, что можно сделать. 

Вы чего такая язвительная? Какая разница откуда трафик, Беларусь или США? Денюжку и там и там заработаете. Проще будьте, Вишенка😀

Welcome !:) но обещайте не говорить «писечка» если чтоxD

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Naughtylady сказал:

Welcome !:) но обещайте не говорить «писечка» если чтоxD

Обещаю😊 Мне на англ больше нравится общаться

 

7 часов назад, SweetCherry сказал:

Вы-то зачем лезете? Ссылки на свои телеги кидать с предложениями несметных богатств?

Я "лезу" к конкретной девушке. По бабам прыгать и ссылки кидать не собирался. Будьте спокойны, беларуский трафик вас не потревожит😀

Изменено пользователем Johny1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Траффик в попе не поэтому.

Точнее если они откроют легкую и беспроблемную регистрацию для мемберов и снг это ппц будет.

Я не считаю эти страны траффиком хорошим.

Это небогатые мемберы в большинстве своем ,увы и требующие за 5$ всё и сразу.И это в лучшем случае.

Я не исключаю конечно ,что есть и щедрые,но они и сидят как правило на других сайтах.

А тут потратят свои 25$,из них 6 модели и перезапишут еще приват ,чтобы еще отбить назад плтраченные 25xD

Я понимаю почему трафик изменился, и считаю что это не справедливо. Но и на стрипчате тоже самое: у меня трафик из Израиля - выводят жутко, но есть платежеспособные... Те же телеги с записями там. 

Всех не англоязычных - в екслюзивный чат сразу )))

Ссылка на комментарий

It appears the issue has been resolved and your Id has been validated by the system. Please note all submissions are reviewed in the order received. In the future please refrain from sending multiple emails for the same issue. Sending multiple emails does not speed up the process, instead it actually slows it down for yourself and other performers who have inquiries. In turn this makes everyones wait time longer than it should be.

Please let us know if you need further assistance

 

___________________________

я так понимаю,что они одобрили?баннер не исчез,но снова при заходе в профиль появилось соглашение,нажала на согласиться,жду

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

У меня баннер исчез ,но Алина в скйпе сказала ,что не одобрили xD

Мне что-то подумалось, что  баннер убрали,  чтоб  по 150 раз  не слали доки. Типа проверят  и если не ободрили, то снова появиться. У меня пока не появляется. Но я то тоже им 150 вариантов прислала. И права и пачпорт  и с бликами и без.:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Виагрочка said:

 А  вы пробовали при дневном свете делать  фото? Что б точно без  бликов и все очень четко было?

Ой давайте на ты.
Да да я везде пробовала правда и через сплиткамы , там вообще все четко. И самый прикол сейчас попробовала последний факин раз и на последнем этапе селфи мне сказали -oops you don’t look like yourself today , please try again 

ха мля первый раз такое вижу , ну ещё бы всю ночь рыдать xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я сегодня тоже решила рискнуть и подолбится в ''умный домофон'':D
С телефона,дома, при дневном свете и без бликов он мне дал сделать фото паспорта 1, а вот фото паспорта 2 не знаю верно или нет, так как ну не знаю,что значит ''зад паспорта'' лять.У меня там ничего нет.Зад,как зад.Поэтому сделала так же,как и все время на всех остальных сайтах за всю свою карьеру модели на многих сайтах и админом в студиях...Всегда принимали(вообще всегда) паспорт в развороте.Что я и сделала...
Далее он попросил у меня селфи и снова без паспорта в руке.То есть кружочек и просто лицо.То ему близко,то ему далеко,то снова близко,то далеко.О! Ок..аааа неет,далеко.Внизу под моим лицом сунула паспорт свой.И он конечно же отражается там в зеркальном:bang:...Короче раз два секунда не заметила и сфоткал.Сразу исчезла надпись.


А через 20 минут появилась снова.

 

To be continued

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Naughtylady сказал:

Ой давайте на ты.
Да да я везде пробовала правда и через сплиткамы , там вообще все четко. И самый прикол сейчас попробовала последний факин раз и на последнем этапе селфи мне сказали -oops you don’t look like yourself today , please try again 

ха мля первый раз такое вижу , ну ещё бы всю ночь рыдать xD

 Мне тоже так говорили. :DНе распознали в гриме.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, DollGlamour сказал:

Я сегодня тоже решила рискнуть и подолбится в ''умный домофон'':D
С телефона,дома, при дневном свете и без бликов он мне дал сделать фото паспорта 1, а вот фото паспорта 2 не знаю верно или нет, так как ну не знаю,что значит ''зад паспорта'' лять.У меня там ничего нет.Зад,как зад.Поэтому сделала так же,как и все время на всех остальных сайтах за всю свою карьеру модели на многих сайтах и админом в студиях...Всегда принимали(вообще всегда) паспорт в развороте.Что я и сделала...
Далее он попросил у меня селфи и снова без паспорта в руке.То есть кружочек и просто лицо.То ему близко,то ему далеко,то снова близко,то далеко.О! Ок..аааа неет,далеко.Внизу под моим лицом сунула паспорт свой.И он конечно же отражается там в зеркальном:bang:...Короче раз два секунда не заметила и сфоткал.Сразу исчезла надпись.


А через 20 минут появилась снова.

 

To be continued

Странно, вот почему некоторым убрали баннер, а кому-то еще дает  150 вариантов фоткать:D.

Раз  появился, значит надо еще раз  попробовать. Пусть  убирают его. Паспорт я фотала  первый раз  страничка с фото, второй раз страничка выше, рядом с фото. 

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти