Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

сегодня вылетело сообщение что доки верификацию не прошли, на почту ничего не приходило , новые доки загрузить невозможно, как я понимаю у всех та же история..жесть какая то

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Девчонки,всем привет!Может у кого-то было так или у знакомых,почти 2 недели назад закрыла программа автоматом когда только попыталась выйти онлайн,сделали скрин и всё вылетело и пришло на почту письмо закрыли по причине не тот человек,притом что до этого месяц работала программа узнавала,а тут резко не узнала.Анкету заблочили,по причине не то лицо что в документах,пишем в суппорт со студийного аккаунта тишина.Что делать?с доками всё норм,год назад истек срок документов прислали фото с лицом и паспортом и всё одобрили и тут на тебе🤷🏻‍♀️

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

У меня также , я ничего не буду перезагружать пока не попросят или не пришлют письмо что доки не подошли. 
там та же приписка,  что если вы уже загрузили, то не обращайте внимания на баннер. 

Спасибо большое за сообщение.  А то утро началось с очень большого чувства  досады ,обиды и неудовлетворения :$

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Баннер продолжает меня нервировать, но пришел ответ в скайп: "документы уже одобрены, всё в порядке".

 

Как это соотносится с сообщением от 10го сентября "Отклонили некоторые документы из-за плохого качества фото и нужно снова загрузить документы" - непонятно, я ничего нового не грузила. Но раз качество там само улучшилось, я не против xD

 

На почту ничего не приходило. 

 

 

 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Софи said:

Девчонки,всем привет!Может у кого-то было так или у знакомых,почти 2 недели назад закрыла программа автоматом когда только попыталась выйти онлайн,сделали скрин и всё вылетело и пришло на почту письмо закрыли по причине не тот человек,притом что до этого месяц работала программа узнавала,а тут резко не узнала.Анкету заблочили,по причине не то лицо что в документах,пишем в суппорт со студийного аккаунта тишина.Что делать?с доками всё норм,год назад истек срок документов прислали фото с лицом и паспортом и всё одобрили и тут на тебе🤷🏻‍♀️

Странно, программа же не должна сама закрывать , а отсылать репорт, чтобы пришли, посмотрели, сравнили с предыдущими записями, фото и тд . Нужно стучаться в саппорт. 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мда теперь видимо в масках, в хиджабах и ядрёных мейках опасно работать. Программа ведь может и не узнать, только как по паспорту. Меняем причёску, меняем паспорт и по новой всё проходить, ну чтобы программа распознала. Ведь человек может тот же контуринг сделать, а программа фиг узнает.

Изменено пользователем justeMarie
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Афина сказал:

Странно, программа же не должна сама закрывать , а отсылать репорт, чтобы пришли, посмотрели, сравнили с предыдущими записями, фото и тд . Нужно стучаться в саппорт. 

Но она взяла и закрыла🤷🏻‍♀️потому как утром я зашла на сайт все работало,статистику,что закрыла днём ранее видела,накрасилась,легла и нажала кнопку старт или начать,забыла уже за 2 недели🙈началась проверка,сфотал и вылетаю,больше я зайти не смогла и в ту же секунду дисконекта письмо на почту пришло🤨 

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Очень надеюсь что они не напиндели, что личность будет живой человек проверять, а не программа может заглючить в один прекрасный день. Софи, долбите поддержку, по- другому никак. 

  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Стучитесь в скайп к представителям сайта, пусть проверят. Ваши письма из студийного акка скорее всего еще не были рассмотрены из-за большого наплыва писем и документов.

  • Like 1
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Не могу выйти онлайн после снепшота долго грузится и выскакивает эррор-вы не можете начать,так как остановили стрим.

 

с 5 го раза вышла онлайн.:gun:
Мда, такое уже случается раз в неделю стабильно.

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Не могу выйти онлайн после снепшота долго грузится и выскакивает эррор-вы не можете начать,так как остановили стрим.

 

с 5 го раза вышла онлайн.:gun:
Мда, такое уже случается раз в неделю стабильно.

Капец,я то думала что  у меня инет  барахлит.. и прова поменяла и браузеры:D,уже звонить им собралась  материться, нет  чтоб  на форум залезть.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

News from Telegram

 

️Во внимании админов, тренеров, моделям-подружкам которые зашли в комнату поболтать, при проверки личности модели (Broadcaster verification) перед выходом в онлайн, не в коем случае не попадайтесь в кадр! 

Эта система предназначена для проверки того, что модель которая выходит в онлайн совпадает с моделью на документах. Если система идентифицирует на фотографии другое лицо, которое не зарегистрировано в проверяемом аккаунте, он будет закрыт за мошенничество по причине "неуполномоченное лицо перед камерой".

 

И долгожданное объявление! 

🔹Модели у которых новая  фамилия после замужества/развода, можете пройти верификацию с текущим документом! Свидетельство о замужестве/браке, пока что никуда не нужно загружать и аккаунты не закроют.

Чтобы понять если документы загрузились в систему, после шага Селфи, система скажет что документы прошли проверку. Оповещение на главной странице модели о том что нужно пройти верификацию исчезнет после того как документы будут одобрены сайтом. Если за 48ч после верификации оповещение не исчезло, проверьте почту, возможно документы отклонили и нужно снова пройти верификацию. Если на почте тоже нет оповещений, напишите нам чтобы проверить вручную. 

🔹Модели которые сделали перемену имени, отправьте сначала нам ваш никнейм, фото старых документах, фото новых документах и свидетельство о перемене имени и уже потом пройдёте верификацию. 

️Срок 25-го сентября будет перенесен на, вероятно, 30 сентября.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

А у Вас получается выйти онлайн?

А можно я постримлю?))

Вообще не хочет стартовать(

Урааааа! С 10-ого раза я все таки вышла онлайн

Изменено пользователем Thumper
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Thumper сказал:

А у Вас получается выйти онлайн?

А можно я постримлю?))

Вообще не хочет стартовать(

Урааааа! С 10-ого раза я все таки вышла онлайн

Кое-как тоже вышла.. Сначала была верификация, потом сделала снэп, долго крутилось и в итоге ошибка( Перезахожу идёт верфикация, мин 5 крутит-крутит, идёт проверка.. Я уже не выдержала опять перезашла, то же самое... в итоге мин 15 прошло.. Перезагрузила комп и вуаля сканирование завершено, выдохнула..O.o:D Что щас так каждый раз будут до сердечного приступа доводить? :/

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, HeyHey сказал:

Кое-как тоже вышла.. Сначала была верификация, потом сделала снэп, долго крутилось и в итоге ошибка( Перезахожу идёт верфикация, мин 5 крутит-крутит, идёт проверка.. Я уже не выдержала опять перезашла, то же самое... в итоге мин 15 прошло.. Перезагрузила комп и вуаля сканирование завершено, выдохнула..O.o:D Что щас так каждый раз будут до сердечного приступа доводить? :/

Видимо да)) У меня все было хуже т.к. я не перезагружала комп ахаха

Я почистила историю и смогла выйти онлайн все таки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти