Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

45 minutes ago, Фисташка said:

Будем ждать день икс)

Кристина (английский  сапорт) мне сказала : 

сообщение о poor quality это автоматическое сообщение,  в основном получают те у кого нет хэдшотов, если надпись пропала тогда ID приняли . 

 

Spoiler

e372690158c3.png
 

509d5920b706.jpg

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, SweetCherry сказал:

Там конечно, все странно. Но вот "печатать на клавиатуре" это к чему вообще? Ну выпадет такое и модель должна сесть и печатать? Что печатать? Зачем печатать? Или это если у мембера нет звука - крутить колесо до посинения пока не выпадет?

И чем отличается "сосать фаллоимитатор" от "минета с секс игрушкой", да собственно и от "минет дразнить"?

 

Я вот тут задалась вопросом, чем отличается.

dafc1cd8c745.jpg

 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Помассируй мои трусики.. Хм.. Не подходит! Ибо без трусов. 

Приседения - ну ладно. 

Простонать моё имя! Крутотень. 

Раком! Вот это дело! А то догги-догги.. 

А потрясти задницей - всё просто. 

Первое это именно трясти, типа тверкнуть, а второе это вызвать потрясение. :devil_2:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Я вообще ничего не понимаю уже с этими документами. Грузила один раз с компа, один раз с телефона. 

 

В скайпе стандартный ответ "нужно снова загрузить документы, но сейчас невозможно сделать хэдшот и боюсь что ничем не могу помочь" и качество не очень. 

 

Желтая надпись ни разу не пропадала. По новой ничего загрузить не дает, 1-2-3-4-5 во всех браузерах. На почту ни одного письма, а я еще 6го сентября документы отправляла. Зато страну мне на Россию поменяли :bang:Ничего уже не понимаю. 

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Грузила документы ещё в начале месяца,пришло сообщение что poor quality,баннер исчез,потом появился,подгрузила доки снова без хедшота,потом писали всякую хрень про проблемы технического вида,я просто решила ждать новостей,сегодня пришло сообщение что документы прошли верификацию

Изменено пользователем CatCat
  • Like 6

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
23 часа назад, aurelia сказал:

А кому одобрили , вам письмо пришло или что ? 

Или вы по смене страны определяете ? 

Простынь сверху пропала и смена страны, да. Писем об одобрении не приходит.

Я всех делала с телефона, фото паспорта и селфи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пошла с горя на али игрух накупила на 250 баксов новых, когда - то для меня ходовых, уже сломавшихся. Может с новыми распогодится, а то совсем печаль тоска, я столько за неделю не могу заработать сколько потратила нынче. Сегодня 26 баксов и так почти каждый день, даже полтосы теперь не получается заработать. Людей совсем нет. Один продавец порадовал после заказа через  9 минут пришло сообщение что товар уже в пути.)) :DПо ходу его магазин прямо в аэропорте.:lol: 

  • Haha 9

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

апдейт по ситуации: ответа от обычной поддержки, рус поддержки, Алины и Габриэлы нет вообще (в скайпе даж в друзья не приняли)), но вчера на шару стукнулась к Каталине и сейчас мне открыли акк для дозалития документов. почти победа))

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти