Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Naughtylady сказал:

Не пускает онлайн? Пароль не подходит , потенциальные прочерк, тока я?

 

мляха а я тока начала 

Отлично, делаю ГШ и выбило, теперь пишет, что неправильный пароль. Ну спасибо блять

И я еще в шоу нахожусь как бы. Норм?

Изменено пользователем Thumper
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Блядь я уже 20 раз или 30 пытаюсь зайти, у нас теперь страница не белая, а чёрная. Прям пиндец как это нужно было. Как же я столько через белую работала, ну наконец - то чёрная. Всю жизнь ждала.:violence-rapidfire:

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Ещё видимо запись видео или что - то там отсчёт идёт когда нажимаешь. Видимо чтобы записывать видосы и выкладывать, мне это вообще ни в 5 ни в 10.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
Just now, HeyHey said:

Прочитала форум, как раз уже никто не заходит мин 10 и в потенциальных стоит прочерк...Обновила главную и тоже неверный пароль.. как это понимать?O.o

Бывает такое переодически 

надебсь это ненадолго 

Ссылка на комментарий
Just now, justeMarie said:

Ещё видимо запись видео или что - то там отсчёт идёт когда нажимаешь. Видимо чтобы записывать видосы и выкладывать, мне это вообще ни в 5 ни в 10.

Это тоже уже сто лет 

Ссылка на комментарий

Вернула себе через настройки светлую тему. И да эта кнопка для записи видео с экрана, и потом можно выбрать удалить или сохранить видос.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Naughtylady сказал:

Это тоже уже сто лет 

 

У меня это раньше было, потом пропало, теперь опять появилось. Как же заебало это всё. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, justeMarie сказал:

 

У меня это раньше было, потом пропало, теперь опять появилось. Как же заебало это всё. 

Этого не было никогда именно в мозилле.

В хроме было.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Этого не было никогда именно в мозилле.

В хроме было.

Я как раз только в хроме и работаю. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Девушки вопрос. Сижу онлайн каждые 20-30 минут камера становится choppy замерзает как по кадрам, уже все сделала приходится закрывать сканировать снова лицо потом норм на ближ 20 минут и ещё битрейт больше не поднимается выше 2.5. Я теперь думаю тока к меня так я опять свой комп насиловала и захламила или это на сайте 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

У меня сегодня такое каждые часа два. Я не знаю тоже, это приколы мейта или комп, т.к. мейт открыт в хроме, а в соседней опере тоже все начинает притормаживать. В диспетчере задач опера жрет больше 50% при этом. 

Я уже что могла почистила на компе, жду. Через часик должно начаться снова. xD

Ссылка на комментарий
48 minutes ago, Cimmerian said:

У меня сегодня такое каждые часа два. Я не знаю тоже, это приколы мейта или комп, т.к. мейт открыт в хроме, а в соседней опере тоже все начинает притормаживать. В диспетчере задач опера жрет больше 50% при этом. 

Я уже что могла почистила на компе, жду. Через часик должно начаться снова. xD

Короче так. Открываешься -все норм пашет проверяешь CPU 27% (загрузка компа) проходит 30-40 минут все тормозит и да весь комп не только стрим проверяешь CPU а 16fcb7e2eddd.jpg

 

ну как бы немудрено что все тормозит , но wtf? И это только один стрим открыт больше ничего . 
чтобы не перезагружать и опять не сканировать лицо ->заходило в настройки на стриме  выбираешь другую камеру(любую или сплитер, в общем все что угодно кроме брио), потом выбираешь обратно брио м вуаля CPU снова 27% (не выкидывает из онлайн)

вопрос what the fuck 

если у Ким так же значит они что-то мутят 

У тебя видимо комп помощнее -дольше выдёргивает без лагов 

Атакуют наши компы лол

 

а я как дура каждые полчаса закрывалась сканировала рожу , а теперь только переодически пугаю мемберов встроенной в ноут камерой xD

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Ах да и битрейт желтый всегда на уровне 1.15-2.00

Тем не менее работа есть и работа норм 

тфу тфу 

а мои 55$ за экл блок так и не пришли хотя он весь отсидел 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти