Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 часа назад, Marizel сказал:

У меня началось голд шоу и меня дисконектнуло. когда я снова перезапустилась этот тип который был в голдшоу вернулся и наехал на меня. появилась табличка буквально через 5 минут что моя сессия закрыта администратором.  На главной странице таймаут. Я просто в ахуе. как дрочеры жалуются так сразу закрывают без разборок, а как модель обращается так ее пинают неделями

Вы в любом случае пишите в поддержку, скорей всего тайм аут не остановить будет. Но это не нормально что у вас предупреждение будет зачислено. Ещё пару таких дисконектов ( а это их вина, а не ваша ) и могут вообще забанить. А кто виноват - то, дисконекты случаются и в обычное время, а во время апгрейтов так вообще, тут на сайт не зайти. Пишите русской поддержке в первую очередь. 

У меня на днях был случай игрушка не сработала, во время голд шоу, я мемберу написала программа для игрушки зависла, закончится голд шоу я перезагружусь и потом поставлю 1 голд перезайдёшь и столько же минут будет. В итоге мембер нормальный попался, всё получилось после перезагрузки, а вот не дай бог такой попадётся как ваш и всё. 

  • Like 1
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Вы в любом случае пишите в поддержку, скорей всего тайм аут не остановить будет. Но это не нормально что у вас предупреждение будет зачислено. Ещё пару таких дисконектов ( а это их вина, а не ваша ) и могут вообще забанить. А кто виноват - то, дисконекты случаются и в обычное время, а во время апгрейтов так вообще, тут на сайт не зайти. Пишите русской поддержке в первую очередь. 

У меня на днях был случай игрушка не сработала, во время голд шоу, я мемберу написала программа для игрушки зависла, закончится голд шоу я перезагружусь и потом поставлю 1 голд перезайдёшь и столько же минут будет. В итоге мембер нормальный попался, всё получилось после перезагрузки, а вот не дай бог такой попадётся как ваш и всё. 

А как мем узнал что она не сработала? У меня она просто никогда не работает, а подключена вообще другая:D, никто не жаловался.

 

По поводу тайм-аута мне Каталина убирала в своё время, за 3 часа уже был снят. Я бы ей писала.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Афина сказал:

 если отработать неделю в обычном режиме, вместо 24 часа в сутки по три дня при не высоком кпд в час, то сумма за неделю покроет и бонус и приз, который можно было бы взять без ущерба для здоровья.

Ты меня сбила с толку. Мне же нужны именно призовые минимум 200 (т.е. 100 за топ), т.к. они придут раньше основной суммы. Я ради этого и сижу сутками. Если б не призовые, я бы сидела нормально.

2 часа назад, justeMarie сказал:

К нам возвращаются какие-то старые дела, на решение которых мы никак не могли найти время.

И, возможно, так и не найдем. xD 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, aponik сказал:

А как мем узнал что она не сработала? У меня она просто никогда не работает, а подключена вообще другая:D, никто не жаловался.

 

По поводу тайм-аута мне Каталина убирала в своё время, за 3 часа уже был снят. Я бы ей писала.

Ты не поняла, у меня есть одна игрушка ( не интерактив ) она подключается к программе, и работает только через неё. Программка зависла и игрушка не сработала. Говорить какая игрушка не стану, это строго конфиденциально.)):D

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Всё лето не могу сесть помоделить, дай, думаю, хоть видос из привата годичной давности залью, пусть хоть пара долларов набежит.. Сегодня проверяю - батюшки-светы, 279$ заработала (видос стоил 3,49$), вот это неожиданная активность.

Но, увы, это была не единственная неожиданность - у меня пропали ВСЕ ТЭГИ. При этом на самом стримейте и на рэббиткамсе они показываются, а в личном кабинете - по нулям. Кому не сложно, проверьте пожалуйста, показаны ли они у вас? (проверила у своих моделей - то же самое)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 minutes ago, Мальвина said:

Всё лето не могу сесть помоделить, дай, думаю, хоть видос из привата годичной давности залью, пусть хоть пара долларов набежит.. Сегодня проверяю - батюшки-светы, 279$ заработала (видос стоил 3,49$), вот это неожиданная активность.

Но, увы, это была не единственная неожиданность - у меня пропали ВСЕ ТЭГИ. При этом на самом стримейте и на рэббиткамсе они показываются, а в личном кабинете - по нулям. Кому не сложно, проверьте пожалуйста, показаны ли они у вас? (проверила у своих моделей - то же самое)

На некоторых зеркалах нет тэгов и фоток -не беда, у многих так.
На самом стриме и через мембер экаунт все на месте 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

На некоторых зеркалах нет тэгов и фоток -не беда, у многих так.
На самом стриме и через мембер экаунт все на месте 

 

Ну вот на самом стриме тэги есть

bf47450dcf3f.jpg

 

На зеркале тэги есть

52e4240e4102.jpg

 

А в модельном аккаунте их след простыл

4e8f7cebcd9e.jpg

 

И так на всех аккаунтах, до которых я могу дотянуться .

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
31 minutes ago, Мальвина said:

Ну вот на самом стриме тэги есть

bf47450dcf3f.jpg

 

На зеркале тэги есть

52e4240e4102.jpg

 

А в модельном аккаунте их след простыл

4e8f7cebcd9e.jpg

 

И так на всех аккаунтах, до которых я могу дотянуться .

 

А. Ща гляну 

 

может теперь тэги нельзя будет удалять? xD

 

оххх заживём по-честномуxD

каждая «собака-фрилоудер» сможет сказать что мы ugly fat  bitches 

 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Shock 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
28 minutes ago, Мальвина said:

Ну вот на самом стриме тэги есть

bf47450dcf3f.jpg

 

На зеркале тэги есть

52e4240e4102.jpg

 

А в модельном аккаунте их след простыл

4e8f7cebcd9e.jpg

 

И так на всех аккаунтах, до которых я могу дотянуться .

 

Da 

243c1f485411.png

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Naughtylady сказал:

 

оххх заживём по-честномуxD

 

 

Еще нужно реальный возраст ставить. А то вот вчера чел комменты посмотрел у меня на акке, и пишет - 10 лет, да ты ветеран!
И я такая думаю: а сколько у меня возраст стоит - 25? 27? Десять лет на сайте ахахха.

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Лиз ответила что все хорошо они в курсе issues с тагсами  и техническая команда работает хард чтобы это исправить лол

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

5 человек за пол часа зашли, уже понятно какой будет день.)):violence-rapidfire:

За  2 часа 28 человек итого зашло, ни один не поздоровался.:bow-blue:Ну хоть одного принца подкиньте уже.

Изменено пользователем justeMarie
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Заметила такую вещь, когда я делаю общую рассылку мемберам, то появляться стали в мессенджере эти сообщения. Так вот я обычно рассылку отправляют всем кто когда - либо был у меня, а письма дошедшие отображаются хорошо если 30, куда остальные делись или мне не всех показывает? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Zida сказал:

провела короткий пвт на 5 минут, все ему нравилось -  oh yess, mmm, yamie и тд. Глянула потом статистику, а это чмо двойку влепило. вот же гондон. настроение мне испортил.

может,он по ошибке ткнул не туда и не заметил?я не знаю,какой у них там интерфейс

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ну что со мной не так??:cry2:

8760c25b767a.jpg

 

Причем пока фото сделала,замазала и загpyзила ,прошло аж 20минут и еще плюс 2 мембера зашли

Всё!:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

 

Причем пока фото сделала,замазала и загpyзила ,прошло аж 20минут и еще плюс 2 мембера зашли

Всё!:bang:

У меня сегодня оказывается аншлаг по сравнению с тобой.)) Но я за 3 часа заработала целый 0. Уехала сейчас дубль два, может хоть что - то с этого чудного трафика перепадёт.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

У меня сегодня оказывается аншлаг по сравнению с тобой.)) Но я за 3 часа заработала целый 0. Уехала сейчас дубль два, может хоть что - то с этого чудного трафика перепадёт.

Ниче не знаю, у меня внезапно постоянник зарулил,отсидел хорошо и без скидки даже (думал ненадолго:)),так что уже не ноль.
Но людей не прибавилось,разумеется.лол
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти