Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Да бросьте, мне тоже не попасть. Кому то повезло может сидят с прочерками тоже, в прошлый раз меня тоже не вкинуло , просто прочерк в потенциальных  стал и ноль мемберов и последний эксл не засчитали. Я сама вышла , смысл было так сидеть а может они остались сидеть ждать 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Naughtylady сказал:

Да бросьте, мне тоже не попасть. Кому то повезло может сидят с прочерками тоже, в прошлый раз меня тоже не вкинуло , просто прочерк в потенциальных  стал и ноль мемберов и последний эксл не засчитали. Я сама вышла , смысл было так сидеть а может они остались сидеть ждать 

я посмотрела кто голд шоу делает ... все нармуль , набирается и явно с прочерками не сидят .

Ссылка на комментарий

Всё нормально работает у тех,кто остался.Возможно не у всех конечно,но тем не менее некоторые даже в приваты уходить умудряются и голд шоу собирать.
У меня конечно нет слов цензурных.Вот просто их нет!

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Млин тогда не знаю почему некоторые работают , видимо они на другом сервере или как?  , но я глянула и русские тоже сидят , это не по странам точно.  А сколько всего моделей сейчас? Мне с телефона не видно 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Ещё 5 мин назад на кролике все были офф, полностью весь листинг показывало оффлайн. Напрямую сайт не открывался вообще, просто бесконечно грузился, другая зеркалка работала, собирали голд шоу, я заходила с компа. Вот уже сейчас все заработало 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, HeyHey сказал:

Так а компенсация будет? :angry::bang:

Top 500 Prize List

1st place: $5000!
2nd place: $4000
3rd place: $3000
4th place: $2500
5th place: $2000
6th place: $1750
7th place: $1500
8th place: $1350
9th place: $1200
10th place: $1100
11-20 places: $1000
21-50 places: $750
51-100 places: $500
101-200 places: $400
201-300 places: $300
301-400 places: $200
401-500 places: $100


 

Chance to Earn a Bonus Gift

You also have a chance to earn a bonus gift! You must stream for at least 25 hours during Sept 26-Oct 2 (GMT) to qualify:

  • If you stream 25 hours and earn at least $250, you'll get a $25 bonus!
  • If you stream 25 hours and earn at least $500, you'll get a $50 bonus!
  • If you stream 25 hours and earn at least $1000, you'll get a $100 bonus!

 

All performers are eligible to earn one of these gifts, including performers in the top 500 ranking. Make sure you stream at least 25 hours throughout the week to qualify.

 

А КАК ЖЕ ЭТО?? РАЗВЕ ЭТО НЕ КОМПЕНСАЦИИ. ПРАВДА ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ КАК ОТСИДЕТЬ 25 ЧАСОВ И ЗАРАБОТАТЬ 250 БАКСОВ КОГДА ГЛЮЧИТ НЕСЧАДНО.))

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А мне чертовски обидно,что 2 часа просидела  в попытке залогиниться ,ведь у меня период заканчивается сегодня! И чтобы получить % больше, мне оставалось не так уж и много, если бы таки я отработала эти 4 часа оставшиеся...


а разница в % весьма существенная и это не 25 и даже не 50 несчастных их бонусов.:bye:

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:

Ещё 5 мин назад на кролике все были офф, полностью весь листинг показывало оффлайн. Напрямую сайт не открывался вообще, просто бесконечно грузился, другая зеркалка работала, собирали голд шоу, я заходила с компа. Вот уже сейчас все заработало 

Я сегодня днём заходила на стрим из-под впн как гость и он очень плохо грузился , я еще подумала , что опять что-то мутят , и тут вон оно чо :unsure:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вообщем-то включилась,да.
Но всё равно уже пипец.Мало того,что остался 1 час, так уже и вымоталась вся.Нереально мне добить до нужной суммы.Анриал просто уже.
 

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти