Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, Zida сказал:

Да что с этими пидор@ми не так??? пришел, попускал слюни во фри, взял в эксл пвт с2с -m 2m47s, кончил в трусы и влепил 3 звезды.  Если написать в саппорт, могут удалить?

да,рейтинги до трех минут удалят по запросу

  • Like 2
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Just now, CatCat said:

да,рейтинги до трех минут удалят по запросу

о, спасибо большое. вот только что в груповом пвт чувак просит фистинг! фистинг эсс!!! получает отказ и лепит 4

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

ой ну и в сраку их) думала просто 25+ часов на этой неделе наработать, а в итоге только один день поработала, на остальные забила - нервы дороже, зато отдохнула

и сегодня лучше отдохну чем беситься 😀 а завтра в бой, пока все после контеста отдыхають)))

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Ну был не так давно пару месяцев назад , переодически бывает но не часто.  Чем больше заработал -тем больше бонус до 50%

да мне от прогрессивного процента ни холодно ни жарко))я по много тысяч не делаю и даже если всю неделю нон-стоп без сна транслировать чисто гипотетически,то тоже не сделаю для такого бонуса,а 30 процентов для всех - это равноправно)))

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
28 minutes ago, CatCat said:

да мне от прогрессивного процента ни холодно ни жарко))я по много тысяч не делаю и даже если всю неделю нон-стоп без сна транслировать чисто гипотетически,то тоже не сделаю для такого бонуса,а 30 процентов для всех - это равноправно)))

Ну да Каждому своё.

 В ноябре/декабре много бонусов и контестов обычно на любой вкус:) 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mariamariax сказал:

то выбрасывает из чата

меня не выбрасывает пока (ттт),но периодически прочерк в потенциальных и камера фризит(так говорят,во всяком случае):bang:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

когда уже там 30 % bonus week,а не вот это всё)))

Нееет, лучше никаких бонусов, лучше оставить без всяких апгрейтов.

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SweetCherry сказал:

 

Причем здесь админы студий?

Русский саппорт стримэйта об этом говорил: ~Добрый вечер! Скорее всего и админам нужно будет пройти, но пока что готовится это, официально не объявили ещё. Когда у нас будет больше информации, объявим

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, arutyunyan сказал:

Скорее всего и админам нужно будет пройти

Не иначе уже есть случаи, когда ушлые оунеры малолетних админов нанимают, ибо им легче с уголовной ответственности соскочить, чем совершеннолетним:D, и платить много не надо

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Девушки, я тут отстала от жизни. А  что,  теги , фоты и видео   пропали  со страницы совсем?  или починят? 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, CatCat сказал:

а как на стримейте узнают,кто и где админ и как это работает?o.O

Я имею ввиду владельцы студий на стримэйте которые и сами стримят и ещё пару моделей с их студий зарегены, просто когда логинишься в админку овнера там так и написано studio admin

Изменено пользователем arutyunyan
.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти