Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

19 минут назад, SmileRi сказал:

Так написала, будто 700$ от шейха зашли :lol:

:lol: Ну я про з/п от стрима как бы.))) Ну кто знает, вдруг скоро шейха подцеплю таки.)) В следующий раз так и быть попытаюсь по арабски ответить. 

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

а что означает это сообщение? у него деньги закончились? третий раз с тем же дядькой посреди привата, а там еще доить и доить можно.  и нужно

 

***** has logged off (reason: user must contact support)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zida сказал:

а что означает это сообщение? у него деньги закончились? третий раз с тем же дядькой посреди привата, а там еще доить и доить можно.  и нужно

 

***** has logged off (reason: user must contact support)

Возможно, у него закончились деньги

Ссылка на комментарий

Бабла так и нет. 
заметилп такую вещь-  если сумма небольшая то все приходит четко по плану по часам , а чуть что зашиб то все постоянно уже какой раз задержки не эмэйла ничего. Причём стримэйт все посылает в срок . Это банки что то там проворачивают world pay  Модет в оборот пускают хз 🤷‍♀️ 

 

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, justeMarie said:

Пришёл самый жирный мой постояшка, и после шоу мне 4 балла влепил. И сидит под дурачка косит, типа не понимает ни хрена. Забанила его, пиздец просто самую большую кассу мне приносил и так поднасрать. 

Ну ты глупишь ведь сто раз говорили они нажимают случайно какой ему смысл тебе давать 4 если он кучу тратит

просто попроси его исправить 

он может написать письмо в суппорт что имел ввиду дать тебе 5 и они исправить , но хотя он теперь может быть зол 

и 4 кстати на единица не отлетаешь на 5 страниц назад 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 09.10.2021 в 21:01, Naughtylady сказал:

Ну ты глупишь ведь сто раз говорили они нажимают случайно какой ему смысл тебе давать 4 если он кучу тратит

Да какую кучу

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 09.10.2021 в 21:01, Naughtylady сказал:

Ну ты глупишь ведь сто раз говорили они нажимают случайно какой ему смысл тебе давать 4 если он кучу тратит

просто попроси его исправить 

он может написать письмо в суппорт что имел ввиду дать тебе 5 и они исправить , но хотя он теперь может быть зол 

и 4 кстати на единица не отлетаешь на 5 страниц назад 

Как зла я тебе не передать.

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylady сказал:

Бабла так и нет. 
заметилп такую вещь-  если сумма небольшая то все приходит четко по плану по часам , а чуть что зашиб то все постоянно уже какой раз задержки не эмэйла ничего. Причём стримэйт все посылает в срок . Это банки что то там проворачивают world pay  Модет в оборот пускают хз 🤷‍♀️ 

 

У меня тоже нет. На пакс :idontno:

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Да какую кучу, приходит может от силы 3-4 раза в месяц просто касса от него побольше чем от других. И насколько я поняла ни фига он не случайно это сделал если бы случайно то написал бы об этом. Переписку не закрыла, сказала пусть пишет в саппорт и удаляет. Он даже и не понял почему я в листинге улечу, я об этом написала. :violence-rapidfire:Зла моего не хватает просто. 

Не обязательно в саппорт писать, он может еще раз зайти в приват буквально на минуту и поставить 5. Оценка пересчитывается по наивысшему баллу от одного и того же мембера. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
В 09.10.2021 в 22:48, Eleonora сказал:

Не обязательно в саппорт писать, он может еще раз зайти в приват буквально на минуту и поставить 5. Оценка пересчитывается по наивысшему баллу от одного и того же мембера. 

У кого - то может и пересчитается, но не у меня.

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Да какую кучу, приходит может от силы 3-4 раза в месяц просто касса от него побольше чем от других. И насколько я поняла ни фига он не случайно это сделал если бы случайно то написал бы об этом. Переписку не закрыла, сказала пусть пишет в саппорт и удаляет. Он даже и не понял почему я в листинге улечу, я об этом написала. :violence-rapidfire:Зла моего не хватает просто. 

Может реально тупит? Соскочило,зависло что и так поставилось.

У меня недавно тоже было 4 звезды от мембера с тройкой (он за пару смен таким стал) и я собиралась его банить уже со злости.Восторгался,восторгался и бац-4!

Хорошо,что не забанила сгоряча и потом пришел и сказал сорри я ошибся и не знаю как так.

В след.приват уже исправил на 5.

 

Ну и ходит 3-4 раза в месяц это ж раз в неделю считай.Не так уж и плохо.

Не,ну есои там по 20$,то может оно и ее стоит того-посчитай в месяц именно от него траты в % 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 09.10.2021 в 23:26, DollGlamour сказал:

Может реально тупит? Соскочило,зависло что и так поставилось.

 

 

Я переписку ему не закрыла

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, kisa2020 said:

Начните искать проблему в себе и в своём отношении к работе , а не в том, что у сайта к Вам особое отношение ( или Меркурий не в том месте .  Фетиш- сейчас столько моделей, который делают любой фетиш! Вы переоцениваете себя. 🤗

вы прям озвучили мои мысли, я поленилась писать, как как знала что это бесполезно. Приятно видеть что и другие люди их разделяют :baby:

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
11 часов назад, justeMarie сказал:

Пришёл самый жирный мой постояшка, и после шоу мне 4 балла влепил. И сидит под дурачка косит, типа не понимает ни хрена. Забанила его, пиздец просто самую большую кассу мне приносил и так поднасрать. 

 

11 часов назад, justeMarie сказал:

из - за него я теперь на 5 страниц отлечу

Причем тут мем?Причем тут Мэйт?

Меркурий же виноват!!!и немножко ПутинxD

Надо ждать, когда звезды встанут в нужную позицию(никогда):character-oldtimer:

  • Like 1
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти