Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

10 минут назад, Naughtylife сказал:

Я одна такая олух, кто смотрит оценки в лучшем случае раз в неделю?xD

Не одна.   У меня какой-то глюк и поэтому с начала работы на мейте (18 год) кроме 5 никаких других оценок не было и нет.  Хотя и шоу ленивое и сайт второстепенный  и вообще, они все меня бесят.  Оценки смотреть смысла нет, одинаковые всегда. 

А вот отсутствие тегов и галереи  даже не знаю... хорошо это или плохо?  По деньгам не изменилось ничего, вроде бы. 

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
В 08.10.2021 в 23:52, heyhunny сказал:

подпишусь, проделываю этот квест всю текущую неделю, раньше такое проблемы не было 

 

у меня тоже так именно последнюю неделю, сегодня видео не тормозило, потом попробую
спасибо

Ссылка на комментарий

Отхуесосили знатно лол 

но по делу. 
 

Меня больше Интересует что там за фетиш который не делает никто лол особенно после того как я прошарилась по видосам  на другом сайте , на котором сапорта как-будто не существует и фетиши ну Мля .. бывает на такое , есть даже  очень опасные для жизни , а народ делает ВСЁ  , вообще все..
 

мэри расскажи секрет по старой дружбе xD 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Афина сказал:

Потом наваливает хорошему клиенту , который аж один раз поставил 4ку - как-то нелогично.

Это Меркурий заходил.Ну его и отретроградили:devil_2:

  • Haha 9

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylife сказал:

Я одна такая олух, кто смотрит оценки в лучшем случае раз в неделю?xD

нет, не одна xD

А потом: 

Скрытый текст

 

 

 

32 минуты назад, Naughtylady сказал:

мэри расскажи секрет по старой дружбе 

Мэри не расскажет, Мери о нем уже несколько лет говорит, но только то, что он есть xD

  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну вообще-то если оценок и без того ставят мало,то конечно там любая оценка может влиять на расположение или трафф.Я вообще после каждого привата сразу проверяю,что поставил,а то если 1 пока напишу,пока удалят...что мало таких случаев было что ли? У меня например вообще редко ставят оценки,но я и не прошу лишний раз-как правило закончился лимит, ушли внезапно и т д.Даже если норм день может быть одна оценка или вообще ни одной! Так за 90 дней там пересчитывают и кукиш с маслом выходит.Так что мне переживания за оценки как раз таки понятны.У кого их много я думаю там и не понять.
Хотя вон и Ноти переживала за оценку,удаляла и ни раз.Хотя казалось бы,не парься,да?

  • Like 7
Ссылка на комментарий

А я знаю,что за фетиш! Но не скажу. Хотя может не он.
На мейте не видела(может плохо смотрела),а вот на чатуре есть и за копейки.
Имхо если мембер за этот фетиш хорошо платил( а за этот надо хорошо платить ),то как бы ок конечно.Но по ходу в самом деле не доиграла,раз даже не отнекивается.Значит это его мнение.Не дотянула.Так тоже бывает-ничего страшного.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

У кого их много я думаю там и не понять.

У меня их немного.Но я помню прекрасно график расчета рэйтинга,когда он был еще в ЛК.

И редкая единица никогда особенно не влияла на рэйтинг.Там получалось 4.89,4.75,4.67 и тд. Это не снижало рэйтинг ниже 5 звезд.

И вопли, что я отлетела в жопу сайта из-за 4ки - ну хуйня на постном масле.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 10.10.2021 в 14:50, xGlamourx сказал:

Мэри,я понимаю, что работа не прёт и начинаешь притягивать астрологию, меркуриев с юпитером, звезды на Мэйте и на небе за уши к тому самому херу, который уже даже посолить не удается.

Но,блин,уймись уже и признайся самой себе, что была неправа по отношению к мему, который тебе хлебную карточку регулярно заносит.

Позиция в жопе сайта вообще не из-за четверки.Я даже единицы не удаляю никогда.Они редкие и в общей массе рэйтинг ниже 5 звезд не делают.

 

Ты ошибаешься в моём случае одна оценка ниже 5 и я дальше в листинге.

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 minutes ago, DollGlamour said:

А я знаю,что за фетиш! Но не скажу. Хотя может не он.
 

10 000 golds?) 

 

ну он разрешённый фетиш? 
Там скорее что-то о чем мы даже не модем подумать вспоминая как мэри красила чёрным лицо ожидать можно все лол

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, DollGlamour сказал:

Так за 90 дней там пересчитывают и кукиш с маслом выходит.

так у большинства так. С чего бы улетать от четверки? Можно подумать всем остальным моделям сплошные пятерки ставят и оценок вагон и тележка. Чек который увеличится от лишнего привата повлияет на рейтинг больше чем 4ка или 5ка. 

Единица может еще сдвинуть, я даже не замечала, что бы тройка куда-то двигала, а четверка и подавно.

У меня вот один мембер, ходит где-то раз в месяц и реже, на полтора доллара и 5 ставит, да лучше бы он на 10+сидел и 4 ставил, собака :laughing-rolling:

 

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Если бы фетиш был такой уникальный и неповторимый, который ну очень востребован думаю стонов про плохие дни бы не было. Хотя это уже отступление от темы. Другие модели будут не против с этим мембером поработать, так что нам больше достанется xD

Изменено пользователем Афина
  • Like 6

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти