Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 11.10.2021 в 01:44, SweetCherry сказал:

Страшно представить, что было с клиентами, неосторожно оставившими отзыв о стамоталогии не на 5 баллов xD

Честно на это было по хер

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

16 hours ago, DollGlamour said:

Ну вообще-то если оценок и без того ставят мало,то конечно там любая оценка может влиять на расположение или трафф.Я вообще после каждого привата сразу проверяю,что поставил,а то если 1 пока напишу,пока удалят...что мало таких случаев было что ли? У меня например вообще редко ставят оценки,но я и не прошу лишний раз-как правило закончился лимит, ушли внезапно и т д.Даже если норм день может быть одна оценка или вообще ни одной! Так за 90 дней там пересчитывают и кукиш с маслом выходит.Так что мне переживания за оценки как раз таки понятны.У кого их много я думаю там и не понять.
Хотя вон и Ноти переживала за оценку,удаляла и ни раз.Хотя казалось бы,не парься,да?

Я как Всегда только увидела xD

да я переживаю из-за оценок . Меня не уносит далеко буквально на строку-две  а общем листе , но разница  действительно есть и Лиз мне подтвердила что -да уносит и негативный рейтинг оказывает влияние( обычно это две единицы не одна) , опять же это не значит что будет ноль лол но народу чутка меньше а нафиг мне меньше народу xD 


Ну ниче -собираешься тряпка и начинаешь  быть экстра nice

просить оценки но самое лучшее 

давать видос/видосы за пятёрки

 

говоришь им до  шоу/ во время/после  если ты rate me 5 будет видос -работает на ура , тогда они прекрасно все помнят и пальцы работают как надо  лол

и это еще их стимулирует придти и купить ещё видео или они снова хард после просмотра и возвращаются дрочь

 

Но Вопрос тут другом что Мари поступила не разумно вынося ему мозг и баня и  угрожая “не пущу в экслюзив» лол

тут даже не 1 

 

на 3/4 я не обращаю внимание и не удаляю их даже менее трёх минут , тупо лень- пусть будут  , они вот как раз не влияют (у меня) 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naughtylady сказал:

Но Вопрос тут другом что Мари поступила не разумно вынося ему мозг и баня и  угрожая “не пущу в экслюзив» лол

тут даже не 1 

Да,но некоторые упомянули,что пара оценок меньше 5 и мол ничего страшного.

Ну так я и написала- кому как.

 

Я же не так давно писала,что мне 2 плохие оценки не удалили,так как болтше 3х минут было и  обламывалась конкретно до тех пор,пока пятерок сверху не набила.И далеко не 3-5,больше пришлось.Прям просить приходилось...А поскольку оценок вообще редко ставят+трафф г там внизу ,то и сидела я так доооолго очень.

Ну ты и сама помнишь наверное:))Не так это и давно было

 

Моделям,улетающим на "пару строчек вниз" несмотря на  алгоритм для каждого мембера по разному,всё равнр будет не так страшно-она всё равно улетит на пару строчек .Это всё та же страница будет  ну или следующая.

Модели,которые улетают на пару страниц,а не строчек- там совсем другая история.

Сам же сапп говорил,что рейтинг важен.Да,конечно это не самое главное,но все равно же СквиртАнал с рейтингом 5 и заработком 100 будет выше АналСвкирт с заработком 100,но рейтингом 4,7.

Ну я это так понимаю.

Казалось бы мелочи,но если зарабатывать копейки,то они значительны.

 

Другое дело,что на 4 мембер имеет право вполне .Хотя вот в моем случае не имелxD

А то вот это "перфект шоу" и 4.:))

 

А про вынос мозга ноу комментс.

Я например не любительница выносить его мемберам и не понимаю этого .Проще тогда бан сразу:)

 

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

с рейтингом 5 и заработком 100 будет выше АналСвкирт с заработком 100,но рейтингом 4,7.

На первой странице бывают модели с рэйтингом в 4.5 звезды.

А 4.7 это по-прежнему рэйтинг 5 звезд.

Модель с заработком 20 в час и рэйтингом 5 звезд будет ниже, чем модель с заработком 50 в час,но рэтингом в 4.7.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девочки, у всех тэги вернулись? У меня по прежнему по нулям, но зашла к себе через сайт посмотреть, какой-то гад оставил плохой тэг и вот как его щас блокать? :/ Тэги отображаются только если нажать all, ставишь блокировать тэг и сохранить, ничего не происходит, всё остаётся так же :bang:

Ссылка на комментарий

Смотрю только заработок и время онлайн.

Раз в пятилетку зайду в оценки.Увижу единицу где-то - да и срать.Рыться еще в посетителях,выискивать кто да что....

Когда приходит мем в чат и я вижу в его профайле, что поставил единицу в прошлый раз, но опять порывается в приват, то включаю милаху, а то может в прошлый раз я ему хуев напихала полную коробочку и он влепил мне 1цу- не помню жеxD

  • Like 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Никто же не спорит что заработок в час это самое важное , другой вопрос что если оценок действительно очень мало и позиции на сайте сакс то это и правда сказывается существенно. 

если у Мари теоретически 10$ в час то видимо как долл и говорит у кого то чистое 5.0 или  выше чем у неё оценок больше поэтому она при прочих равных улетает для всех 

видимо у неё действительно беда получить рейтинг.


с этим я как раз согласна , но просто надо до этого не доводить и решать этот вопрос с оценками вместо бесконечного нытья как мир не справедлив. 


причём человеку предложили три пятёрки как решение, не ну понятно может хочет остаться инкогнито для всех не хочет чтобы всякие Ноти и лав шарахались вдруг фетиш украдут , но тут решаешь сам три месяца без трафика ( по ее словам , хотя я правда думаю 4 не единица и такого не будет) или чтобы пару человек на форуме узнали. 

Вроде мы адекватные люди с лав лол

 


Ну или нормально с мужиком поговорить даже извинится за вынос мозга(я так делаю иногда лол) не такой уж страшный грех поставить 4 вместо угроз лол 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

На самом деле, каждый заморачивается на том, на чём хочется. Кто на оценках, кто на интерьерах, кто на камерах, кто на голых пёздах.

Но жертвовать заработками, которые важнее для позиции на сайте - ну такое. Чисто псих и не более.:idontno:

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

хз в чем проблема поставить ультиматум на следующий раз, чтобы знал, что ставить над 5 и ничего другого,

а то  в след раз и 3 ку влепит.

я - за воспитание мемов, поэтому дрессирую как надо и как не надо делать

тем более на сайте, где действительно важен рейтинг, который влияет на позицию в листинге

и да,  не найдет он такой фетиш на мейте больше:bleh:

рубить на корню такое поведеие надо:umnik: если есть фишки уникальные

зы чет не могу не высказать свое бесценное мнение сегодня:bang:

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Просто преподносить "психанула", как разумную стратегию по захвату бабла всея Мэйта с завидным упрямством и обвинять мема в козлинности...хм...xD

В принципе, это тоже самое, как обвинять астрологию во всех бедах - перекладывание ответственности.

 

  • Like 3
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, krouli said:

хз в чем проблема поставить ультиматум на следующий раз, чтобы знал, что ставить над 5 и ничего другого,

а то  в след раз и 3 ку влепит.

я - за воспитание мемов, поэтому дрессирую как надо и как не надо делать

тем более на сайте, где действительно важен рейтинг, который влияет на позицию в листинге

и да,  не найдет он такой фетиш на мейте больше:bleh:

рубить на корню такое поведеие надо:umnik: если есть фишки уникальные

зы чет не могу не высказать свое бесценное мнение сегодня:bang:

Ты можешь себе позволить дрессировать и ты умеешь это делать -это другое. У Мари каждый мужик на счету , и скилсы  по дрессировке я думаю не на высоте. Поэтому в ее случае лучше написать sorry что я вынесла мозг плохой день ты всегда welcome 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

и да,  не найдет он такой фетиш на мейте больше:bleh:

ну вот опятьxD

шо за фетиш такой - редкий, но особо никому ненужный,кучу бабла неприносящий?xD

  • Like 2
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

На самом деле хорошо,что есть модели,которые без истерик дрючат мемберов.А то распущенность такая у мемберов-делай,что хочу.Они думают головой нижней,а нам потом за его расплачиваться.
Они после дрессировки к другим такие шелковые приходят.:clap:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, krouli said:

хз в чем проблема поставить ультиматум на следующий раз, чтобы знал, что ставить над 5 и ничего другого,

а то  в след раз и 3 ку влепит.

я - за воспитание мемов, поэтому дрессирую как надо и как не надо делать

тем более на сайте, где действительно важен рейтинг, который влияет на позицию в листинге

и да,  не найдет он такой фетиш на мейте больше:bleh:

рубить на корню такое поведеие надо:umnik: если есть фишки уникальные

зы чет не могу не высказать свое бесценное мнение сегодня:bang:

Ты знаешь про фетиш :devil_2:

вот кого ещё можно пытать xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

ну вот опятьxD

шо за фетиш такой - редкий, но особо никому ненужный,кучу бабла неприносящий?xD


Скорее всего как-то не так предлагается.Недостаточно.
Ну и публика на мейте всё таки несмотря ни на что ....более традиционна,что ли.Ну такая, банальная.Не то,что всякие чатуры и т.д

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 minutes ago, krouli said:

хз в чем проблема поставить ультиматум на следующий раз, чтобы знал, что ставить над 5 и ничего другого,

а то  в след раз и 3 ку влепит.

я - за воспитание мемов, поэтому дрессирую как надо и как не надо делать

тем более на сайте, где действительно важен рейтинг, который влияет на позицию в листинге

и да,  не найдет он такой фетиш на мейте больше:bleh:

рубить на корню такое поведеие надо:umnik: если есть фишки уникальные

зы чет не могу не высказать свое бесценное мнение сегодня:bang:

Мне кажется ультиматумы не со всеми работают. Также чтобы «дрессировать» мемберов нужно понимать тонкости коммуникации, это не каждому дано. Одно дело спросить без истерик и обвинений почему так вышло и попросить больше так не делать, а другое дело блокировать , отправлять в саппорт удалить 4. Он может и пошёл , но представляю как саппорт поржал над этой ситуацией .

и какой бы фетиш не был классный, если он не приносит денег, то смысл сидеть с ним и ждать с моря погоды , если можно элементарно подтянусь язык и делать теже joi , чем затариваться игрушками. У тысячи моделей арсенал игрушек на стримейте . А зарабатывают те кто не только может себя факать, если уж на то пошло. 
И всё-таки не понятно как из- за 4 можно раздуть срач о том как упадёт плейсмент. 

  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, krouli сказал:

я - за воспитание мемов

Никто не спорит.

Думаю, ты бы молча забанила.

Потом объяснила бы мему, где он накосячил, когда он обоссал бы все пороги твоего мэйлбокса.)))

По итогу, мем заплатил бы еще нехилый goddess appreciation за разбанxD

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, Афина said:

И всё-таки не понятно как из- за 4 можно раздуть срач о том как упадёт плейсмент. 

а мне понятна обида  в данном случае.

если оценок мало и тут он - постоян, на которого надежда  на 5 ку и тут такая подстава с его стороны!

ну нельзя там  сделать на 4 ку в тот раз, типа хуже предыдущего. ну просто никак!

поэтому и обидно что козлина выплеснул свое  плохое настроение когда совсем не в тему.

меня немного поражает толерантность к мемам.

зы у меня был такой поклонник,  влепил  кол,решил проучить, получил бан на мейте, потому что доверие потеряно, ну а там, где рейтинга нет по сути и  он не важен - ходит и я ему выношу мозг  задорого! каждый раз вспоминая тот колxD

мейт  не дает второго шанса из за своих оценок. поэтому и стоимост и анблока нет для мейтовцев.

нафиг надо проверять, поставит ли он кол второй раз или нет.

Изменено пользователем krouli
  • Like 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

А что мемберы не люди ? И к ним надо относится как к гавну просто потомушта ? 
ваше дело , я закругляюсь. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти