Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, Anka сказал:

безотносительно к теме обсуждения
 

  Скрыть

Высказывай свое мнение чаще... твой режим "только чтение" слишком затянулся.
Люди скучают по тебе. Я точно знаю.:yes:
Мне нравилось тебя читать.

 

+++++++ многа! 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, justeMarie сказал:

Вы готовы ради первого встречного мембера потратиться на закупку под его запрос?

Почему нет? Модели тратятся на покупку аутфитов,игрушек,обуви и прочих атрибутов по запросу.

Изучают фетиши, языки, роулплэи по запросу.

Потом все это успешно продают.

анал не все делают, фистинг, кто-то даже с игрушками не работает - вопрос готовности моделей к запросу.

когда-то и лашей ни у кого не было.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
16 minutes ago, Naughtylady said:

Спектрум? )))

ну кам он я не могу гадать forever 

за 10к открою тайну) ладно 5к - доля ДоллxD

ну нифига это со сквиртом не сравнится, сомнваюсь, что кто-то из моделей такое будет мутить. 

это не аутфит сменить или сквирт изобразить. не тоже самое

 

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, xGlamourx сказал:

Почему нет? Модели тратятся на покупку аутфитов,игрушек,обуви и прочих атрибутов по запросу.

Изучают фетиши, языки, роулплэи по запросу.

Потом все это успешно продают.

анал не все делают, фистинг, кто-то даже с игрушками не работает - вопрос готовности моделей к запросу.

когда-то и лашей ни у кого не было.

Ну что касается конкретно этого мембера

Изменено пользователем justeMarie
  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Да причём здесь шоу вообще. И почему мембер не мог оставить 4, почему нельзя было нормально спросить что почему 4, и просто попросить его перезайти и оставить 5. Надо было вынести мозг, забанить и отправить к саппорту , когда можно было просто зайти ещё раз и отрейтить как надо. А ну да, дрессировка. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Just now, justeMarie said:

Ну что касается конкретно этого мембера то денег на закупку он не вышлет. Я ему как-то предлагала голодами заплатить за покупку один из компонентов который может нанести урон здоровью, так проигнорил. А всё что я использую не 3 копейки стоит. Сомневаюсь что он придёт к другой спросит про это и она полетит сразу закупаться для него не зная сколько он вообще будет сидеть и окупится ли ей это. Топовые модели и так достаточно зарабатывают, им и своих фишек достаточно. А на задних страницах зарабатывают мало чтобы рисковать своими деньгами на такую закупку.

Представляю чтобы было если бы я мемберам предлагала «сперму» покупную оплатить лол

 

просто дерешь сверху голды и все как все делают без объяснения что зачем и почему

 

для узкой категории никто не закупается впрок  это да это 

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Ну что касается конкретно этого мембера то денег на закупку он не вышлет. Я ему как-то предлагала голодами заплатить за покупку один из компонентов который может нанести урон здоровью, так проигнорил. А всё что я использую не 3 копейки стоит. Сомневаюсь что он придёт к другой спросит про это и она полетит сразу закупаться для него не зная сколько он вообще будет сидеть и окупится ли ей это. Топовые модели и так достаточно зарабатывают, им и своих фишек достаточно. А на задних страницах зарабатывают мало чтобы рисковать своими деньгами на такую закупку.

Я поняла твою печаль.

Ты заморочилась ради мема, потратила деньги,силы,здоровье,а выхлопа желаемого не получила.

Бывает.Но мем-то тут причем?Лопатой же тебя не загонял в этот фетиш.xD

Продавай фетиш видосами.И деньги будут, и клиентов на него прибавится.Чего пыхтеть -то беспрестанно и безденежно?

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Афина сказал:

Да причём здесь шоу вообще , почему мембер не мог оставить 4 и почему нельзя было нормально спросить почему, и просто попросить его перезайти и оставить 5. Надо было вынести мозг, забанить и отправить к саппорту , когда можно было просто зайти ещё раз и отрейтить как надо. А ну да, дрессировка. 

 Что тут такого типа. 

Изменено пользователем justeMarie
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, justeMarie said:

Ну что касается конкретно этого мембера то денег на закупку он не вышлет. Я ему как-то предлагала голдами заплатить за покупку одного из компонентов который может нанести урон здоровью, так проигнорил. А всё что я использую не 3 копейки стоит. Сомневаюсь что он придёт к другой спросит про это и она полетит сразу закупаться для него не зная сколько он вообще будет сидеть и окупится ли ей это. Топовые модели и так достаточно зарабатывают, им и своих фишек достаточно. А на задних страницах зарабатывают мало чтобы рисковать своими деньгами на такую закупку.

Мэри на сайтах запрещено себе вредить... 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Just now, Aunt said:

Я хотела устроить перерыв и вздремнуть перед следующей засидкой.

Но теперь я не смогу уснуть:bang:

Что за фетиш? и дорогой и вред здоровью?:think:

И бабла особо не приносит лол

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Афина сказал:

Мне вас жалко, неужели оно того стоит 

Я к тому что одно неверное движение и можно нанести. Нужно быть очень аккуратной.

  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Я к тому что одно неверное движение и можно нанести. Нужно быть очень аккуратной.

предлагаю скинуться всем форумом и выкупить ноу хау

ведь сомлеем тут от догадок:lol:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Макс да я тоже уже исстрадалась узнать ,что за секретный фетиш такой .

Я можно сказать из за этого тему читаю xD

Мари ,ты ему там хиромантию гадаешь по складкам ануса ? колись ! 

this-is-love.gif

Ты меня раскусила.)))) Как ты меня вычислила то??:bleh:

  • Haha 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, justeMarie сказал:

Вы готовы ради первого встречного мембера потратиться на закупку под его запрос?

ну вы ж когда-то были готовы?

Я нет, не готова. Но не все "Я".

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Да я до того как забанить его с ним переписывалась и он дал понять что ему так захотелось, за что не пояснил. Что тут такого типа. 

ну завыворачивалась,МариxD

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти