Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В 10.10.2021 в 15:28, Афина сказал:

Ну ок , думаю мы переживем еще три месяца нытья что стало ещё хуже , после этого мудака

 

При любом раскладе хуже будет

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 2
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

В 10.10.2021 в 15:33, SweetCherry сказал:

и как часто у тебя эти четверки, для того, что бы можно было точно проследить тенденцию?

А ты не думала, что твой "улет" мог быть просто совпадением? В этот день могло быть моделей больше чем обычно, другие работали больше и больше заработали относительно тебя, на сайте был глюк с расположением, система зафиксировала крайне низкие показатели вещания  и т.д.

Я иногда тоже улетаю необычно и это не связано с оценками. Могу себя вообще в листинге не находить, а только через поиск. Скорее всего вишу в это время на какой-нибудь 20+ странице.

Я не думаю, что ты врешь. Я думаю, что ты слишком мнительная и притягиваешь события за уши к нужному тебе пункту.

Достаточно было чтобы отследить тенденцию. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
10 minutes ago, justeMarie said:

При любом раскладе хуже будет, даже если бы он продолжал ходить, но есть одна 4 и этого уже достаточно. В листинге откатит, и естественно что мемберы будут реже заходить. Девочки если у кого-то 4 и другие оценки не влияют на листинг, то вам повезло. Так как есть те у кого это очень сильно отражается. И я одна из них. Если бы этого не было ну неужели вы думаете что из-за какой-то то оценки я бы переживала. Я эту картину с оценками уже много лет наблюдаю.

Оценки влияют особенно если их почти нет.
Но вот я тебе предлагаю две пятёрки ,и  никому я не скажу про твой фетиш лол и не отберу а ты снова «гордая» лол 

ну пиши если передумаешь 

 

но лучше поговори с мужиком нормально или проси оценки у других 

 

вон аква Вообще почти на Стрим не выходит и без проблем набрала себе пятёрок 

пересмотри может отношение  и тактику

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, justeMarie сказал:

Достаточно было чтобы отследить тенденцию. Мне кстати саппорт подсказал, много лет назад жаловалась на трафик и мне все оценки ниже 5 удалили и Бах я на пару страниц выше. Потом ещё пару раз так и до меня дошёл этот алгоритм и мне мои догадки в саппорте подтвердили что оценки на листинг влияют ( не только конечно ). Я много раз удаляла 1 и 4 с 3 иногда удавалось и картинка та же. Удалят и возвращаюсь на место, ставят и откатывает.

Мэри, не там ищешь, надо больше оценок зарабатывать, просить, тогда 4 не унесёт на 5 страниц назад.

И может лучше на толпу работать, на то что всем нравится и зарабатывать больше, чем делать фетиш на 1 человека раз в неделю

Я тоже рада всем, кто раз в полгода приходит, а раз в неделю вообще молчу 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Сейчас вот вдруг обнаружил, что у меня рега на этом сайте с 15 года. :blink:

 А я и не помню, как работал. :blink:

Хотя может впрок регистрировался.. Фиг знает. 

 У меня  07.08.08, нет чтоб  денек подождать. :D

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
16 minutes ago, Bombochka said:

Мэри, не там ищешь, надо больше оценок зарабатывать, просить, тогда 4 не унесёт на 5 страниц назад.

И может лучше на толпу работать, на то что всем нравится и зарабатывать больше, чем делать фетиш на 1 человека раз в неделю

Я тоже рада всем, кто раз в полгода приходит, а раз в неделю вообще молчу 

Ну да  правильно есть миллиард популярных фетишей,

Заходишь на стрим смотришь что trending и что ты можешь из этого сделать 

 bbc каколды всякие sph джои 

 

Какое бы уникальное не было шоу если оно рассчитано на пару мемберов кассу это не сделает а при твоём соотношение

Высокая цена /позиция на сайте ты теряешь тех кто мог бы пойти не раз полгода и ставить оценки и чтобы не трястись из да каждой 4-ки раз сама говоришь теперь три месяца не будет трафика хотя я слабо в это верю 

 

Снизить цену эксл а за твой фетиш брать экстра голды 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Bombochka сказал:

Мэри, не там ищешь, надо больше оценок зарабатывать, просить, тогда 4 не унесёт на 5 страниц назад.

И может лучше на толпу работать, на то что всем нравится и зарабатывать больше, чем делать фетиш на 1 человека раз в неделю

Я тоже рада всем, кто раз в полгода приходит, а раз в неделю вообще молчу 

А кто сказал что я не делаю то что все? У меня приват по весьма обычной цене и всё стандартно. А экс уже для всякого не обычного. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, justeMarie said:

А кто сказал что я не делаю то что все? У меня приват по весьма обычной цене и всё стандартно. А экс уже для всякого не обычного. 

Почему ты тогда не можешь за три месяца набрать оценок ? Чтобы не улетать из-за 4-кто на 20 страниц 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

А я фистить не могу.

Если ко всему сказанному мною выше еще и фистинг добавить, то это просто пиздец фееричный фетишный перфоманс по тыще баксов в минуту!:laughing-rolling:

1 час назад, justeMarie сказал:

то муторно очень но за 8 баксов в минуту я готова показать.

Не лучше ли поставить ценник на экс поменьше, но за данное шоу просить экстра плату?С такой ценой не в топе можно до посинения сидеть на кладбище.

А данный фетиш записать видео с ценой 100500.

Таким образом можно насобирать любителей побольше.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
59 минут назад, justeMarie сказал:

При любом раскладе хуже будет

Нет,не будет.Если бы ты ему нормально объяснила свои переживания по поводу рэйтинга,то в следующий раз он пришел бы и поставил тебе 5ку или кинул бы голд с 5ой.Засчиталась бы последняя оценка от него,а не 4ка.

Но ты предпочла изобразить истеричку и совсем потерять талон на хлеб с маслом.:idontno:

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, justeMarie сказал:

А кто сказал что я не делаю то что все? У меня приват по весьма обычной цене и всё стандартно. А экс уже для всякого не обычного. 

Много мемов ходят в эксклюзив за обычным шоу.Хотят побыть с моделью вдвоем, чтобы никто не отвлекал.

А для любителей специфического шоу есть возможность совершить доплату голдами.

  • Like 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 10.10.2021 в 16:29, Naughtylady сказал:

Почему ты тогда не можешь за три месяца набрать оценок ? Чтобы не улетать из-за 4-кто на 20 страниц 

Потому что оценки вообще редко ставят. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SweetCherry сказал:

Мне кажется, Мери просто устала делать свой фетиш, и появился повод слить мембера :devil_2:

Не заменимых мемберов нет, старое уходит новое приходит. Найдутся другие постояшки. 

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 10.10.2021 в 16:43, xGlamourx сказал:

Много мемов ходят в эксклюзив за обычным шоу.Хотят побыть с моделью вдвоем, чтобы никто не отвлекал.

А для любителей специфического шоу есть возможность совершить доплату голдами.

Ну если бы 

Изменено пользователем justeMarie
  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

господи, остановите этот поток! 

Как вообще можно знать где ты в листинге, если он уникальный для каждого мембера. 

Вот у меня испанский айпи, язык винды русский. 

С телефоном тоже самое! 

Если я меняю язык винды на англ или испанский, то каждый раз разный листинг. Я ж показывала уже вроде скрины.

Мне даже блондинку нашу жирную не показывает на первых 10 страницах при любой комбинации айпи и языка системы  

 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Haha 5

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

Мне даже блондинку нашу жирную не показывает на первых 10 страницах при любой комбинации айпи и языка системы  

Так это твои глаза берегут!xD

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
В 10.10.2021 в 17:26, showmeboobs сказал:

господи, остановите этот поток! 

Как вообще можно знать где ты в листинге, если он уникальный для каждого мембера. 

Вот у меня испанский айпи, язык винды русский. 

С телефоном тоже самое! 

Если я меняю язык винды на англ или испанский, то каждый раз разный листинг. Я ж показывала уже вроде скрины.

Мне даже блондинку нашу жирную не показывает на первых 10 страницах при любой комбинации айпи и языка системы  

 

А что тут непонятного у всех листинг разный. 

Изменено пользователем justeMarie

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти