Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Ну как устала. Я вот, например, специально выбрала вторник сутками, и что мне теперь делать из-за их серверов? Я не робот, чтобы еще сутки сидеть и не ясновидящая, чтобы угадывать, когда сервера лагают, а когда просто тихо. 

У меня на данный момент чуть больше половины воскресных суток заработано, и так высоко, как я была в вс, я уже очевидно не вернусь. Ну, теперь есть, кого за это ругать. :ni

Изменено пользователем Cimmerian
  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Хотела написать "больше никогда!", но вспомнила, что уже писала это на прошлом контесте.

Не знаю, с одной стороны деньги. С другой здоровье же убивается с таким графиком. Пусть не делают по 2-3 дня контесты такие. Которые требуют сутками сидеть. :$

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Cimmerian said:

Хотела написать "больше никогда!", но вспомнила, что уже писала это на прошлом контесте.

Не знаю, с одной стороны деньги. С другой здоровье же убивается с таким графиком. Пусть не делают по 2-3 дня контесты такие. Которые требуют сутками сидеть. :$

Я  закончила и зашла на огонёк к тебе ;) очень красивая , держись 

твоя музыка клонит меня в сон xD

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Вроде и норм заработала, но по ощущениям кладбище, а не день. Иногда наплывами народ был, потом опять пусто. Под конец суток второй раз словила прочерк в потенциальных и из акка выкинуло. Плюнула на последние десять мин, ушла спать. Вот же криворукие компьютерщики там работают, просто невероятно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Cimmerian said:

Вроде и норм заработала, но по ощущениям кладбище, а не день. Иногда наплывами народ был, потом опять пусто. Под конец суток второй раз словила прочерк в потенциальных и из акка выкинуло. Плюнула на последние десять мин, ушла спать. Вот же криворукие компьютерщики там работают, просто невероятно. 

Ну Млин да я тоже на них немного зла лол могли бы сказать что сервера не пашут ночью, смысл нас там держать 

И ещё напугали до жути думала меня скинули по тех показателям в ебеня


Я посмотрела у меня Всего 15.5 часов в вс было 14.5 при то что я села в 7.30 утра и не чувствовала ся как говно 

где остальные 8.5 часов при условии что я спала 1 час лол и особо не жрала 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

Ещё стримэйт сделал большую тупость заблюрев для клиентов  все видосы на продажу , даже одного кадра не покажут , могли бы разрешить сделать тизер нам самим или выбрать хотя бы один кард самим. Реально с тех пор упали продажи видосов  . Ну правильно откуда они знают может там херня от коня, попробовала загрузить тизер сама во фри галлерею , а такого больше нет. 

и господи Боже кто пишет музон для музыкальной галлереи стрима , на мыло их всех , на мыло! прослушала все чтобы найти хоть что-то адекватное my ears are bleeding 

 

вот. Я ругаю стримэйт xD

 

 

Ой все двое суток без сна-Остапа понесло. А на форуме никто сраться хочет :bye:

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 7
Ссылка на комментарий

У меня началось голд шоу и меня дисконектнуло. когда я снова перезапустилась этот тип который был в голдшоу вернулся и наехал на меня. появилась табличка буквально через 5 минут что моя сессия закрыта администратором.  На главной странице таймаут. Я просто в ахуе. как дрочеры жалуются так сразу закрывают без разборок, а как модель обращается так ее пинают неделями

  • Shock 6
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Marizel сказал:

У меня началось голд шоу и меня дисконектнуло. когда я снова перезапустилась этот тип который был в голдшоу вернулся и наехал на меня. появилась табличка буквально через 5 минут что моя сессия закрыта администратором.  На главной странице таймаут. Я просто в ахуе. как дрочеры жалуются так сразу закрывают без разборок, а как модель обращается так ее пинают неделями

Может не из-за этого? Деньги за ГШ ему вернут если оно не состоялось. Тем более, что дисконекты сейчас - их вина.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Странно, с него же бы деньги не списали и за дисконнект тайм-аут обычно не дают. Вы с ним поругались ? Какую причину в письме указали для тайм-аута? Вам должно на почту прийти. Сколько дней тайм аут? 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Marizel сказал:

This message is to inform you that your performer account with Streamate Models has been suspended for 1 days. During this time you won't be able to stream. After suspension has ended, you'll be able to log in and stream again.

The reason for your suspension is:

Please read the Code of Conduct: https://streamatehelp.com/performer-code-of-conduct/ Failure to perform a GoldShow after accepting, is not permitted. 1st Warning.

Они что там вообще уже? Это желание модели делать ГШ или отменить, тем более, что деньги мемберу в случае отмены возвращают. Другое дело если принять ГШ и ничего в нем не делать, так наверное, запрещено, а тут ещё и дисконект. Так от их же обнов постоянно выкидывает. Есть ли смысл писать в сапорт, не знаю. Но я в шоке

А если учитывать, что это ещё и первый страйк для акка, то они вообще а х у е л и в край просто.

Изменено пользователем Thumper
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Не знаю,как у вас, но у меня с понедельника никого вообще.
В понед ушла не с нулём только благодаря постояннику, вчера ушла с 10$.
Прошлая неделя кстати хорошая была, а сейчас то онлайн не выйти,то ни-го-ко.
Я честно хз как в такие дни реально сидеть по 10+ часов это же анриал.Если это не один сайт ну еще понятно,но если один тут кукухой двинуться можно.
 

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Зато что мы имеем.
Идентификация по документам пройдена,но не до конца.
Топик рум как не работал,так и не работает.
Теги пропали.
Мемберы пропали.


А так-хороший сайт.:devil_2::gun:

  • Like 2
  • Haha 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Сейчас идёт ретро меркурий

27 сентября 2021 года - 18 октября 2021 года

У человека возрастает опасность возникновения недопониманий, запутанных ситуаций, недоразумений. Люди начинают куда-то спешить, суетиться, их одолевает страх «ничего не успеть». Происходит искажение восприятия информации из вне. То, что нам кажется важным, в результате окажется мелочью. Как говорится: «Из мухи слон вырастает».

Часто человек начинает допускать ошибки при решении простейших задач: при оформлении ценных бумаг или при банальном написании текста. К нам возвращаются какие-то старые дела, на решение которых мы никак не могли найти время.

5 вещей, которые не стоит делать в период Ретроградного Меркурия

  1. Начинать новое дело
  2. Оформлять документы (покупка автомобиля, техники, недвижимости и т.д.)
  3. Искать новую работу
  4. Начинать обучение чему-то новому
  5. Оформлять кредиты    

Так что с доками по ходу будет сложно пока разобраться.)) 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, DollGlamour said:

Не знаю,как у вас, но у меня с понедельника никого вообще.
В понед ушла не с нулём только благодаря постояннику, вчера ушла с 10$.
Прошлая неделя кстати хорошая была, а сейчас то онлайн не выйти,то ни-го-ко.
Я честно хз как в такие дни реально сидеть по 10+ часов это же анриал.Если это не один сайт ну еще понятно,но если один тут кукухой двинуться можно.
 

у меня на жасе тоже пусто утром. мемов, видимо, ударило ретроградным меркурием. прямо в эпицентр их рабочей головы.

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, justeMarie сказал:

Так что с доками по ходу будет сложно пока разобраться.)) 

На Мэйте работники тоже по ходу работают под руководством астрологов:devil_2:

  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти