Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, AlisaW сказал:

АрбузерxD

ага, если он меня на пути где-то видит, то бедному приходится в обход идти, а в прошлый раз вообще из джакузи выскочил как ошпаренный

  • Haha 1
  • Shock 1

 

 

Ссылка на комментарий
20 minutes ago, showmeboobs said:

как-то я раньше об этом не подумала

 

а, падажди, ну как зачем, бесить же их 

я второй день подряд вижу бывшего пирожка-дебила, он нервничает, а мне приятно xD

Зачем тебе бывшие чтобы их бесить если у тебя есть арабы которых можно просто сиськами бесить, попивая кофе или пиво с Фантой или что ты там любишь xD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Naughtylady сказал:

Зачем тебе бывшие чтобы их бесить если у тебя есть арабы которых можно просто сиськами бесить, попивая кофе или пиво с Фантой или что ты там любишь xD

ну чо ты, это ж как искусство

бывших побесила, арабов в кафе побесила, в инстаграм сторис выложила, рускоязычную часть побесила что сижу в тепле посреди буднего дня в Европе и пью сангрию, вместо вджобывания на заводе или в пятерочке xD местных тем же побесила, местную марокканскую диаспору побесила , подрочить можно, а потрогать нельзя xD

ты почему думаешь я на 10 лет моложе выгляжу, а это вот все потому что я их энергию пожираю xD

  • Haha 8

 

 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, showmeboobs said:

ну чо ты, это ж как искусство

бывших побесила, арабов в кафе побесила, в инстаграм сторис выложила, рускоязычную часть побесила что сижу в тепле посреди буднего дня в Европе и пью сангрию, вместо вджобывания на заводе или в пятерочке xD местных тем же побесила, местную марокканскую диаспору побесила , подрочить можно, а потрогать нельзя xD

ты почему думаешь я на 10 лет моложе выгляжу, а это вот все потому что я их энергию пожираю xD

Ржу xD

Смотри бубс единственное чего нет в твоём списке это побесить «форум» 

за этим можешь обращаться ко мне xD:devil_2: вдруг ещё пять лет скинешь

Изменено пользователем Naughtylady
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Ржу xD

Смотри бубс единственное чего нет в твоём списке это побесить «форум» 

за этим можешь обращаться ко мне xD:devil_2:

любимых не бесят :x

  • Like 1
  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylady сказал:

Я это предполагаю тоже , но днём во вторник  ещё хуже мне кажется 

клянусь самым большим черным дилдосом что встану рано утром и пойду дрочить :P

  • Haha 6

 

 

Ссылка на комментарий
Just now, showmeboobs said:

клянусь самым большим черным дилдосом что встану рано утром и пойду дрочить :P

я кучу месяцев не работала в ночь, меня ночные не знают, вдруг сойду за свежее мясо лол

попрбую

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, showmeboobs сказал:

пустили, но настолько тухло, что я пошла спать 

Ты мудрая. 

Может тоже пойти спать?

Недавно все пошли, а я не пошла. Чуда не случилось)

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Что-то не так у меня ощущение что я на 10 странице 0 мемберов и 4 потенциальных, что происходит . 
ладно мемберы а потенциальные где ? И обычно в меня текучка пришёл ушёл а тут никто не заходит вообще. Начинается паника 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Naughtylady сказал:

Что-то не так у меня ощущение что я на 10 странице 0 мемберов и 4 потенциальных, что происходит . 
ладно мемберы а потенциальные где ? И обычно в меня текучка пришёл ушёл а тут никто не заходит вообще. Начинается паника 

у меня meetcammodels не работает ща даже. И моделей резко стало на 700 меньше. Нам не привыкать...че уж там... просто geeeez!

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 minute ago, Cimmerian said:

Просто затишье мб? У меня сейчас потенциальных 0-1. Народу нет. За 40 мин словила два двухминутника только. 

Блин я не знаю , обычно когда тухляк или глюки они приходят и уходят а тут не приходит и потенциальные ну они есть Всегла минимум штук 60-70 а тут 3-4 лол именно ощущение последней страницы 

Ссылка на комментарий

Зашла через 

17 minutes ago, Vitaminka said:

У меня и тэгов 0 сейчас показывает. В общем ничего удивительного как всегда :bang:

зашла через UK на себя посмотреть. тэгов нет, фоток нет, на трансляции черный экран

  • Shock 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Все . Я пошла лол 2 часа nothing changed 

наверное таки сайт не мой экаунт . 
 

потенциальные подгребли  в размере 25 человек через 2 часа лол  может ещё через 4 мемберы подгребутxD но как то не хочется этого ждать лол 

 

обидно - оделась накрасилась ред булла напилась 

Изменено пользователем Naughtylady
Ссылка на комментарий

У меня ходят потихоньку. Нравится особенно, когда во фришке никого, а как приват - так набегают секундники. 

Камера лагает, как и вчера, часа через полтора начала. Я переключила на секунду на ноутовскую камеру, аж сама испугалась, какая там картинка. :D Мб лучше все-таки релогаться. xD

 

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Собралась валить-прибыли людиииии xDну слава богам, точно что то на сайте а я опять думала всё- прошла  моя эра 

осталось заставить их платить

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vitaminka сказал:

У меня и тэгов 0 сейчас показывает. В общем ничего удивительного как всегда :bang:

Тоже зашла посмотреть, тегов 0, но хоть пускает ахаха

Людей ноль

Стабильность

У меня нет звука, не слышу когда мемберы заходят и просто игнорю их

А люди будут? Которых я все равно не слышу и игнорирую))

Изменено пользователем Thumper
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти