Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, Nympho сказал:

Началось недели де назад. Вишня кажеся говорила, что у неё звук привата сам тише делается.

  тише не знаю, не проверяла, но бывало проподал. Причем полностью и меня не слышали и я не слышала звуков входа\выхода, голдов и тд. Только перезагрузка спасала.

А так бывает, сидит мембер явно слышит (на фришке или в привате), а потом "я тебя не слышу". Бывало что на фришке слышит, переходит в приват и не слышит. Такое лечилось перезагрузкой мембера. Или все слышат, а кто то заходит " do u have sound?" "can i hear u voce?"  За эти фразы хочется убивать. Все бля слышат, а он не слышит. Включи звук, чучело. А может и правда не слышит, фиг его уже поймет этот мейт.

  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
39 минут назад, SweetCherry сказал:

Или все слышат, а кто то заходит " do u have sound?" "can i hear u voce?"  За эти фразы хочется убивать. Все бля слышат, а он не слышит. Включи звук, чучело. А может и правда не слышит, фиг его уже поймет этот мейт.

Согласна. У меня все тоже самое:/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, WildChicken сказал:

У кого-нибудь такой заходил?:grin: 

Hotstuff52:Zaливы $$$. Tелеграм zig_zag001

Был такой. Иногда ко мне ещё заходят, чтобы отрекламировать ник новой модели:S

Ссылка на комментарий

Звук у меня лечится иногда переключением микрофона прям в привате, причем он у меня там один от камеры, но предлагает его 3 раза, - по умолчанию, отдельно его выбрать и ещё как то. Вот я там и меняюxD.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки скажите пожалуйста, у меня был постоянный мэмбэр и мы с ним договаривались всегда о встрече по времени. Теперь мне выдает что я не могу отправить сообщение : cannot send to these users:(ник) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Beautiful_Lady сказал:

Девочки скажите пожалуйста, у меня был постоянный мэмбэр и мы с ним договаривались всегда о встрече по времени. Теперь мне выдает что я не могу отправить сообщение : cannot send to these users:(ник) 

Деактивировал аккаунт или заблокировали его, но он может вернуться. 

Цитата

Это что он меня заблокировал? 

И такое возможно 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Деактивировал аккаунт или заблокировали его, но он может вернуться. 

И такое возможно 

Знать бы точно.... На нем был мой основной заработок... Вчера было все норм.... Писал... А сегодня вот такое выдало... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Beautiful_Lady сказал:

Знать бы точно.... На нем был мой основной заработок... Вчера было все норм.... Писал... А сегодня вот такое выдало... 

Спросите у него когда вернется. Обычно мемберы не блокируют моделей, разве что ели получают постоянный спам от кого-то . 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Ничего не видно, ничего. Всё по правилам стрима.)):bang: 

 

1 час назад, DollGlamour сказал:

Так ведь ничего не видно:D

 

Видно там все было, это самый скромный момент :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
45 минут назад, xGlamourx сказал:

Охуеть, девочки!

Я не знаю, может это уже давно, но я сталкиваюсь впервые.

Бразильские голды, ля!

29620999.jpg

 

С них вы будете иметь

29621022.jpg

 

Как мне теперь объяснять этим людям, что за их голды у меня в Голд меню ничего нет?:bang::bash:

Да, у меня тоже такое было! Я не смогла сделать скрин,так как клава не делает этого,но знатно окуела.Не знала правда,что это бразильские.
Пипец!:bang:

0,ска, 07$!
Ну чем не чатур или бонга?!:cry2:

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Я спрашивала Милу уже про голды.

 - Можно ли как то австралийцам и канадцам поставить ценник голдов по цене американского доллара?

мне вот ответила

- Добрый день,
я передам этот запроснашей команде , но было бы хорошо чтобы был сделан и запрос из аккаунта модлеи в супорт по этому поводу.

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

но было бы хорошо чтобы был сделан и запрос из аккаунта модлеи в супорт по этому поводу.

 

Фидбек уровня ноль.  Мила так отвечает,  потому что заранее  знает- ей напишут  ботоответом "спасибо, мы разберемся  бла-бла-бла"  

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Beautiful_Lady сказал:

Девочки скажите пожалуйста, у меня был постоянный мэмбэр и мы с ним договаривались всегда о встрече по времени. Теперь мне выдает что я не могу отправить сообщение : cannot send to these users:(ник) 

Та же история, пишу постояшке он ходит ко мне давно, а мне выдает ошибку-вы не можете Ему написать. короче он пришел с другим ником сказал, что ничего не блочил, будет разбираться. 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, starli сказал:

короче он пришел с другим ником сказал, что ничего не блочил, будет разбираться. 

ник другой, а аккаунт тот же? если он сделал новый аккаунт, то само собой разумеется что вы не можете писать на старый.

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Она реально ссала натирая трусы, прям в них иногда отодвигала, у неё было человек 50 в комнате и сотка собрана, но она собирала больше, а мне бежать надо было блин.

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти