Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, aponik сказал:

Там норм струи были, я вот задумалась тогда, хватит ли на норм сквирт в ГШ тоxD.

Внимательный товарищ по цеху Апоник! 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девы у кого то появился lovensconnect? Меня фр сапп хотела затестить, реагирует на голды он или нет, но у меня не появился, не там главное пишут, что можно выбрать, а выбрать низяxD.

Ну ждемс, может скоро будет.

Ссылка на комментарий

А ещё позавчера мне не засчитала приват, сегодня вернули, какого вот куя, сам же сайт теряет деньги, сказали что работают над этой проблемой, но чот хреново, судя по тому, что она ещё в том году была.

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

У всех сайт норм работает? Тишина тут прям.

У меня вылетают приваты, и я чот так обиделась. Пришел чел в экс, через минуты 3 вылетел, вернулся на фришку, звук экса, я принимаю, но через 10 секунд понимаю что никого, а я уже скинула опять платье:ni и труселя. Иду на фришку, вижу пилять себя. Тут возвращается он и я вырубаю все нах.

Я психанула, что звук экса был, я стала раздеваться, себя на фришке увидала, никого не было было по нулям в комнате. но я психанула и вырубила все нах, потом обновилась, он не вернулся, а он ещё и типать начал в эксе.

Вот накуй пилять какого куя мейт????????????

Я побоялась какой нибудь суспенд получить, хотя вроде ещё все прикрыто было, но сам факт, звук экса и я на фришке, вырубила все нах, потом только сообразила, что можно было просто отойти:ni, как бесит то.

Зато теперь никого, заипок:gun:.

Изменено пользователем aponik
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
26 минут назад, aponik сказал:

звук экса, я принимаю, но через 10 секунд понимаю что никого, а я уже скинула опять платье:ni и труселя. Иду на фришку, вижу пилять себя. Тут возвращается он и я вырубаю все нах

 

У меня такая хренотень тоже происходит периодически с эксклюзивом. Не нервничайте:) Звук эксклюзива есть, с фри все вылетают, а в эксе попрежнему никого. Раньше я просто перезагружала страницу. После этого долго ещё никто во фри не заходил. Приходилось 2-3 раза перезапускать. Время теряется, нервы тоже. Чистой воды технические неполадки. Сейчас я делаю так - слышу звук эксклюзива, но не нажимаю принять, жду когда мемберов автоматически сам попадёт в эксклюзив. И они-таки попадают, просто, происходит зависание между фри чатом и эксом. На этой неделе ожидание мембера в эксе заняло до минуты!!! Главное, не вырубать чат. Ожидать. Последние 3 дня у меня так же многие вылетали из приватов. Из фри чата - то понятное дело он-офф. Много users connection issues, unknown reason. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Nympho сказал:

А что если все пирожки  мэйта  позавчерашние? 

То есть пирожки несвежие?

Хмммм....:D

 

Сейчас подумала, что мемберам пора просить моделей не "помахать", чтобы убедиться , что это не запись , а спрашивать "какое сегодня число", чтобы убедиться, что пирожки свежие, сегодняшние!:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Странно, деньги на епс пришли, а платежки на мейте нет:idontno:, их объяву я вижу, но до конца четверга тока 2 часа так то осталось у них.

Ну и прошлый раз, когда уже было это объявление, мне кажется и платежка была готова.

Due to a change in our process, new Payment History updates will appear on either Wednesday or Thursday of each week. Please wait until the end of day Thursday to contact us with questions if your payment history has not updated. Thank you for your patience!

Please note: your payment schedule will NOT change, and you will continue to receive your payments on the same day as usual.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, decam сказал:

Отправила новую фоту на профиль, три дня уже в пендинге висит, чо они там рассматривают я хз. 

я неделю ждала аву и альбом

в альбоме фотки одобрены,а сам альбом висел неодобренным

удалила альбом и снова загрузила  - одобрили за несколько часов:ni

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Наверное они в шоке от моих сверхскромных фото.

Особенно после моей борьбы с жасмином, где даже краешек труселей нельзя уже показать  в профиле(  too explicit по ихнему)

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, decam сказал:

Отправила новую фоту на профиль, три дня уже в пендинге висит, чо они там рассматривают я хз. 

Зато колумбиек не проверяют .? Скинула им скрины на одинаковые авы . 

У одной в теме комнаты было перенапраление на скайп, типа следуй за мной на @ и ник . 

Ответили ,что это не нарушение ибо нет ссылки на сайт. 

Нашла я ту мадам в скайпе, отправила скрин с пояснением . Может так дойдёт.)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, aponik сказал:

У всех сайт норм работает? Тишина тут прям.

 

Не знаю как вчера, сегодня тишина, 5 потеншалов,  входят-выходят, правда потипал один и еще постояшка был, но  у меня с инетом траблы были и он ушел не высидев нужную сумму :bye:

И да, битрейт у меня скачет

Изменено пользователем helga4u

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

У меня тоже битрейт скачет какой день уже.Я думала может с камерой или инетом проблема,да нет вроде....Да и смотрю себя-даже отставаний сильных нет...
А  эта неделя еле сотка набралась за 14часов онлайна.:bang:
Прошлая неделя -102$ за 12 часов:bang:,на позапрошлой вообще только  2 рабочих дня и там один день-14$ ,другой день- 13$,я вообще в акуе и спасибо,что другие сайты есть,но и там из-за отсутствия тоже не вау.Но хотя бы лучше дела с ними...ттт


Не,я всё понимаю,работать надо больше,моя норма так то в 2 раза больше часов,но всё равно же пзпц!
Заходят и выходят.По закону подлости те,кто не коннекшен ися или лог офф,сидят и пишут а что бы мне их не подразнить то.Вот их никто не выкидывает!

Куки чистила,браузеры меня,инет проверяла,цену понизила,фотку меняла,мемберам писала...
Потенциальных 1-5 в среднем.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Shock 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

У меня битрейт не скачет, ртт  50,  задержка видео 12 сек, в багдаде все стабильно, аж бесит.  Средний выхлоп 12-15\час и ни центом больше, хоть ты тресни. Мемов сидит 2 с половиной человека.   Цену меняла, вставала-крутилась, один фиг, выхлоп постоянный и маленький, по сравнению с др сайтами.  Правда я всякие голдшоу не делаю, лениво мне, да и игрушек нет интерактивных у меня.    А еще лив помер у меня, жалкие копейки еле еле.

А еще , какойто мудаг  оставил плохой отзыв. Ну как плохой... -  написал "толстая жопа" и поставил 5 звезд.  Может это и  комплимент , на его взгляд, но на мой нет, да и жо у меня не толстая.  Как то можно этот отзыв удалить? Надо письма писать или что?

 

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
14 минут назад, decam сказал:

У меня битрейт не скачет, ртт  50,  задержка видео 12 сек, в багдаде все стабильно, аж бесит.  Средний выхлоп 12-15\час и ни центом больше, хоть ты тресни. Мемов сидит 2 с половиной человека.   Цену меняла, вставала-крутилась, один фиг, выхлоп постоянный и маленький, по сравнению с др сайтами.  Правда я всякие голдшоу не делаю, лениво мне, да и игрушек нет интерактивных у меня.    А еще лив помер у меня, жалкие копейки еле еле.

А еще , какойто мудаг  оставил плохой отзыв. Ну как плохой... -  написал "толстая жопа" и поставил 5 звезд.  Может это и  комплимент , на его взгляд, но на мой нет, да и жо у меня не толстая.  Как то можно этот отзыв удалить? Надо письма писать или что?

 

А сколько у Вас часов в период онлайна (hours online) получается на нём?
Просто когда была статистика часов онлайна,где как бы надо было уже не помню сколько часов за 90 дней или сколько там,можно было ориентироваться ,а сейчас думала может это и не влияет на трафф и расположение,но похоже,что как раньше какое-то значение имело,так и сейчас имеет.Не самое  конечно важное это,но если и так не в топе ,то и это важно.

 

Еще хотела узнать,что за фишка такая-делать какую-то часть текста серой,еле читаемой?:))или это только у меня так

 

И признаться честно,я думала у вас как раз таки всё хорошо и заработки там другие.Очень другие себе представляла..

 

Про толстую жопу я бы оставила.Для кого-то это наоборот супер фетиш.Я где это возможно себе большую попу написала,хотя это далеко не так,даже близко...Но при правильном ракурсе она именно такая.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

А сколько у Вас часов в период онлайна (hours online) получается на нём?
 

 

Еще хотела узнать,что за фишка такая-делать какую-то часть текста серой,еле читаемой?:))или это только у меня так

 

И признаться честно,я думала у вас как раз таки всё хорошо и заработки там другие.Очень другие себе представляла..

 

Про толстую жопу я бы оставила.Для кого-то это наоборот супер фетиш.Я где это возможно себе большую попу написала,хотя это далеко не так,даже близко...Но при правильном ракурсе она именно такая.

У меня работа-приоритет жасмину. Как приват на жасе, я сразу выключаю мейт. А на жасе приватов раз в 10 больше чем на мейте, конкретно вот у меня . Поэтому мейт постоянно дергаю, включить\выключить,  нет там у меня волшебной кнопки "уйти в мембер зону" , как на жасмине. Чистого рабочего времени на мейте в смену выходит 1-2 часа, все остальное забирает жас. Оченьь часто бывает, начинаешь договариваться о привате на мейте, бла бла, пока мем тупит, на жасе уже приват. Приходится мейт выключать и потенциальный мем пропадает с концами.

 

Еле читаемый текст это в меню сообщения настраивается, это не глюк B|

 

Про жопу у меня просто перед глазами сразу встает толстая латино жопа, беееее  как то, поэтому я озаботилась удалением отзыва.   Я тут себя спортом и диетой мучаю, а оно мне на - "толстая жо". Сука :devil_2:

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, decam сказал:

Чистого рабочего времени на мейте в смену выходит 1-2 часа, все остальное забирает жас.

Ну вот и встало всё на свои места,Декам.
Я не спора ради а справедливости для.Если бы чистого времени на сайте я работала 1-2 часа,да даже 3 бы,скорее всего никаких проблем я бы тоже не замечала.Собственно когда мейт был основной у меня на других сайтах тоже проблем не было,когда у других были.Я их просто не успевала замечать,так как постоянно вкл-выкл делала или тупо висела онлайн,лишь бы висеть.

 

Что же касается коммента,то насколько я помню их тоже можно было удалять,написав в сапп через модельный аккаунт,только главное сделать упор на коммент ,чтобы оценку как раз таки оставили.Пусть меня поправят,если я не права,но кажется их кто-то удалял...


Я с такой работой уже присматриваюсь к доп.сайтам.Рега как бы есть,но незаконченная.На ливе промо период(блиааааааа:))),а пароль не помню оттуда лол.Да и ник не помню....Еще думаю может рей,но там возвраты...Эхх...

Не,ну наладится всё конечно,так всегда ,но бесит тоже всегда.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Если бы чистого времени на сайте я работала 1-2 часа,да даже 3 бы,скорее всего никаких проблем я бы тоже не замечала

Ну а сколько надо сидеть, чтобы были видны  проблемы?   Ну ладно, день не показатель, неделя тоже, месяц?  год?  Вот в мае будет 2 года как я на мейте с таким графиком (1-2 часа чистого времени в день) и никогда проблем с сайтом не было. Ну может 2-3 раза за все два года и все.

Я подозреваю, что мейт в качестве работы не сильно хуже жаса, но проверить это не могу. Я жас не брошу, меня можно оттуда только вынести вперед ногами и с оркестром. И то, я все равно вернусь  :D

Да блин, мейт чертовски уютный сайт. Гостей нет, клинических идиотов очень мало, птичьего базара тоже нет.  Идиотов админов тоже нет. Этож просто праздник какой-то

―Хочу — котлеты ем, хочу - кисель пью, хочу - в окно смотрю, хочу — на этом, на трам... как, транзисторе играю!
―А хочу - на кровати валяюсь!

―А тебе дедушка позволяет?
―А что мне дедушка? Подумаешь - дедушка! Здесь вообще все мое!

―Стол мой! Холодильник — мой! Все что в холодильнике — тоже мое!

 

Эх... Хорошо... А дедушка где спит?
Какой дедушка? Ах, дедушка… Он там, в прихожей, на коврике… А если не слушается, то я его веником!
Это правильно…

 

Если бы не эта непонятная задержка видео во фри , то вообще все прекрасно было бы.  Я сначала думала , что задержка мейта идет от того , что сигнал туда сюда два раза у меня через прокси проходит, но жасмин тоже так же идет туда сюда два раза , а задержка полсекунды максимум.

Изменено пользователем decam
  • Haha 3

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Только что словила приват невидимку. О том что я была в привате я узнала лишь когда вылетела из него. :bang::worthy: Что происходит блин????? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти