Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, decam сказал:

по прямой ссылке я себя вижу. Я не вижу себя в общем листинге , где 100 моделей на странице

Вообще в био в настройках  geographic restrictions или как-то так , наверное там блок на какую-то страну стоит?..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Вообще в био в настройках  geographic restrictions или как-то так , наверное там блок на какую-то страну стоит?..

да стоит, на все наши страны.  Но я смотрю себя через  европу прокси. Напрямую по ссылке вижу, а в листинге нет. Посмотрела первые 10 страниц, дальше терпения не хватает

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Только что, decam сказал:

да стоит, на все наши страны.  Но я смотрю себя через  европу прокси. Напрямую по ссылке вижу, а в листинге нет. Посмотрела первые 10 страниц, дальше терпения не хватает

Вы можете быть на стыке страниц и перемещаться на предыдущую страницу при перелистывании.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

а во второй сотне смотрели?)))

смотрела)  но если я гдето в жо сайта, то как ко мне ходят мемы в приваты?  Учитывая что я  полностью одетая и не делаю голдшоу никогда. Тут модели стонут , что на первых  страницах без работы сидят..

 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, decam сказал:

смотрела)  но если я гдето в жо сайта, то как ко мне ходят мемы в приваты?  Учитывая что я  полностью одетая и не делаю голдшоу никогда. Тут модели стонут , что на первых  страницах без работы сидят..

 

Если Вы работаете хотябы часа четыре на сайте , отличная техника и через смконнект , то в любом случаем до 4 страницы должны быть . 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, decam сказал:

смотрела)  но если я гдето в жо сайта, то как ко мне ходят мемы в приваты?  Учитывая что я  полностью одетая и не делаю голдшоу никогда. Тут модели стонут , что на первых  страницах без работы сидят..

 

Пишите нам свой ник и мы дружно вас найдем . ;) )))

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Пишите нам свой ник и мы дружно вас найдем . ;) )))

меня так и пробирает сделать кому-нибудь мегаподставу щас   xD

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

ну так можете не искать тогда .

вас не будет в листинге 

тоесть надо убрать абсолютно все блоки для листинга?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
Только что, decam сказал:

тоесть надо убрать абсолютно все блоки для листинга?

совершенно верно .

и подождать сутки 

ну и вообще как заявляет сам стрим будет больше трафа 

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Не знаю почему в основном на колумбиек наезжают.Прошлась по первым страницам часть русских вареники наружу..или боком без трусов дрюнькают себя.,и латвия  тоже.Мамочка с дочкой русские тоже до привата огодяются.Уже думаю может тоже пора портки сыматьO.o.

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

совершенно верно .

и подождать сутки 

ну и вообще как заявляет сам стрим будет больше трафа 

Хмм , вот я дура дурой, два года сидела без листинга закрытая и даже что то там зарабатывала. Убрала блок утром, сейчас вышла, появилась в листинге - внизу первой страницы нахожусь. Траффик гораздо больше стал, идиотов не прибавилось. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

Я сама раньше была в числе первых, кто советовал вырабатывать часы, какую лучше камеру использовать, что надо дрочить прова, если скачут показатели и тому подобное.

Да,бывали спады в работе - вебкам не стабилен, но когда реальный пиздец на сайте у всех(кроме Декам), то уже понятно, что дело в сайте.

Было бы проще, если бы сайт честно говорил - да, мы модернизируем сайт, возможны технические неполадки.

Но когда тебе говорят - у нас все заебись, это либо у вас, либо у мемов, то ты понимаешь - видимо, что-то случилось.

Для размера 1920х1080 битрэйт ниже 2.5 неадекватен,даже 2.5 неадекватен, но Мэйт пытается притянуть хуй к носу.Отсюда многочисленные глюки.

Плюс доступность шоу для бесплата.

 

 

подскажите, а вы выставляете свои параметры на камере ниже, чтоб соответствовать битрейту 2.5? да, для 1980- 2.5 мало, вы оставляете 1980? а fps25 или 30 выставляете? или просто ждать когда стрим нам выдаст битрейт выше...меняла все параметры, разницы не заметила. спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, starli сказал:

а вы выставляете свои параметры на камере ниже, чтоб соответствовать битрейту 2.5?

нет.СМКоннект сам все выставляет что ему нужно.

22 минуты назад, starli сказал:

а fps25 или 30 выставляете?

где Вы все это выставляете? Понятия не имею сколько фпс при работе, ибо этот параметр не показывается в СМКоннекте.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

фпс в сплиттере выставляется, но некоторые сайты (например жас)  категорически не любят  фпс ниже 30 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
8 часов назад, decam сказал:

Я не отдаю ипотеку 100500, я сразу себе все купила. 

Вы, главное, серебряной ложечкой не подавитесь там, когда будете недовольствовать, что Section 8 опять возмущается недостатком хлеба. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xGlamourx сказал:

нет.СМКоннект сам все выставляет что ему нужно.

где Вы все это выставляете? Понятия не имею сколько фпс при работе, ибо этот параметр не показывается в СМКоннекте.

я на брио могу выставить в logitech capture программке. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, decam сказал:

не любят  фпс ниже 30 

конечно не любят. он не должен быть ниже.

4 минуты назад, starli сказал:

я на брио могу выставить в logitech capture программке. 

у меня 920-ая. там нет такого параметра в настройках.

но эта камера бесперебойно дает 30 фпс на Мэйте, что было отмечено за годы работы с ней.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти