Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, DarkPrincess сказал:

Вы, главное, серебряной ложечкой не подавитесь там, когда будете недовольствовать, что Section 8 опять возмущается недостатком хлеба. 

Я  ничего не поняла. Откуда серебряная ложка у "модели" начинавшую рабочую карьеру со сбора лука в поле? А про хлеб и остальное тем более непонятно.  Если это с желчью, то напрасно, у меня иммунитет

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Что за ерунда сегодня? открываюсь, показатели в норме, через какое-то время разрешение и битрейт опускается ниже плинтуса. Перезагружаю сессию, опять норм, потом опять падают

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

он не должен быть ниже.

он не должен, но он может быть ниже. Особенно когда начинают бездумно крутить настройки  экспозиции и усиления в сторону увеличения яркости. Яркость бесплатно не дается,  цена - автоматическое уменьшение фпс. На глаз почти незаметно, но админы бдят...

Ну а чисто теоретически - чем ниже фпс - тем ниже нужен битрейт для его обработки. Такой вот своеобразный профит. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, decam сказал:

он не должен, но он может быть ниже. Особенно когда начинают бездумно крутить настройки  экспозиции и усиления в сторону увеличения яркости. Яркость бесплатно не дается,  цена - автоматическое уменьшение фпс. На глаз почти незаметно, но админы бдят...

Ну а чисто теоретически - чем ниже фпс - тем ниже нужен битрейт для его обработки. Такой вот своеобразный профит. 

Блин.

Спасибо,Кэп.

-Админы Жаса не любят, чтобы было темно.

-Конечно не любят, потому что должно быть светло.

-Должно, но может же быть темно, если кто-то выключит свет.Тут-то вот и приходят админы.

Занавес!:laughing-rolling:

 

  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xGlamourx сказал:

ут-то вот и приходят админы.

админам абсолютно пофиг, темно или светло. Но когда робот детектит что фпс упал на 25, то злой админ пишет тебе "видео нот гуд"  и уменьшает выплаты на 5% до тех пор, пока видео не станет "гуд" и ты не позовешь в чат админа, чтобы он это проверил.  Можете мне поверить, падение заработка на 5%  очень быстро прочищает мозги и заставляет полностью разобраться с техническими основами работы камеры.   :D .  Со звуком на жасе таже фигня, если звук "нот гуд"  это тоже -5%. А если с аперансом беда  , то тоже -5%.  Многие так и работают с -15%  :D.  особенно ваша любимая колумбия и филипина.

 

2020-01-19-10-41-08.jpg

 

движок экспозиции на букве " о "  в слове "настройки"  это 30 фпс. Передвигаем на букву " й "  и сразу 25.   С усилением - подобная история. 

Изменено пользователем decam
  • Shock 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
45 minutes ago, decam said:

админам абсолютно пофиг, темно или светло. Но когда робот детектит что фпс упал на 25, то злой админ пишет тебе "видео нот гуд"  и уменьшает выплаты на 5% до тех пор, пока видео не станет "гуд" и ты не позовешь в чат админа, чтобы он это проверил.  Можете мне поверить, падение заработка на 5%  очень быстро прочищает мозги и заставляет полностью разобраться с техническими основами работы камеры.   :D .  Со звуком на жасе таже фигня, если звук "нот гуд"  это тоже -5%. А если с аперансом беда  , то тоже -5%.  Многие так и работают с -15%  :D.  особенно ваша любимая колумбия и филипина.

 

2020-01-19-10-41-08.jpg

 

движок экспозиции на букве " о "  в слове "настройки"  это 30 фпс. Передвигаем на букву " й "  и сразу 25.   С усилением - подобная история. 

А как эти буковки рассчитать? впервые о таком слышу. всегда на глаз ставила показатели...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kim сказал:

А как эти буковки рассчитать? впервые о таком слышу. всегда на глаз ставила показатели...

самый простой способ - линейку приложите.  Все что правее данных движков  будет 25-20 и тд фпс. Если видео будет темное - зовите свету. Других способов нет.

на фото один из моих актуальных вариантов настройки ( кроме баланса)

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

В вкс сплитере принудительный выход в 30 фпс кстати

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

В вкс сплитере принудительный выход в 30 фпс кстати

больше чем ему  зайдет на вход   вкс на выход не даст.

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, decam сказал:

больше чем ему  зайдет на вход   вкс на выход не даст.

Даст. Чего ж нет то?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, helga4u сказал:

Даст. Чего ж нет то?

не даст. Заходит к примеру 25,  откуда он еще 5 до 30 возьмет? сам додумает?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Ну может я неправильно понимаю, а что тогда значит "запрос макс"?

d8aa0736be591037e9d7e539d6b942b1.png

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сегодня я бакс не могу наскребсти. Уже 60 центов за 3 часа работы. :worthy::bang:Что за хрень не пойму.)) Кстати  на другом форуме меня не забанили. Но моё сообщение по поводу петиции подтёрли. Не знаю успел ли кто - нибудь увидеть.

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, helga4u сказал:

Ну может я неправильно понимаю, а что тогда значит "запрос макс"?

d8aa0736be591037e9d7e539d6b942b1.png

это как раз и есть ограничение "сверху"   . Допустим подается 60 а вам надо 30 макс,  30 и выйдет.   А у вас на картинке подается 15, и 15 же и выходит " обработано 15".  Другими словами "хочется 30"  а хрен там, получи 15.

  • Thanks 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

у меня сегодня аншлаг. Просидела 3.5 часа  с выхлопом 27 /hr.  И чо я дура раньше не проверила эту теорию с блоком?  Я думала что блок работает как на других нормальных сайтах, блокирует только страны, но не листинг...  ппц.  

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, decam сказал:

у меня сегодня аншлаг. Просидела 3.5 часа  с выхлопом 27 в час.  И чо я дура раньше не проверила эту теорию с блоком?  Я думала что блок работает как на других нормальных сайтах, блокирует только страны, но не листинг...  ппц.  

Так больше людей? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, justeMarie сказал:

Сегодня я бакс не могу наскребсти. Уже 60 центов за 3 часа работы. :worthy::bang:Что за хрень не пойму.)) Кстати  на другом форуме меня не забанили. Но моё сообщение по поводу петиции подтёрли. Не знаю успел ли кто - нибудь увидеть.

Надо попросить мэг, что бы они официально разместили..  Они у нас регулярно свои услуги постят. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

А ФПС бывает принудительным. Будет черный скриншот в сплитере, а на сайте будет показывать нужный.  Так же можно и вебку 640 на 480 растянуть принудительно, хоть в 4000к. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nympho сказал:

Надо попросить мэг, что бы они официально разместили..  Они у нас регулярно свои услуги постят. 

 

Тут нет рекламы (упоминания) других форумов, только оказание услуг, не имеющих отношениях к похожим проектам.

Уточните у администрации готовы ли они в принципе разместить петицию и если да, то на каких условиях, от этого и будем плясать.

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Kim сказал:

А как эти буковки рассчитать? впервые о таком слышу. всегда на глаз ставила показатели...

примерно две трети шкалы, дальше будет ронять фпс.

В общем, чем левее бегунок,тем лучше. При этом, экспозиция всегда должна быть правее, чем усиление - так изображение будет четче.

Если темно,то добавьте света в помещении.

Те кто работали на энкодере - знают этот показатель, влиящий на фпс.)))

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, decam сказал:

Хмм , вот я дура дурой, два года сидела без листинга закрытая и даже что то там зарабатывала. Убрала блок утром, сейчас вышла, появилась в листинге - внизу первой страницы нахожусь. Траффик гораздо больше стал, идиотов не прибавилось. 

То есть Вы сидели без листинга, по 2-3 часа в день, при этом закрывали по 20-30 регулярно? Это благодаря волшебному портейбл браузеру?pizdabol-300x229.jpg

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tomara_Petrovna сказал:

То есть Вы сидели без листинга, по 2-3 часа в день, при этом закрывали по 20-30 регулярно? Это благодаря волшебному портейбл браузеру?

Это благодаря моему обаянию , неземной красоте, острому уму с легким налетом садомазохизма и природной скромности

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Я так предполагаю, что вареники с молочными берегами + новшества сайта + коронавирус ,который потянул обвал фондов + Турция и прочие негоразды = отсутствие мемберов. Или ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь ловенск коннектится с сайтом и реагирует на золото?  Сегодня у меня не пятница, а вторник будто бы.  И это первая страница . :bang:Трафик такое ощущение - Испания и Италия ( большинство пишут  на испанском да на итальянском языках и просят все бесплатно, либо заходят и выходят с одним словом hi ).  lol

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти