Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, xSelestax сказал:

We're already planning more benefits

Для дрочеров. 

Ни одного сайта не знаю, который бы не превратил подобную опцию в адский демпинг и радость для нищебродов, вот реально. 

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

38 минут назад, saraconnor сказал:

Интересно, это что же за страна, в которой 2 доллара = 10 USD?..

 

Бразилия?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Позвал мембер в приват. Отменяю голд шоу. Другой мне типает 50 голдов сразу после отмены, а второй сразу в приват. Аж не удобно как - то. Видимо задержка видео на сайте имеет место быть, раз мембер не увидел что голд отменён. Жалко его. Может вернётся ещё. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 07.03.2020 в 00:24, xSelestax сказал:

Кому-то уже подключили голдклаб? На стриппервебе говорят об этом:

 

Yes, SM is launching a Fan Club ($5 - $30/month) and they are willing to give us our regular %. Not impressed. Why would I sell content for so little?!

“Fan Clubs are an upcoming feature that models can choose to offer to members. For a monthly fee, members can join your Fan Club in exchange for benefits. This early version of Fan Clubs has just a few simple benefits to choose from:

Set the price-per-month your fans will pay, from $4.99-29.99 USD. You'll receive your regular earnings % of this amount.
 

пипец ЭТО С 5 до 30 баксов 30%  ( максимум 9 баксов в месяц ) чтобы ещё скидку они с этого имели.))) Жесть. С таким успехом и блок сессию можно брать. Там хоть за каждый раз. 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

+ наверное только в том что мемберы которые приобретут эту подписку, возможно будут её юзать и соответственно в приваты чаще ходить. Не зря ведь заплатили.  НО могли бы и все 5-30 баксов нам отдавать. А то 30% просто кошмар.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

На онлифанс например подписка 15-20 в среднем, видимо они хотят что-то подобное замутить. Если сделают возможность любой контент постить интерактивно и не ждать апрува по нескольку дней, то можно будет как информационную стену использовать этот клуб, что-то вроде платного твиттера с короткими тизерами и текстами. Если же апрув в несколько дней будет, смысла нет в этом клубе никакого, разве что ню фото залить

Изменено пользователем GlassToy
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, GlassToy сказал:

смысла нет в этом клубе никакого

фанклуб= свой сайт, который моделцентро??

если  так, то если мне не изменяет память, то там и чарджи есть, большинство  оформляли для функции мемберки

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

я так поняла что они что-то новое хотят помимо моделцентро? потому что моделцентро уже давным давно есть и какой смысл анонсировать тогда:idontno:

Ссылка на комментарий

Фан клуб не моделцентро, выглядит также как  моделцентро, но без мемберки. Для активации нужны фото, видео и тд , мемберы со скидкой не ходят особо в приваты, просто смотрят там видосы за месячную подписку. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 5
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

26 минут онлайна, 11 мемберов зашли ко мне за это время.
Это всё,что вам нужно знать о траффике.При этом вижу,что моделей онлайн 1274.То есть мало.А мемберов и вовсе нет!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

26 минут онлайна, 11 мемберов зашли ко мне за это время.
Это всё,что вам нужно знать о траффике.При этом вижу,что моделей онлайн 1274.То есть мало.А мемберов и вовсе нет!

На стриппервебе жалуются на проблемы со входом, может из-за этого мало моделей, а может и мемберы тоже не могут залогиниться на сайт:

I actually cant even get on today have tried like 25 times and just wont connect. same bs message about error you disconnected the stream. Has anyone tried anything different and had any luck in getting it to work?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xSelestax сказал:

На стриппервебе жалуются на проблемы со входом, может из-за этого мало моделей, а может и мемберы тоже не могут залогиниться на сайт:

I actually cant even get on today have tried like 25 times and just wont connect. same bs message about error you disconnected the stream. Has anyone tried anything different and had any luck in getting it to work?

За 3 часа сегодняшнего онлайна меня дисконнектнуло 3 раза со словами"вас дисконнектнуло, потому что вы нажали стоп(или что-то вроде).И все 3 раза так примерно через минуты 3 -5 после выхода онлайн.

20$ заработала.Ппц....

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,девочки)А мембер может репортнуть на модель,если она по его мнению грубая и реагирует ли на это саппорт?Не видела такого в правилах и один сегодня пригрозил. Работаю с 2011 и никогда не было проблем, иначе я бы suspended половину времени бы была:D Вроде уже научилась игнорить их тупость, а тут не сдержалась))))не хотелось бы проблем

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Меня глючит или в см коннекте чат сеттингс раньше не было,а оно было в преференсес?
И вид чата(парти или классик) теперь в другом месте,мне кажется он не там был?


Опять что ли местами кнопки поменяли?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.03.2020 в 17:54, helga4u сказал:

О как, то есть и верификацию без проблем, и деньги не зависали?

Верификация без проблем.

И деньги всегда без проблем.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти