Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, DollGlamour сказал:

Я просто тоже через мазилу сижу-не видит ловенс.
Аааааа у неё расширение наверное от Ловенса стоит?

Знаю что новый ловенс ,скачала на смартфон приложение ,зашла на сайт и уже там по инструкции. Это было 10 месяцев назад . 

Сейчас она не работает,ушла с этой работы. 

На каком-то из форумов я читала что у некоторых конект тоже.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Просидела вчера почти 5 часов на мейте (жас вчера у меня провалился, еле еле до нормы дотянула, изматерилась вся, идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет),  так вот, битрейт был необычно высоким,  2.58 - 2.6  . Обычно у меня он находился в пределах 2.48-2.52.  Сидела в одинаковой одежде два дня и вот такая разница в битрейте. Может мейт что-то начал улучшать дорабатывать уже, хз.  Но был и единичный выпад в оранжевые значения (конкретно сколько не помню)  , секунд на 10. Я как раз в это время сама себя смотрела на сайте. Мемов было штук 8-10.  Этот выпад никак не сказался на качестве картинки, возможно в энкодере есть буферизация. Может быть зря все парятся насчет низкого битрейта, может быть это глючат сами цифры, а не реальная картинка?

а по заработку на мейте вчера было очень даже хорошо

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
12 часов назад, decam сказал:

Просидела вчера почти 5 часов на мейте (жас вчера у меня провалился, еле еле до нормы дотянула, изматерилась вся, идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет),  так вот, битрейт был необычно высоким,  2.58 - 2.6  . Обычно у меня он находился в пределах 2.48-2.52.  Сидела в одинаковой одежде два дня и вот такая разница в битрейте. Может мейт что-то начал улучшать дорабатывать уже, хз.  Но был и единичный выпад в оранжевые значения (конкретно сколько не помню)  , секунд на 10. Я как раз в это время сама себя смотрела на сайте. Мемов было штук 8-10.  Этот выпад никак не сказался на качестве картинки, возможно в энкодере есть буферизация. Может быть зря все парятся насчет низкого битрейта, может быть это глючат сами цифры, а не реальная картинка?

а по заработку на мейте вчера было очень даже хорошо

я тоже заметила такую вещь...начало скакать в пятницу битрейт 1 RTT 180 причем меняется со скоростью света, а я с постояшкой в эксе сидела, я его спрашиваю, у тебя сейчас стрим глючит или все ок? он говорит все гладко, полет нормальный. вот я и думаю влияют эти все скачки или нет?

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Девочки, тоже самое.  И RTT  скачет.  Вообще не влияет на видео. И  со слов постояника,  и сама проверяю.   Сессия была живенькая с красным битрейтом.По завершению сессии  в раб акаунте табличка, ваше видео экселент и приорити плэйсмент.   

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

на стримейте новая ротация?нашла себя на сайте, а передо мной пачка моделей из филлипин,сингапура,индонезии, какие-то трансы:facepalm:

так положено?

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, sion said:

утром включаюсь разрешение видео опять 640 на 480:bang:мне одной так повезло или общий глюк опять?(

у меня такое случается на мозиле. Я переоткрываюсь в хроме все становится ок, возвращаюсь на мозилу и все работает как надо. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, sion сказал:

утром включаюсь разрешение видео опять 640 на 480:bang:мне одной так повезло или общий глюк опять?(

У меня так часто бывает. Просто закрываю окна и переоткрываюсь пока нормально не покажет.

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

один мейт через камеру PTZ pro2,идеально.через программы чтобы несколько сайтов работали на ноуте,не хочет.сразу разрешение скидывает.Ощущение,что подводят к пользованию только одним сайтом) на котором потока особо нет(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

на стримейте новая ротация?нашла себя на сайте, а передо мной пачка моделей из филлипин,сингапура,индонезии, какие-то трансы:facepalm:

так положено?

Та же фигня! смотрю на себя с разных стран через анонимайзеры, где то на 1, где то на 2 или 3 странице выпадаю, причем когда я далеко, то со мной рядом и топовые с первой страницы, а этого не может быть, так как впереди реально какие то странные модели тогда. да америка филипины и канада. наши сразу позади. думаю это очередной глюк. на раббитскам я на месте. мотает только стрим уже с пятницы. 

Ссылка на комментарий

Я так долго ругалась на сайт,что он вообще решил,что нефиг меня рекламировать.:D
Сегодня число потенциальных-0-4.Чаще и дольше всё же  - 0.

 

Одно утешает-меньше их уже точно не будет:D
 

  • Sad 8
Ссылка на комментарий

на другом сайте читала,что у кого-то классный день,я тупо время отсиживала( за 7 часов 1 постояшка утром и вечером забежал в общем типнул несколько раз и еще залетный 2 бакса кинул,в чека 2 чел.((,потенциальщики торчат в среднем 5-6:cry2:

Ссылка на комментарий

так всегда, если у вас работы нет, она будет у кого-то. Плюс «хороший день» у одной модели может координатно отличатся от понятия что такое «хороший день» у другой модели.  Открывайте доп сайт , если стримейт так подводит. 

  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Доброй ночи всем.дамы)я создала новую комнату пару недель назад и тут зашла в старую и увидела сообщение про контест на 8 марта. На новой комнате нет ничего. Мне нужно где-то поставить галочку или отработать определенное время/заработать бабла чтобы в них участвовать? На короткие конкурсы не рассчитываю но не хочу в бест фейс пролетать с бонусом

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, CatCat said:

На новой комнате нет ничего. Мне нужно где-то поставить галочку или отработать определенное время/заработать бабла чтобы в них участвовать? На короткие конкурсы не рассчитываю но не хочу в бест фейс пролетать с бонусом

убедитесь что вы можете выходить онлайн с новой комнаты, письма также иногда могут приходить с задержкой на аккаунты. В конкурсе вы участвуете по умолчанию, без всяких подтверждений. Если есть сомнения уточните у саппорта. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Афина сказал:

убедитесь что вы можете выходить онлайн с новой комнаты, письма также иногда могут приходить с задержкой на аккаунты. В конкурсе вы участвуете по умолчанию, без всяких подтверждений. Если есть сомнения уточните у саппорта. 

 я онлайн уже три недели выхожу,опции все открыли уже вроде что были кроме break button

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, CatCat said:

 я онлайн уже три недели выхожу,опции все открыли уже вроде что были кроме break button

значит все должно быть ок, просто подумала может не активировали вам комнату. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Во вторник работала и это было полное дно(((( вообще с 1 числа месяц говняно начался. Вчера попробовала прикрутить обычный лаш к стриму, подключился. Но когда типают он не вибрирует, поэтому смысл подключать его вообще 

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Naughtylife сказал:

Во вторник работала и это было полное дно(((( вообще с 1 числа месяц говняно начался. Вчера попробовала прикрутить обычный лаш к стриму, подключился. Но когда типают он не вибрирует, поэтому смысл подключать его вообще 

Как ты это сделала?...

то, что не вибрирует-отлично.Самое главное, что они наверное(?) видят, что он вообше подключен ....

А если и это не видят, то пока действителтно нафиг.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Как ты это сделала?...

то, что не вибрирует-отлично.Самое главное, что они наверное(?) видят, что он вообше подключен ....

А если и это не видят, то пока действителтно нафиг.

Вообщем скачала на телефон приложение для ловенса, которое голубого цвета. Подключила в него ловенс, потом отсканировали на сайте код и все подключилось. На сайте загорелся этот значек и в выбранных игрушках мой тойс. В приложении просто уведомления, когда они типали, но вибрации никакой нет. Мемборов спросила видят ли они значек подключения тоя, сказали нет. И один заходил спрашивал а у тебя той он? А лаш был подключён в это время. Значит не видит раз спрашивает 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти