Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

42 минуты назад, decam сказал:

Вы еще молебен и крестный ход организуйте, авось поможет

 

7990f542270870885336bd17d8d0728c.jpg

 

Можно наблюдать со стороны, как другие стараются, это форум. Здесь  допустимо  высказывать мнение, нейтральное и радикальное. Но тролить малознакомых людей,, которые что то делают на общее благо- это перебор.  Ты такая резкая на советы, и я тебе дам один. Агетируя за здравый покуизм,  сама не брызгай желчью.  И в баню  :hi:

 

 

 

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DollGlamour сказал:

Хорошая идея с крестным походом кстати! С Вами во главе-раз уж вы "спец-по-неглюкам ", вам и идти первой , будете дорогу подсказывать, как по пути за 2 часа еще и 20-30$ заработать.:devil_2:

 

 

вам не понравится  дорога.  Там все пути в одно место.

Единственный способ заработать больше , это как ни странно, работать лучше. Работать лучше и интереснее  чем условная колумбия\румыния.  Не петиции писать, не крестный ход, не доносы, не нытье, не лайки друг другу, не курсы гинекологии на форуме, не жалобы на внешние силы  - ничего не поможет.  Поможет только лучшая организация работы, лучшее шоу, адское терпение  и железная жопа. 

 

я не знаю , кто сколько зарабатывает,  если фраза про 20-30 была иронией. Но я совершенно не против этой суммы на второсортном сайте. На "конфеты" , на бытовуху, на всякую фигню - вполне хватит. 

Изменено пользователем decam
  • Haha 5

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Но тролить малознакомых людей,

ой да ладно

у человека свой взгляд на наши потуги

сама же сказала

9 минут назад, Nympho сказал:

Здесь  допустимо  высказывать мнение, нейтральное и радикальное.

Когда мне что-то не нравится, то дело не в том кто и как это сказал, дело в моем восприятии.

Иногда находит коса(мое настроение) на камень (чужое настроение) и получаются троллинги/хуёлинги, что на самом деле херняxD

Когда работа будет,БЛЯ!?!Это важно!

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, decam сказал:

вам не понравится  дорога.  Там все пути в одно место.

 По пути молочные реки, кисельные берега? 

И всё сказывается в одно место-опу?

да, мне не нравится:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, decam сказал:

Единственный способ заработать больше , это как ни странно, работать лучше. 

Вы меня извиняйте если что, но я всё же хотела бы побольше зарабатывать на этом сайте, чем вы писали про себя.Как вы- и я могу, но не считаю это нормой при условии, что и сижу больше по времени.

 

Да, этот месяц жопный , но не хочется , чтобы это становилось нормой.

 

На " конфеты и бытовуху" если уж на то пошло  можно и в оффе заработать.Но мы же тут не для этого?...

 

Неужели непонятно, что большинство, кто тут отписывается-имеет этот сайт если не основным, то хотя бы от него бОльшая часть дохода?...

И естественно если сайт упал это вызывает если не панику, то досаду как минимум .

Представьте как если бы сегодня зарабатывали 200, а завтра резко 50( утрирую).Это пример.

 

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Вы меня извиняйте если что, но я всё же хотела бы побольше зарабатывать на этом сайте, чем вы писали про себя.Как вы- и я могу, но не считаю это нормой при условии, что и сижу больше по времени.

 

Да, этот месяц жопный , но не хочется , чтобы это становилось нормой.

Для вас может это норма, для меня-нет.

Ну наверное многие поэтому и работают сразу на нескольких сайтах, чтобы не считать нормы на каждом из них. Я тоже хочу больше получать на каком-то конкретном сайте. Получается далеко не всегда. Поэтому норма "одного сайта" плавно перетекает в "норму заработка за день" вообще. И эту , свою личную общую норму, я стараюсь выполнять. Разумеется эта "норма"  сильно отличается от "нормы" мейта.   А когда я ее не выполняю, у меня портится настроение, я  прихожу на форум и начинаю всех тут раздражать   :D

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

А как работать лучше, если когда поток идет ты не успеваешь одеваться между приватов.А сейчас можно 2 часа за 1 бакс отсидеть, заходят вообще левые(нет 1.,2,3,нетзаметок).Голд шоу за 3 бакса даже нет никого,точнее они немного заходят,сидят, смотрят,советуют что показать должна и все без единого голда?!У меня уже психоз,самая ужасная неделя(

  • Like 4
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Поучите мать, как борщ рожать, ога:devil_2:

Это Вы новеньким можете подобное в уши заливать.

Мы тут больше 10 лет на сайте работаем. Знаем как оно происходит, когда все работает: и сайт, и правила.

Ну не знаю не знаю... Судя по тому, что колумбия\румыния  стали вдруг всем злыми конкурентами, чтото с борщем пошло не так. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Так работайте лучше, делов то

Я и не жалуюсь, я брюзжу. Чуете разницу?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, decam сказал:

Ну наверное многие поэтому и работают сразу на нескольких сайтах

Да?:devil_2:

Вы предлагаете просто всем кто недоволен пересесть на много сайтов?

На одном 20, на другом 30-взять побольше, так и наковыряется.

И это ли " хорошая работа"?

 

Вы можете понять,что не всем достаточно ваших сумм?Ипотеки там и всё такое. В моей стране люди ежемесячно по ипотекам по 500 евро отдают.И это только ипотека.

 

 

А колумбийки и 5$ рады в день может.Давайте и этому радоваться, набрать стопку сайтов, везде по немножку-на необходимое соберется.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, decam said:

Я и не жалуюсь, я брюзжу. Чуете разницу?

если б работали лучше то и брюзжать не приходилось бы , пользуйтесь своими же советами :umnik:

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Haha 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

если б работали лучше то и брюзжать не приходилось бы , пользуйтесь своими же советами :umnik:

Брюзжание  - это легкое , сварливое недовольство, да и только. Забежала на форум перед работой, а тут такое веселье, я  же не могла пропустить. Я щас , по своему же совету, свалю на работу и буду там работать все лучше и лучше, пока не заработаю всех денег. 

  • Haha 2

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

Да?:devil_2:

Вы предлагаете просто всем кто недоволен пересесть на много сайтов?

На одном 20, на другом 30-взять побольше, так и наковыряется.

И это ли " хорошая работа"?

 

Вы можете понять,что не всем достаточно ваших сумм?Ипотеки там и всё такое. В моей стране люди ежемесячно по ипотекам по 500 евро отдают.И это только ипотека.

 

 

А колумбийки и 5$ рады в день может.Давайте и этому радоваться, набрать стопку сайтов, везде по немножку-на необходимое соберется.

Я не знаю кому и сколько достаточно. Я не отдаю ипотеку 100500, я сразу себе все купила.  Дело вообще не в этом. Сидеть десять условных лет на одном сайте и думать что так будет вечно и денежный поток будет постоянным это утопия. Приходят новые модели и выпихивают старых. Выпихивают любыми им доступными способами.  По правилам и нет. Все хотят денег. И ничего уже не сделать, только приспосабливаться. Мейт никогда не вернется в премиум. Ему только одна дорога - фри. 

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, decam сказал:

Дело вообще не в этом.

Дело в этом.В том числе.

 

Вот бы  ещё колумбийка тут написала :" работайте лучше, делайте шоу поярче-я вот 6$ уже на фришке за 3 часа забацала, а вы чем недовольны?:devil_2:

6 минут назад, decam сказал:

Все хотят денег. 

Мы с вами разговариваем на разных языках.

 

Вы нас за умственно отсталых тут считаете?, ну скажите уже честно.Лол.

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Дело в этом.В том числе.

 

Вот бы  ещё колумбийка тут написала :" работайте лучше, делайте шоу поярче-я вот 6$ уже на фришке за 3 часа забацала, а вы чем недовольны?:devil_2:

Мы с вами разговариваем на разных языках.

 

Вы нас за умственно отсталых тут считаете?, ну скажите уже честно.Лол.

А вы на каком языке говорите? поясните мне, умственно отсталой?

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

На мейтовском!:D

Ну тоесть, другим словами,  весь срач и нытье идет из-за того, что раньше все на мейте десятилетиями  получали  300 в день, ничего не меняли, делали одно и тоже,  а теперь стали получать 290 ? И виновата в этом колумбия и я?  Ну тогда да, действительно, я смешно и глупо  встряла тут со своими жалкими 30 .  

Изменено пользователем decam

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти