Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, kisa2020 сказал:

Откройте приложение LovenseConnect

Игрушки Ловенс нет в рекомендованных.

Сайт не исключает возможность коннекта других игрушек,но не гарантирует их работу.

The FeelConnect app is compatible with several Kiiroo and We Vibe brand bluetooth vibrators. Here’s the list of known compatible models:

  • Compatible Kiiroo bluetooth vibrators: Pearl2, Pearl, Fuse, Esca, Onyx2, Onyx, Fleshlight Launch.
  • Compatible We Vibe bluetooth vibrators: Rave, Nova, Bloom, Jive, Wish, Sync, Verge, Pivot, Ditto.

If you’re looking to purchase a new bluetooth compatible vibrator, we recommend one of the listed models. If you already have a bluetooth vibrator that’s not on this list, the FeelConnect app may still be able to pair, but is not guaranteed to work. We’re working on more ways to pair even more devices to your account in the future.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Сегодня уже дважды выкидывала в офф со словами;'' Сессия закончилась,потому что вы её закончили.''
Но я её не заканчивала.И сразу после этого,как удалось вернуться  онлайн,так битрейт начал скакать и падать.До этого более менее 2,5-2,4, а сейчас 2 еле-еле
А я уж было обрадовалась,что мемберы пошли ,типа не зря сидела и не ушла раньше,чем думала изначально...
Вот,пока писала вообще битрейт 1,39.Пипец!:bang:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Сегодня уже дважды выкидывала в офф со словами;'' Сессия закончилась,потому что вы её закончили.''
Но я её не заканчивала.И сразу после этого,как удалось вернуться  онлайн,так битрейт начал скакать и падать.До этого более менее 2,5-2,4, а сейчас 2 еле-еле
А я уж было обрадовалась,что мемберы пошли ,типа не зря сидела и не ушла раньше,чем думала изначально...
Вот,пока писала вообще битрейт 1,39.Пипец!:bang:

У меня вчера в эксе был 0.03 битрейт. Мы с мембером перезагрузились и продолжили.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас в онлайн затребовало пароль ??? 

Работаю . При открытии "главная" нужно войти. При входе выдаёт ошибку в пароле или адресе .) 

теперь боюсь останавливать шоу )

Ссылка на комментарий

На той неделе было от 1300 - 1900 . Сейчас много с прославленной Колумбии вышло в бой. Смотрела в обед было 100 ,на вторую страницу не перешла. Вижу опять тех моделей на которых писала в сапорт . 

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

У меня сейчас в онлайн затребовало пароль ??? 

Работаю . При открытии "главная" нужно войти. При входе выдаёт ошибку в пароле или адресе .) 

теперь боюсь останавливать шоу )

такое бывает, когда  вы или муж\бойфренд\админ\хакер  заходит в ваш акк с другого компа\телефона\(возможно, браузера) в то время, когда вы работаете онлайн. Система спросит пароль снова.

Изменено пользователем decam
  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
29 минут назад, decam сказал:

такое бывает, когда  вы или муж\бойфренд\админ\хакер  заходит в ваш акк с другого компа\телефона\(возможно, браузера) в то время, когда вы работаете онлайн. Система спросит пароль снова.

Спасибо.  Надеюсь что это был браузер, а не хакер  .))) Интересно, что в этот момент в комнате мембер за мембером был . Как наладилось, то опять тишина.  

У меня радио от интернета.  Так в тот момент он не видел вайфай.  

Может с интернетом что-то. Но моё  вещание не прекращалось же . Хм .

Ссылка на комментарий

Для вас скопировали и разжевали про игрушки выше , неужели до такой степени лень посмотреть посты перед этим. 
голова дана не только для того, чтобы в неё есть (с)
 

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Афина сказал:

Для вас скопировали и разжевали про игрушки выше , неужели до такой степени лень посмотреть посты перед этим. Даже страшно представить как такие в вебкаме могут работать, походу только в «колумбийском» стиле . 
 

где разжевали? не вижу чтото :/

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

У меня сейчас в онлайн затребовало пароль ??? 

Работаю . При открытии "главная" нужно войти. При входе выдаёт ошибку в пароле или адресе .) 

теперь боюсь останавливать шоу )

 

У меня так же ночью было. И пароль неверный пишет.

Я аж засцала, что заблокировали или еще что-нибудь. Через 5 минут наладилось, залогинилась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Через какой браузер у вас коннектится(находит)ловенс?:o


Просто интересно...У меня ничего не коннектится-он даже не видит приложение ,а только филконнект даёт выбрать и усё.


Покажите плз хоть как это выглядит или через что вы работаете,что у вас видит?
 

Ссылка на комментарий

Я к сожалению подтвердить /показать не смогу. Знакомая работала через мазилу. Какую точно прогу скачивала тоже не скажу . Как будет на связи спрошу.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Светланаvvvvvvvvvvvv сказал:

Я к сожалению подтвердить /показать не смогу. Знакомая работала через мазилу. Какую точно прогу скачивала тоже не скажу . Как будет на связи спрошу.

Я просто тоже через мазилу сижу-не видит ловенс.
Аааааа у неё расширение наверное от Ловенса стоит?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти